Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если девушка (женщина) порядочная, то сомневаться в ее "правильности" не вижу смысла! Так что тут как ни крути, если она сама не захочет изменить своему благоверному, то ничего у других не получится!

Ведь если "не встает", то хоть молотком по лбу, но ниче не получится!

БЕСПОДОБНЫЙ Вы... БЕСПОДОБНЫЙ. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас как молотком по лбу... за "ВЫ"! :cheer:

Достань сперва... и получи в ответ :rupor: я ведь почти уехала на 3 недели... и по клубам там шастать не буду, не до них как-то. :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достань сперва... и получи в ответ :rupor: я ведь почти уехала на 3 недели... и по клубам там шастать не буду, не до них как-то. :cheer:

Тссс... это официальная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Достань сперва... и получи в ответ :rupor: я ведь почти уехала на 3 недели... и по клубам там шастать не буду, не до них как-то. :kuku:

Так ты "ПОЧТИ уехала" или "уехала ПОЧТИ на три недели"?! :cheer:

А то я начинаю верит словам Кефира, что это всего лишь официальная версия! :bow:

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты "ПОЧТИ уехала" или "уехала ПОЧТИ на три недели"?! :cheer:

А то я начинаю верит словам Кефира, что это всего лишь официальная версия! :bow:

Еще в Казахстане, значит почти уехала :rupor:, если быстро выполню все, что нужно, то вернусь через недели 3.

Ну как можно воспринимать на веру слова Кефира, кефир же безалкогольный. :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Еще в Казахстане, значит почти уехала :rupor:, если быстро выполню все, что нужно, то вернусь через недели 3.

Ну как можно воспринимать на веру слова Кефира, кефир же безалкогольный. :kuku:

...ты там давай помедленнее "быстро выполняй все", ато страсть как хочется тебя видеть завтра!))

...и будет у нас свой Клуб!!! :cheer:

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не страшно на бегемота нарваться!? :rupor:

а если все ж нарветесь? Ваши действия?! Шмотки в охапку и на улицу!?

Ведь если "не встает", то хоть молотком по лбу, но ниче не получится!

:cheer: это как в том анекдоте:

"страшно ли тебе, Ослик?"

"ой страшно, Змей Горыныч"... :kuku: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cheer: это как в том анекдоте:

"страшно ли тебе, Ослик?"

"ой страшно, Змей Горыныч"... :kuku::bow:

и окажется потом как здесь, неизвестно осликом будешь или змей-горынычем :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, из всего вышесказанного можно сделать следующий вывод:

несемейным, то бишь свободным от каких-либо обязательств, это однозначнА ни к чему, это понятно...

Девушкам - это тоже неинтересно, ибо если в открытую начнешь на эту тему говорить, делиться впечатлениями и своим мнением, то могут подумать че-нить не то...

Семейные решили отмолчаться, ибо форум - семья, все друг друга знают и тоже, в случае чего могут тихонько осудить.

Вопрос решен!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос решен!! :biggrin:

Не забудьте запатентовать идею.

Пока нарот мучается в поисках бизнес айдиа, тут ТАКИЕ идеи, да на всеобщее обозрение....

Глядишь, скоро понаоткрывают таких "клубов" по всему Казахстану, ... и давай сеять разврат....

О времена! О нравы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудьте запатентовать идею.

Пока нарот мучается в поисках бизнес айдиа, тут ТАКИЕ идеи, да на всеобщее обозрение....

Глядишь, скоро понаоткрывают таких "клубов" по всему Казахстану, ... и давай сеять разврат....

О времена! О нравы!!!!!

:biggrin:

насчет нравов, похоже здесь есть некоторое неправильное толкование темы. Речь идет о теории и вероятности существования такого клуба здесь в РК. А не путеводитель к действию и тем более - пропаганды измены!!

А что касается разврата... а кстати, что такое разврат?? Для кого-то и оральный секс - разврат. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Будет ли это работать здесь в Казахстане или есть очевидные препятствия, как-то малочисленность населения, и собственно, почти все друг друга знают, а может менталитет не будет позволять, воспитание и пр.??

Как только возникнет первый тенге в оплату членства в таком клубе - светит, imho, ст.271 УК РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только возникнет первый тенге в оплату членства в таком клубе - светит, imho, ст.271 УК РК.

сорри, сначала статью попутал :)))

не думаю что это подойдет!!!! :crazy: где же тут "Организация или содержание притонов для занятий проституцией, а равно сводничество с корыстной целью"? :biggrin: Клуб то вроде на добровольной основе без взаимных обязательств и взаиморасчетов!!! позвонил - встретились где нибудь - сделал дело - гуляй смело :biggrin:

Изменено пользователем Realman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

:biggrin:

насчет нравов, похоже здесь есть некоторое неправильное толкование темы. Речь идет о теории и вероятности существования такого клуба здесь в РК. А не путеводитель к действию и тем более - пропаганды измены!!

А что касается разврата... а кстати, что такое разврат?? Для кого-то и оральный секс - разврат. :biggrin:

Да все по сути в душе развратные, глядя что называть разврат! Про оральный секс тема же была, девушка спрашивала когда делать сразу или попозще. Многие тихони свиду, а в душе такие бестий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри, сначала статью попутал :)))

не думаю что это подойдет!!!! :crazy: где же тут "Организация или содержание притонов для занятий проституцией, а равно сводничество с корыстной целью"? :biggrin: Клуб то вроде на добровольной основе без взаимных обязательств и взаиморасчетов!!! позвонил - встретились где нибудь - сделал дело - гуляй смело :biggrin:

В чистом виде сводничество с корыстной целью.

Сводничеством является "посредничество между мужчинами и женщинами, легко вступающими в половые связи, для содействия вступлению их в половые сношения и устройство свиданий в целях совершения половых актов и так далее",

а корыстная цель - это тот тенге взноса от члена, о котором я сообщал ранее.

Изменено пользователем Александр Чашкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чистом виде сводничество с корыстной целью.

Сводничеством является "посредничество между мужчинами и женщинами, легко вступающими в половые связи, для содействия вступлению их в половые сношения и устройство свиданий в целях совершения половых актов и так далее",

а корыстная цель - это тот тенге взноса от члена, о котором я сообщал ранее.

Ладна, Александр...

Уговорили...

Бесплатна будем

:biggrin:

На общественных, так сказать, началах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладна, Александр...

Уговорили...

Бесплатна будем

:biggrin:

На общественных, так сказать, началах..

Тогда и надо называть всё своими именами: не "клуб", а (как сейчас модно) "социальная сеть"!

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все по сути в душе развратные, глядя что называть разврат! Про оральный секс тема же была, девушка спрашивала когда делать сразу или попозще. Многие тихони свиду, а в душе такие бестий.

Пока читал ту тему про быть ему или не быть, обхохотался... :biggrin:

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока читал ту тему про быть ему или не быть, обхохотался... :biggrin:

Надо будет тоже почитать "ту тему", но для начала ее найти, заинтриговали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только возникнет первый тенге в оплату членства в таком клубе - светит, imho, ст.271 УК РК.

Не соглашусь.

Для официального признания "притоном" необходимо решение суда, иначе никак. Тем самым, состава нет. Сводничества здесь также нет, а всего-то имеются услуги, скажем так, информационного характера. Так что, тоже нет состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования