Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

мдаа.. ну вообще бывают ещё случаи када мозги находятся в мягких тканях, так что в следующий раз наверное стОит не тока кости пилить.

Мир-ра! У меня слов нет!  :sad: Не там искали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А кто это - чря? 

вот не помню чо хотела сказать, так как внезапно появившееся руководство возле стола, напугало меня всусмерть и мне пришлось автоматически "отправить" в этом виде сообщение. будут попытки восстановить файл в мозгах (если они еще остались после сильного насморка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не помню чо хотела сказать, так как внезапно появившееся руководство возле стола, напугало меня всусмерть и мне пришлось автоматически "отправить" в этом виде сообщение. будут попытки восстановить файл в мозгах (если они еще остались после сильного насморка)

Мирра, Вы - прелесть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот приснилось -как я со своим другом детства (с которым я не общался уже целый год) греюсь возле печки в очень холодном домике... А через день решил к нему позвонить, и мы с ним встретились, пообщались и снова подружились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Приснилось мне значит, что зарюхался я в грязь ногами по самые колена! И все из-за ментов! :druzja:

Торопился куда-то с ментами, наступил на тропинку, а она в грязь превратилась, густую такую и вязкую! Еле выбрался, но грязным остался до колен! А потом гацкий будильник зазвенел!

В общем чем все закончилось, не знаю!((

Есть ченить про грязь? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...частенько снится один и тот же сон: сижу, готовлюсь к экзамену, переживаю, неврничаю, трудный экзамен (в реале не мог его сдать раза 3)...

Просыпаюсь в холодном поту, о радость, ведь это только сон!!..

К чему бы это? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...частенько снится один и тот же сон: сижу, готовлюсь к экзамену, переживаю, неврничаю, трудный экзамен (в реале не мог его сдать раза 3)...

Просыпаюсь в холодном поту, о радость, ведь это только сон!!..

К чему бы это? :shocked:

ну как к чему - к ПФ-у. Сегодня первый раз на ПФ собираетесь. Как тут не экзамен, посвящение будет.

Так что готовтесь! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как к чему - к ПФ-у. Сегодня первый раз на ПФ собираетесь. Как тут не экзамен, посвящение будет.

Так что готовтесь! :druzja:

:shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь сон покупала кольца. Купила два, серебряное и золотое. И такие они красивые были.. Эхх, жаль, что не на яву..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что с ГРЯЗЬЮ-то, товарищи?! :druzja:

к деньгам.. 100% ))

Нашел! Нашел!

Грязь - символ богатства, бурной деятельности, обилия событий, сплетен.

Видеть непролазную грязь - это символ сгущающихся туч, тяжелых времен и болезней, которые обрушатся в самый неподходящий момент на истощенные неудачами людские головы и тела.

Видеть город, на который обрушивается шквал грязи, - означает природное бедствие, смерч, цунами, которые принесут не только материальные трудности, но и станут причиной смерти или смещения вождей.

Видеть золотые монеты в грязи - сон, предвещающий поклонение и почитание недостойного человека, который ознаменует свое правление безмерным тщеславием и растратами материальных богатств, нажитых многими поколениями.

Видеть человека, который намазывает на себя грязь, - знак болезни, которая будет мучить людей и от которой не будет лекарства, люди будут уходить из городов и обращаться к силам природы за излечением.

Видеть, как по тарелкам разливают грязь, - предвестие богатства и эры всеобщего процветания, беззаботности и обеспеченности.

Видеть в колодце вместо чистой воды муть и грязь, в которой прыгают лягушки, - этот сон означает, что Франция будет испытывать трудности с питьевой водой из-за крупной аварии, на ликвидацию которой потребуется много времени.

Видеть детей, которые играют в грязи, - знак того, что города исчерпают себя как форма жизни и люди захотят приблизиться к природе.

Пытаться смыть грязь с рук - это символ, предвещающий большие деньги, богатство, успех в делах.

Если во сне вы наступили в грязь - наяву ваши слабости станут объектом слухов и домыслов.

Упасть в грязь - ваши необдуманные действия послужат причиной ссоры с близкими.

Испачкать грязью одежду - клевета и интриги.

Сон, в котором вы увидели испачканные грязью туфли, означает вражду и отчуждение. Будьте сдержаннее, не дайте вовлечь себя в конфликт.

Стирать испачканную грязью одежду - знак того, что ваша репутация под угрозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что с ГРЯЗЬЮ-то, товарищи?! :druzja:

Да мало хорошего

Если Вам приснилось, что вокруг деревьев, кустарников или цветов появилась свежая грязь - это признак здоровья и благополучия. Видеть свою одежду грязной предсказывает, что Вас подстерегает болезнь, для излечения которой Вам, возможно, придется покинуть свой дом. Если во сне кто-то кидает в Вас грязью, то наяву остерегайтесь происков врагов.

Попробуйте вспомнить запахи сна, может это была не грязь, а навоз или фекалии? Это было бы намного лучше :shocked:

Сны, в которых Вы видите фекалии, сулят прибыль. Если Вам приснились испражнения, то такой сон сулит крупные доходы, которые Вам принесут даже заведомо проигрышные операции. Кроме того, возможно получение солидного наследства. Если во сне Вы видите навоз, то после такого сна ждите приятных сюрпризов. Особенно благоприятен подобный сон для фермеров, он предсказывает им обильный урожай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня сны без запахов, хотя и цветные!

Так вот это были не какушата! Это была самая что ни на есть глиняно-земляная жижа в очень густой консистенции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что с ГРЯЗЬЮ-то, товарищи?! :druzja:

грязь вроди как к деньгам... не помню... или коечо похуже грязи - к деньгам, а грязь к хорошим новостям.. кажись.. :shocked:

Я во сне была на какой-то конференции или типа семинаре, на аглицком языке, одни важные иностранцы кругом ,а с собой будта у меня на който фиг была супер-пупер доролая камера, взятая у родственников. И я ее шоб не таскать во время кофе-брейков в стол будто запихала-оставила. Ну и типо в конце дня уходить - камеры нетю! И сижу во сне злая реву, думаю экспаты матих, все из крутых фирм, а камеру сссс.. стащили. :shocked: проснулася в слезах - и до сих пор иностров ненавижу! и камеру все еще жалко :ahez: к чему это- к потере или наоборот? ваще-то в ночь на пятницу - сны вещие иль нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, у вас бывало такое - сон во сне! :druzja:

То есть ты видишь сон! Потом просыпаешься и понимаешь, что видел сон, но он был лишь в твоем сне, а тот, ну который первый сон, он-то продолжается еще! Короче мистика и жесть, одним словом!

Вот седня такая фигня была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, у вас бывало такое - сон во сне! :druzja:

То есть ты видишь сон! Потом просыпаешься и понимаешь, что видел сон, но он был лишь в твоем сне, а тот, ну который первый сон, он-то продолжается еще! Короче мистика и жесть, одним словом!

Вот седня такая фигня была!

у меня было чуточку по другому ... прислось

что я говорю будущему мужу о его сестре: Она ждет ребенка, помнишь мне же это снилось и мой сон сбылся! :)))))))))

а сегодня во сне я с обручальным кольцом на пальчике рассекала :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А я прям, деачки, и не знаю, к чему бы это... Прям неудобно даже и рассказывать. 

Вощим приснился мне самый главный в Российской Федерации (не ВВП). И вот говорит он мне челаэчским голосом,  мол, вот вы говорите "царь, царь", а вы думаете нам, царям, легко. Я вежливо отвечаю, мол, да какой там, понятно ж, такая нагрузка, аки пчела, страна-то большая и т.д. А он грит, мол, а зовут Вас как. Я, само собой, "Марфа Васильна Адвандра Андрэвна я!". И слышу в ответ "Эх, Адвандруша, нам ли жить в печали!". Я грю, ага, намли! А сама думаю, там сценарий бойынша "человек, нет ли у вас отдельного кабинета?", а это уже какая-то измена Родине получается, а я на это пойтить не могу, мне надо посоветоваться с шефом, лейтенант старшой я. Вощим, все смешалось в доме Облонских в голове Адвандры Андрэвны. Опять же хамить нельзя ни при каких обстоятельствах - не дипломатично, международный конфликт и т.д. и т.п. И тут меня кто-то за плечо хвать! Я на автомате "Ррруки мыли?".  Просыпаюсь, а муж грит "Чо "руки"? Я тя бужу, бужу, на работу ж опаздаешь".  Вот думаю не буду больше перед сном новости смотреть по ОРТ и старые кинокомедии... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Вот вы барышни лучше скажите кошка спящая к чему снится?

Давным давно была у меня Мурка! Так вот она и приснилась! Я ее бужу, а она не просыпается, только в клубочек сильнее заворачивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Вот вы барышни лучше скажите кошка спящая к чему снится?

Давным давно была у меня Мурка! Так вот она и приснилась! Я ее бужу, а она не просыпается, только в клубочек сильнее заворачивается!

Кошка означает зависть. То есть вам кто-то сильно завидует и может планирует че-нить не хорошее. А спящая не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cнились цветы: нарциссы, каллы, вьюнки и похожие на петунью, все белого цвету. Хрустно как-то стало...

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования