Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Помимо меня, еще мой сын.

был его дедушкой - сам... Никита Сергеевич Михалков.

Форумские толкователи - что это может значить? :pray:

Абиль, два варианта: либо Вы, либо Ваша супруга - дите Никиты Сергеича. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Абиль, два варианта: либо Вы, либо Ваша супруга - дите Никиты Сергеича. :smile:

А я думаю, может это "знак"?

Может быть настанет время и Никита Сергеевич будет снимать фильм, обреченный стать легендой, по моему сценарию? :pray:

Хотя "Оскар" мне еще не снился... но я бы предпочел видет эту статуэтку в своей комнате на тумбочке рядом с кроватью, а не во сне :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне с детства сняться сны, которые потом перевоплощаются в реальность точь - в точь. В 10 классе чуть не рехнулась, тогда впервые это произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недавно поменял работу, и както приснилось что мне мою первую зарплату выдают... МЯСОм. :smile:

Такие большие куски (в термоупаковках как в супермаркетах)

К чему бы это?

Изменено пользователем Булат Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скалы отвесные, внизу поток бурный, небо синее и совсем рядом, я несусь на коне, нереально быстро, так страшно..... Спешившись, обнаруживаю, что конь из зеленых веток... И к чему такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недавно поменял работу, и както приснилось что мне мою первую зарплату выдают... МЯСОм. :pray:

Такие большие куски (в термоупаковках как в супермаркетах)

К чему бы это?

Видеть во сне сырое мясо - к болезни..! :pray:

Если Ваш сон связан с работой, то вероятно, что новое место работы, принесет Вам какие-либо неприятности...... либо, это будут действительно какие-то физические страдания, либо какие-либо неприятности, которые вызовут большие психические переживания..... нехороший сон..! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недавно поменял работу, и както приснилось что мне мою первую зарплату выдают... МЯСОм. :pray:

Такие большие куски (в термоупаковках как в супермаркетах)

К чему бы это?

Видеть во сне сырое мясо - к болезни..! :pray:

Если Ваш сон связан с работой, то вероятно, что новое место работы, принесет Вам какие-либо неприятности...... либо, это будут действительно какие-то физические страдания, либо какие-либо неприятности, которые вызовут большие психические переживания..... нехороший сон..! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недавно поменял работу, и както приснилось что мне мою первую зарплату выдают... МЯСОм. :pray:

Такие большие куски (в термоупаковках как в супермаркетах)

К чему бы это?

Видеть во сне сырое мясо - к болезни..! :pray:

Если Ваш сон связан с работой, то вероятно, что новое место работы, принесет Вам какие-либо неприятности...... либо, это будут действительно какие-то физические страдания, либо какие-либо неприятности, которые вызовут большие психические переживания..... нехороший сон..! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скалы отвесные, внизу поток бурный, небо синее и совсем рядом, я несусь на коне, нереально быстро, так страшно..... Спешившись, обнаруживаю, что конь из зеленых веток... И к чему такое...

Ваш сон, Laizo, Вам пророчит успехи в вашей карьере, но это будет сопряжено с некоторыми, может быть даже надуманными Вами же, опасностями и от этого - страхами.... Будет затрачено Вами немало физических сил и душевных затрат, но по окончании всего, Вы поймете, что Ваши силы для продвижения по карьерной лестнице, были неоправданными... будет некоторое разочарование..... Вы почувствуете, что достойны гораздо большего, чем заслуживаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш сон, Laizo, Вам пророчит успехи в вашей карьере, но это будет сопряжено с некоторыми, может быть даже надуманными Вами же, опасностями и от этого - страхами.... Будет затрачено Вами немало физических сил и душевных затрат, но по окончании всего, Вы поймете, что Ваши силы для продвижения по карьерной лестнице, были неоправданными... будет некоторое разочарование..... Вы почувствуете, что достойны гораздо большего, чем заслуживаете...

Ух ты) Спасибо за толкование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня приснилось, что я беременная :pray: и вся такая счастливая хожу :smile: к чему бы это?

Тут, одно из двух...

1. Будет какое-то дело, работа, которое принесет Вам удовлетворение и даже радость... (беременность - бремя, ноша, обременение, забота о ком-либо)

2. Если Вы не имеете детей, но очень хотите их иметь, то мозг, во сне, выдает Вам такие Ваши подспудные желания в виде реальных образов..... и не более того..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеть во сне сырое мясо - к болезни..! :pray:

Если Ваш сон связан с работой, то вероятно, что новое место работы, принесет Вам какие-либо неприятности...... либо, это будут действительно какие-то физические страдания, либо какие-либо неприятности, которые вызовут большие психические переживания..... нехороший сон..! :smile:

Дауж.. :pray: а что делать то теперя? ............надеюсь это не вещий сон

Спасибо Вам, TATI_SHA :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дауж.. :smile: а что делать то теперя? ............надеюсь это не вещий сон

Спасибо Вам, TATI_SHA :confused:

Кто предупрежден, тот - вооружен..! Удачи Вам..!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, TATI_SHA...Вы - шаман!? :confused:

Сроду в эту тему не заглядывал...А тут такой, как бы это выразиться...шабаш на Лысой горе... :smile:

УжОс!!! :smile:

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне после вчерашнего ЦОНовского ужаса, приснилось, что я стоя в очереди все в том же злаполучном ЦОНе и даю консультацию какие документы нужны на получение нового уд. личности. А очереди не видно ни конца ни края!!! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня приснилось, что я на время пока родители в отпуске собачку нашу забираю! (а песик наш уже 10 лет как умер)

привезла его к себе домой, смотрю и кот дядин по дому ходит тоже (кот тоже давно умер)

хорошо так животинки выглядят, котик такой упитанный, всю жизнь худой был. а пес как всегда красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, TATI_SHA...Вы - шаман!? :smile:

Сроду в эту тему не заглядывал...А тут такой, как бы это выразиться...шабаш на Лысой горе... :smile:

УжОс!!! :idea2:

А что Вас, уважаемый г-н Каратицкий так пугает..... :confused: то, что некоторым людям присуще такие качества, как наблюдательность и особая способность истолковывать символическую зашифрованность сновидений..??? Представьте себе, такое бывает.... но не у всех и каждого..! Кто-то этому даже учится, штудируя разные сонники... Мне вот, дано это было даром.... с детства.... замечала, что те сновидения, которые мною были услышаны от кого-то складывались в моей голове в последовательную цепочку, выдавая окончательный смысл. Но вот жешь парадокс, СВОИ сны, самой себе, истолковать порой бывает очень трудно.... понимаю истолкование своего сна только тогда, когда он уже сбылся... Получается, навроде как - сапожник без сапог... гы..! Хотя, со временем, приходит потихоньку и это....

Вот сегодня, мне приснился сон, что я сдираю кожу со своего лица, как после солнечного ожога.... нет, вначале я чувствую конечно, что мою кожу на лице ужасно стягивает и мне хочется избавится от этого, и я начинаю обдирать эту кожу.... со щек, скул, лба и даже - глаз.... прям ужос какой-то..... а потом, я понимаю, что сделала это рановато, так как кожу мою, еще недостаточно "дозревшую" к обнажению, начинает жечь и щипать и она начинает покрываться мелкими трещинками и коростами...

Так вот, расшифровка сего сна мне уже стала понятна только сейчас.... снимать маску с лица или сдирать кожу с него, это обозначение своего рода - снятия личины, обнажения истиной своей сути перед кем-то..... а то, что во сне я понимаю, что сделала это рановато, так это значит то, что возможно сейчас, раскрываясь тут перед вами, я действительно сделала это преждевременно, так как вряд-ли буду адекватно понята.... среди прожженых реалистов и циников..!

Можете мне даже выписать бан, но это все равно не помешает мне летать на метле..! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете мне даже выписать бан, но это все равно не помешает мне летать на метле..! :smile:

"...Да ты ведьма!"(с)

А что Вас, уважаемый г-н Каратицкий так пугает..... :confused:

Вы знаете, - с одной стороны, обладая более-менее хорошим образованием и аналитическим мышлением, а с другой - будучи православным христианином, я не боюсь разного рода псевдокультовых вещей и паранормальных явлений. "Онотоле негодуе"(с) :idea2:

С другой стороны, - многие способности людей, которые сейчас относятся к пананормальным, на самом деле просто необъяснимы с точки зрения СОВРЕМЕННОГО уровня научных познаний, а с точки зрения естественных причин - возможно, будут поняты и объяснены в будущем.

Сам эмпат...кое-что чувствую на интуитивном уровне...необъяснимым образом. Подтверждается позже фактами.

Иногда это оч помогает, особенно в работе (с людьми ж работать приходится), а иногда...очень тяжко...нах такой дар!!!

.... среди прожженых реалистов и циников..!

О как! Дааа...Похоже, Mishanya сюда еще не заходил...как и я раньше. :smile:

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня приснилось, что я на время пока родители в отпуске собачку нашу забираю! (а песик наш уже 10 лет как умер)

привезла его к себе домой, смотрю и кот дядин по дому ходит тоже (кот тоже давно умер)

хорошо так животинки выглядят, котик такой упитанный, всю жизнь худой был. а пес как всегда красавец!

Ну что тут скажешь...... помянуть надо усопших.... :smile:

Сесть на травке, расстелить газетку, накатить по паре стопариков, закусить зеленым лучком со свежей редисочкой, взгруснуть, вспомнив былые проказы кота и шарика, слегка улыбнуться и........ хорошо отдохнуть..! :confused:

А если серьезно, то в Вашей теперешней жизни, вероятно не хватает по настоящему хороших друзей, вот и тоска и подспудное желание их иметь у вас так выражается, принимая разные образы во сне.... кстати, видеть во сне покойных живыми - к смену погоды..! Дождь будет..!!! :smile::idea2: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, - многие способности людей, которые сейчас относятся к пананормальным, на самом деле просто необъяснимы с точки зрения СОВРЕМЕННОГО уровня научных познаний, а с точки зрения естественных причин - возможно, будут поняты и объяснены в будущем.

Сам эмпат...кое-что чувствую на интуитивном уровне...необъяснимым образом. Подтверждается позже фактами.

Иногда это оч помогает, особенно в работе (с людьми ж работать приходится), а иногда...очень тяжко...нах такой дар!!!

Согласна..! :smile:

О как! Дааа...Похоже, Mishanya сюда еще не заходил...как и я раньше. :confused:

Вашего Mishanyu, не боюсь, пусть он меня боицца... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед сном снова наслушался о нефтяном пятне и во сне был вынужден испытать все прелести купания в некоем водоеме наполненном грязной субстанцией. Мелочь, а неприятно. Вывод - телевизор в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я шас маниакально подсела на одну игрушку и вот сниться мне седня ни что иное как бой магов на каком то сказачном ринге, да такой красивый сон!!!! глаз не отвести, все спецэфекты. Присмотрелась.... батюшки, а один из магов А.Заваратнюк, стоит вся в магическом шмотье искры магические и заклятья колдует)))). Вот почему мне снились маги и поединок мне понятно, но мадам Заваратнюк как там оказалась эт мне непонятно. К слову сказать смотрелась она ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... - многие способности людей, которые сейчас относятся к пананормальным, на самом деле просто необъяснимы с точки зрения СОВРЕМЕННОГО уровня научных познаний, а с точки зрения естественных причин - возможно, будут поняты и объяснены в будущем.

Сам эмпат...кое-что чувствую на интуитивном уровне...необъяснимым образом. Подтверждается позже фактами.

Иногда это оч помогает, особенно в работе (с людьми ж работать приходится), а иногда...очень тяжко...нах такой дар!!!

Согласна..! :smile:

О как! Дааа...Похоже, Mishanya сюда еще не заходил...как и я раньше. :confused:

Вашего Mishanyu, не боюсь, пусть он меня боицца... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования