Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

У меня было. Тоже в детстве. Нас оставили дома и все уехали в гости. Ну, мы наигрались и уснули кто где. Оказывается они ночью приехали и давай стучать, а мы не просыпаемся. В окно начали стучать. Оказывается я встал и смотрю на них в окно, киваю головой, мол ща открою и не двигаюсь. Долго стоял оказывается. У дядьки за это время чуть тик не произошел. Утром не помню.

:shuffle: ну, хоть убей, не вспомнить. Еще бывает спишь, и каааак взбрыкнешься! Резко так! Потом отходишь ото сна постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:shuffle: ну, хоть убей, не вспомнить. Еще бывает спишь, и каааак взбрыкнешься! Резко так! Потом отходишь ото сна постепенно.

И еще вообще неудобно когда днем в купе поезда брыкаешься. ))) Люди все на тебя как вылупятся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вообще неудобно когда днем в купе поезда брыкаешься. ))) Люди все на тебя как вылупятся ...

ладно в поезде лежишь на своей полке, да и лежишь, а вот когда в самолете, рядом с тобой сидящий мужик начинает дергать ногой во сне или заваливаться на тебя, то эт действительно не удобно, но только не этому мужику, а тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно в поезде лежишь на своей полке, да и лежишь, а вот когда в самолете, рядом с тобой сидящий мужик начинает дергать ногой во сне или заваливаться на тебя, то эт действительно не удобно, но только не этому мужику, а тебе))))

стопудов, он не спит. просто притворяется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin:

Получилось так, что я укусила товарища по постели прямо в грудь.

Товарищ по постели :leb:

Пусть радуется, шо в грудь!

Ну, а вампиров часом в крови не было, али людоедов?

Изменено пользователем NeAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что будет если во время сна(лунатизма) лунатик совершит преступление? Как будет классифицироваться преступление? :signthankspin:

Доказать будет очень сложно.

А ежели докажут, то на принудительное лечение в психушку отправят.

Изменено пользователем NeAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я сегодня во сне мерила два платья и оба красивые, но разные по стилю.

И хотела купить себе браслет из горного хрусталя (такой красивый, весь переливался), а продавец, редиска, мне втюхивал всякое фуфло. Я уже кричать на него начала, что он мне предлагает совершенно безобразные браслеты, и никак не может подать тот, из горного хрусталя, который лежит на витрине, на самом видном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня во сне мерила два платья и оба красивые, но разные по стилю.

И хотела купить себе браслет из горного хрусталя (такой красивый, весь переливался), а продавец, редиска, мне втюхивал всякое фуфло. Я уже кричать на него начала, что он мне предлагает совершенно безобразные браслеты, и никак не может подать тот, из горного хрусталя, который лежит на витрине, на самом видном месте.

и че? ты че нить купила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че? ты че нить купила?

Платья, вроде, купила оба, т.к. осознавала во сне, что это уже мои платья, а не магазинные))).

А браслет не успела, сын разбудил )))

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех толкований, это понравилось больше всего

Браслет - скорое вступление в брак.

И вот это

Если во сне вы видите на своей руке браслет, причем это подарок от любимого человека, значит, уже пора познакомиться с родителями вашего суженого. Все идет к свадьбе.

На руке я его видела, но, блин, только это не подарок был, я сама себе его купить хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь. Спалось тревожно. Снился сон. Я в парандже. Меня преследует "душа" мужчины. Я всё время бегу. Странно все это и непонято. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На руке я его видела, но, блин, только это не подарок был, я сама себе его купить хотела.

да, засада, самой на себе в РК вряд ли разрешат жениться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что будет если во время сна(лунатизма) лунатик совершит преступление? Как будет классифицироваться преступление? :biggrin:

Есть такой легендарный фильм "Кабинет доктора Калигари", 1919 года. Там история про совершение преступлений сомнумбулой. Хотя сомнумбулизм и лунатизм вроде как разные формы состояний. Но тема дана.

Кстати, этот фильм, и еще один - "Франкинштейн", 1931 года, сильно повлияли в детстве на Тима Бёртона, в последствии кинорежиссера и создателя таких фильмов как "Эдвард руки-ножницы", "Сонная лощина", "Алиса в стране чудес", анимационного фильма "Труп невесты" и многих других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снилось что ловил рыбу на удочку, больших карасей. Ловлю, но знаю что эту рыбу есть нельзя, потому что она водится в загрязненном водоеме, и что скорее всего она больная. Странно, что аналогичный сон я вижу уже не впервый раз. К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снилось что ловил рыбу на удочку, больших карасей. Ловлю, но знаю что эту рыбу есть нельзя, потому что она водится в загрязненном водоеме, и что скорее всего она больная. Странно, что аналогичный сон я вижу уже не впервый раз. К чему бы это?

сон к тому, что Вам нужно отказаться от случайных связей и с постоянными подружками использовать противозачаточные средства:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это?

Болезнь! :pray:Описторхо́з — заболевание из группы трематодозов, поражающее печень и поджелудочную железу. Возбудители — паразитические плоские черви из рода Opisthorchis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сон к тому, что Вам нужно отказаться от случайных связей и с постоянными подружками использовать противозачаточные средства:)

Да уж. Главное противозачаточные средства не забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, тьфу.

Ты - спросил, я - ответила. Еще и заплевал меня всю за это)))

Кста, к чему это, когда человек во сне видится на много лет старше своего возраста, чем есть на самом деле?

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, к чему это, когда человек во сне видится на много лет старше своего возраста, чем есть на самом деле?

к косметологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования