Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

к косметологу

мне кажется мужчина не пойдет (тот который снился мне во сне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты - спросил, я - ответила. Еще и заплевал меня всю за это)))

Это не в твою сторону. Это так не дай бог.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня во сне мерила два платья и оба красивые, но разные по стилю.

И хотела купить себе браслет из горного хрусталя (такой красивый, весь переливался), а продавец, редиска, мне втюхивал всякое фуфло. Я уже кричать на него начала, что он мне предлагает совершенно безобразные браслеты, и никак не может подать тот, из горного хрусталя, который лежит на витрине, на самом видном месте.

браслет из хрусталя, да и любые блестящие побрекушки - к слезам.

А вот платье, если красивое, нравилось вам во сне и шло - к переменам в жизни, если конечно вы его купили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, к чему это, когда человек во сне видится на много лет старше своего возраста, чем есть на самом деле?

К неприятностям у этого человека, а скорее даже - к болезни.

Изменено пользователем NeAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По двум разным сонникам следующие толкования:

1. Увидеть во сне черепаху означает, что некая неординарная ситуация коренным образом изменит Вашу жизнь к лучшему. Если во сне Вы едите черепаховый суп, то наяву Вы найдете удовольствие в рискованных интригах.

2. Если Вам приснится черепаха - то наяву неожиданный случай доставит Вам радость и укрепит Ваш дух, что незамедлительно скажется на Вашей работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню точно? но кажется гдө-то месяц назад видела черепаху во сне, но вроде ничего такого не изменилось. Разве только, что премию не дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня ночью приснились некоторые форумчане, которых я НИКОГДА не видела в реале, и с ними не знакома. Знаю только по фотоклубу, ЗАОЧНО. :crazy: Якобы АНЕКА, Renat.kz (больше всего именно он был главным героем сна :pauk: ) и еще НовоКаин и несколько других форумчан (в памяти они почему то не задержались) организовались на очередной ПФ, в котором участвовала и я. Помню хорошо, что было очень весело! :sarcasm::smile::bum: Выпиванием пива это не ограничилось, в ход пошли лыжи)))) Катались на них причем все.

Ну и сон!!! Бывает же такое, как приснится! :hi: Сама с утра в шоке была. С чего бы это...Фотоклуб не просматривала давненько. Потому как редко сейчас бываю на форуме.

Как растолковать этот сон, я не знаю))))) :ahez: :pauk:

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью приснились некоторые форумчане, которых я НИКОГДА не видела в реале, и с ними не знакома. Знаю только по фотоклубу, ЗАОЧНО. :crazy: Якобы АНЕКА, Renat.kz (больше всего именно он был главным героем сна :pauk: ) и еще НовоКаин и несколько других форумчан (в памяти они почему то не задержались) организовались на очередной ПФ, в котором участвовала и я. Помню хорошо, что было очень весело! :sarcasm::smile::bum: Выпиванием пива это не ограничилось, в ход пошли лыжи)))) Катались на них причем все.

Ну и сон!!! Бывает же такое, как приснится! :hi: Сама с утра в шоке была. С чего бы это...Фотоклуб не просматривала давненько. Потому как редко сейчас бываю на форуме.

Как растолковать этот сон, я не знаю))))) :ahez::pauk:

ИМХО, меньше за компом сидеть надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню точно? но кажется гдө-то месяц назад видела черепаху во сне, но вроде ничего такого не изменилось. Разве только, что премию не дали...

Премию не дали увы не вам одной, тут бедная черепаха не причем:))

Черепаха - символ долгой и благополучной жизни.

Изменено пользователем NeAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про мокрую черепаху кто-нибудь ответит или нет? уже сон не помню, а черепаху забыть не могу

Мультики надо меньше смотреть, и уйдут они : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, меньше за компом сидеть надо:)

За компьютером дома вообще не сижу, а так как были выходные и праздничные дни (в количестве 3-х штук) тем более!!!:)

Толкование сна конечно интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой мне сегодня приснился сон. Мммм, даже стыдно рассказывать.

И так реально все было, что я как проснулась, первым делом посмотрела, а не спит ли этот гарный хлопец рядом со мной ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой мне сегодня приснился сон. Мммм, даже стыдно рассказывать.

И так реально все было, что я как проснулась, первым делом посмотрела, а не спит ли этот гарный хлопец рядом со мной ))).

Ох, ну вам уже вся женская половина форума обзавидовалась:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не разговаривали во время этого сна, а то глядишь, и слушать могут твои ночные разговоры и понять по своему... эти мужчины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека, такие сны характерны для периода полового созревания или при длительном воздержании:) Выбирай, что тебе по душе:)

Придумано не мной! Это сонник Фрейда так сны толкует:)

http://www.abc-people.com/shop/sleep-t2.php

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая жуткая луна - аж слепит глаза. Второй день кошмары, причем такие изощренные - просыпаюсь от ужаса во сне, потом просыпаюсь наяву, говорили ведь мне - не смотри Кошмар на улице вязов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет людям,сны им снятся,а вот я умираю каждую ночь и оказываюсь в небытие, утром оживаю и думаю,опять мне ничего не приснилось.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просыпаюсь от ужаса во сне, потом просыпаюсь наяву

Это второе измерение сна. Возможно кто-то Вас усыпил.(к/ф Начало):))

Люблю когда кошмары снятся. Столько эмоций, а потом просыпаешься и понимаешь, что это всего лишь сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснился Ренат.кз. На что то не хватало 500 тенге и я позвонила Ренату, и сказала, что заеду к нему за деньгами. Он конечно не отказал мне и мы с ним встретились в каком то парке. Действие происходило в Алмате, но парк почему то был не алматинский. В общем, дал он мне мелочью 500 тенге, а потом начал щипать за щеки, а потом за живот и бока.... даже не щипать, а по дружески так пощипывать. Потом я ему чета рассказала, мы с ним похихикали и я с ним распрощалась и сказала, что увидимся в понедельник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования