Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Вчера самой приснился сон, в которому меня кусают пчелы и ползают какие то большие жуки по мне (проснулась от того, что сильно дернулась во сне). Так вот, сонники толкуют это к неприятному известию...

Днем сообщили о смерти родственницы. Теперь даже и не знаю верить снам или нет.

"В истину, как и в Бога, нельзя верить или не верить. Это можно принимать или не принимать" (из книги "Шантарам").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приснилось сегодня ночью, что меня убивают топором. Скажите плиз, к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось сегодня ночью, что меня убивают топором. Скажите плиз, к чему это?

Фильм "Топор" не смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "Топор" не смотрела?

Нет, такой фильм не видела, да и телевизор неделю уже точно не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не мог кровь остановить. Вроде как шея порезана в трех местах была и кровь не останавливалась.

Это к нашествию родичей)))

А мне сегодня Бардем Хавьер снился - ничего такой, приятный мужчина, грит, я твой лучший друг - и чего-то мне советовал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось сегодня ночью, что меня убивают топором. Скажите плиз, к чему это?

никому не давайте в долг денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не мог кровь остановить. Вроде как шея порезана в трех местах была и кровь не останавливалась.

в вашем возрасте, сударь, пора прекращать бриться топором и использовать более утонченный инструмент - шпагу, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! К чему снится нашествие животных?

Приснилось сёдня будто по квартире шастают близнецы детеныши животных. Кролики -2 шт., котята - 2 шт., черепашки - 2шт. и т.д.

А я ношусь по квартире, кормлю-убираю за ними и думаю: "Как это наша кошка не завалила никого из них?!"

Хм, к чему бы это :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! К чему снится нашествие животных?

Приснилось сёдня будто по квартире шастают близнецы детеныши животных. Кролики -2 шт., котята - 2 шт., черепашки - 2шт. и т.д.

А я ношусь по квартире, кормлю-убираю за ними и думаю: "Как это наша кошка не завалила никого из них?!"

Хм, к чему бы это :biggrin:

к 2012 году

начинайте строить ковчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к 2012 году

начинайте строить ковчег

:biggrin:

Нет, ну если серьезно, может кто-нибудь увлекается толкованием снов и скажет к чему снятся эти "твари по паре"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Нет, ну если серьезно, может кто-нибудь увлекается толкованием снов и скажет к чему снятся эти "твари по паре"?

Я не шаман, но думается, что сон хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня Бардем Хавьер снился - ничего такой, приятный мужчина, грит, я твой лучший друг - и чего-то мне советовал :biggrin:

:glasses:

Нет, ну если серьезно, может кто-нибудь увлекается толкованием снов и скажет к чему снятся эти "твари по паре"?

Это означает, что скоро увидимся... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это означает, что скоро увидимся... :))

Дошло - да, вполне вероятно :biggrin:

Девочки ко мне в гости на следующей неделе собираются - так что милости просим :glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ко мне в гости на следующей неделе собираются - так что милости просим :biggrin:

Девичник с мальчишником:) тогда давайте тематический, ну, все в нижнем белье и каждой по паре:) ну, если мы твари (в хорошем смысле есс-но):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девичник с мальчишником:) тогда давайте тематический, ну, все в нижнем белье и каждой по паре:) ну, если мы твари (в хорошем смысле есс-но):)

Нет - никаких пар, Nое, просто душечка - мы его заманим, а потом... потом подумаем что будем делать дальше :biggrin:

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет - никаких пар, Nое, просто душечка - мы его заманим, а потом... потом подумаем что будем делать дальше :biggrin:

Оу, будет сюрприз. Я за!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду откровенен, боюсь я, и посему наверно не приду :biggrin:

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ной, мы Вас любить станем, все вместе разом, не бойтесь, эт не больно, некоторые даже получают удовольствие от такой вот любови:)

Манитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду откровенен, боюсь я, и посему наверно не приду :biggrin:

Иду на др, долго думала, что дарить (любит текилу). Есть у меня Дон Анастасио Репосадо, вроде неплохая. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ной, мы Вас любить станем, все вместе разом, не бойтесь, эт не больно, некоторые даже получают удовольствие от такой вот любови:)

Манитесь!

Какие мы смелые стали, а слабо в кино на последний ряд? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования