Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Иду на др, долго думала, что дарить (любит текилу). Есть у меня Дон Анастасио Репосадо, вроде неплохая. Как думаете?

Не знаю, Сакура, в текиле не особо силен, но судя по названию, хм... звучит недурно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не знаю, Сакура, в текиле не особо силен, но судя по названию, хм... звучит недурно. :)

Ну и хватит)), а то, если еще кто-то родится и тьфу-тьфу умрет, я останусь без обеда (с)…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Сон мой трудно описать, но все же назову главных героев сна. Медведь, большая стая волков, я и еще двое со мною. Не понятно, что снилось. Присниться ведь всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рис (не термообработанный) в тарелках вместо плова в столовой что-ли, детали уже не помню, нога сотрудника (в реальной жизни ногу не видела) и отмывание своих грязных рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

http://www.lenta.ru/articles/2011/03/17/dreams/

Сплю, следовательно существую

Сомнолог Владимир Ковальзон рассказал о загадках сна

подумалось, что может быть будет интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приснился старый дом (в котором я родился и провел свое детство), сеновал, а в нем ...кошки! причем огромные такие, все черные! с виду прям пантеры! и что примечательно,, сразу видно, что одна мамаша, а остальные ее котята. Так вот эта мамаша еще одним окотилась! но почему то не полностью черным а с белыми вкраплениями!))

К чему все это? растолкуйте товарищи!

ПС: если поможет, то спал не дома и не один! рядом спала девушка с тех самых краев...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда форумчане снятся - это к чему?)

дык не мне приснилось, а я приснился...)))

Не стала бы говорить. Впечатление, что не поверят или подумают чего-то не того. Electrolux не снился. Но. Снился самый главный. (который с этого форума) Рядом были кто не знаю, но форумчане. Ну вот честно, разговаривала, спорила о чем-то как наяву, но ни лиц, ни имен даже пердположительно не могу назвать.

Постараюсь изложить как можно понятно, однако очень сомневаюсь, что это у меня получится. Я оказыца пригласила всех на шашлык, а сама забыла об этом. Гости пришли, при этом шашлык готовят сами, прямо в комнате (незнакомой, но как будто мое жилище), все оживленно беседуют, я подливаю напитки в бокалы и фужеры, точно знаю, что были грибы (даже во сне очень беспокоилась, что кто-нибудь отравится), низкая широкая фруктовница доверху наполненная чем ей положено быть наполненной. Хорошо запомнила открытое окно, за окном что-то зеленое, то есть возможно дело было летом. Да, кстати, шла по какой-то немного пыльной (посередине трава примятая) дороге вдоль штакетника.

Еще момент. Дико извиняюсь, как говорится, но слов из песни не выкинешь. Посередине той самой комнаты, где сидели гости, стоял унитаз. Эпизод, связанный с ним, упущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно не унитаз к деньгам, а то что в нем )).

Может казна какая-нить

Я и предполагал, что эпизод пропущенный, связан с содержимым унитаза и обогащением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К деньгам! :smile:

Обычно не унитаз к деньгам, а то что в нем )).

Может казна какая-нить

Я забыла как надо говорить, но вобщем масло вам в рот (это такая пословица). Унитаз казна всегда пригодится. Ну вообще меня больше всего удивляют гости. Если бы хоть раз подумала или сама бы на подобном мероприятии присутствовала, то можно было бы объяснить. Когда я проснулась, то всерьез думала, что надо позвонить , но не помню кому из гостивших. Странно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и предполагал, что эпизод пропущенный, связан с содержимым унитаза и обогащением))

)) я так глубоко не подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кентяра НГ у себя в особняке делал (лет эдак 15 назад) и попросил в туалет на первом этаже не ходить, т.к. унитаз там просто стоял на полу, новый, не подключенный. Жалко, что то, что он увидел утром было не сном и обогатило его хорошими дюлями от папы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и предполагал, что эпизод пропущенный, связан с содержимым унитаза и обогащением))

Вам смешно. А между прочим это один из моих ночных кошмаров. Он нечасто меня посещает. Действие происходит в основном в домашней обстановке (я имею в виду сон в общем). В какой-то момент, когда мне необходимо уединиться, вдруг я замечаю, что или дверь абсолютно прозрачная, или ее нет, или она наполовину только. Вот на этом ощущении стыдливого ужаса и просыпаюсь. Сейчас я стала взрослее и по крайней мере не стесняюсь говорить об этом на форуме. Тема вроде соответствующая.

Другой кошмар связан с тяжестью в ногах, невозможностью перставить ноги и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра!!! Куда делись руки (на аватаре)? :smile:

Одни индейцы перед глазами проплывают.

Или это не индейцы...

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да???? я думала, что они на внутренней стороне. То-то чувствую краем глаза что-то не то. Это индейцы. а куда тогда старая картинка делась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, стоял унитаз. Эпизод, связанный с ним, упущу.

Подумала и решила на всякий случай сообщить, что я там не участвовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования