Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

на что мне говорят, что ноги нормально, а руки ставить надо и показывают технические ошибки.

Рыдачила сегодня с утра. От же повезло себя нашей казахской Волочковой увидеть.

Ощим, стиснялась написать, но Галина была Гот. Вот.

Да лан, чего там. Главное что не Карел. Готт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Большой рой пчел! злые и жуткие! но не покусали! убежал :contract:

действие происходило на лугу. потом, убежав, вышел на какой-то домик! красивый, падла, но заброшенный...

к чему вся эта канитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позавчера всю ночь гонялся за корейцами и лупил их, сначала пытался успокоить (они сами докапывались), а потом пришлось лупасить )))))

сам ничего против корейцев не имею, даже живу с несколькими - достали наверное ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне приснилось сегодня летний день, иду я по улице, а впереди меня мой сын бежит, смеется рассказывает что то. Я иду умиляюсь)

Проснулся думаю что за белеберда, нет у меня сына. И о детях я пока не думал даже.

А теперь какой то осадок, думаю к чему бы это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снилось будто я и колежка с афилирки решили свалить с работы. Сразу скажу это на меня ваще не похоже. Но вот чота решили, сон же. Находимся в офисе, но вид у нас какой-то пляжный - шорты-майки-сланцы. Бежим по лестнице и видим её шефа, разворачиваемся и убегаем, прячемся. И это почему-то песец как весело. Бежим ко второй лестнице и там она случайно сносит с ног уже моего шефа. Пугается канеш. А мне смешно. Причем настолько смешно, что дочка с детской прибежала будить меня, грит "Мам, три часа ночи, а ты смеешься, да еще так звонко, что спать невозможно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже во сне меюсь, разговариваю и скриплю зубами (бруксизм).

Мне такой странный сон приснился. Как будто на работе все это происходит. Закончилась работа и мы ложимся спать. Мы-это я, мой товарищ и мой начальник. Я с краю. Я еще подумала, что какие-то дурацкие правила придумали, что с руководством надо спать, но без удивления. И вот в тот момент, когда я приготовилась лечь, обнаруживаю женщину на своем месте. Она очень, очень худая и голая. именно голая, а не нагая. Даже не знаю как объяснить. Не с торчащими костями, а какая-то маленькая, высохшая что-ли; и, то, что она женщина я не по соотвествующим признакам узнала, а как-то осознала. Эта женщина смеется, а я кричу на нее (не помню что) и стаскиваю с постели. Вроде поборола ее, а тут еще хуже дело стало. На месте начальника оказывается какой-то тип тоже не лучшей наружности (запомнила какие-то тусклые, безжизненные всколоченные волосы) и пытается обнять спящего мужчину (ногами, руками). Полагаю с вполне определенными намерениями, за воплощение которых раньше была статья в ук. Ну я опять в бой, а он хохочет как ненормальный. Кажется я победила. Не помню. Проснулась под утро никакая и больше не смогла уснуть.

Кстати, когда коты рядом спят (рядом-это условно, точнее -в ногах), то никакого сонного паралича не случается, но случается раннее пробуждение от мурчания, покусывания ног и наждачного облизывания лица в области носогубных складок. Гигиена отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тяжелый сон приснился, после которого я весь день злобствовала!

Полетели мы- я, моя мама, мой муж, моя сестра в нью йорк, а прилетели, по всем пейзажам в Хитроу- Лондон! Садимся в такси и я не могу вспомнить бронировали ли мы отель, потом быстро принимаю решение доехать до ближайшего интернет центра, но таксист, так удачно, везет в какой то отель, больше похожий на торговый центр с танцевальным классом. Мы заходим в танцевальный класс, в голове у меня уже осознание, что мы типа расселились, а там танцует фламенко супер сексуальная тетенька, годков так на 10 старше нас с мужем. Потом появляется эдвайзер24 и начинает что то рассказывать об этой женщине, итог помню- она иммигрантка и у нее собственный ломбард:) я, почему то, в голове тоже стала иммигранткой и возникла мысль об организации себе и мужу рабочих мест, иначе мы с голоду умрем. Потом мы с мужем стали вальсировать зачем то, а потом мой муж свалил к этой тете и типа у них там чего то было. Я бродила по городу и думала, что он козел, и что теперь я одинокая, никому ненужная и жалела сама себя. Затем он начал названивать и говорить, что он ошибся, что это было увлечение, что один раз не считается, а я злорадно сказала, что мне уже без него хорошо и ва-ще!

Весь день ощущение разбитости, злобности, а проснулась с мыслью, что это эдвайзер24 во всем виноват:))))

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрался с волком. Он на меня кинулся, огромный такой, я душить его начал и вроде победил. Страха не было вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцеловал... медведя в нос. :biggrin: Не знаю зачем)), но вот такой вот сон приснился. В сонниках толкование этому не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцеловал... медведя в нос. :bum: Не знаю зачем)), но вот такой вот сон приснился. В сонниках толкование этому не нашел.

Это к ребенку (обычно запланированному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к ребенку (обычно запланированному)

спасиб, Мирра

очень интересно, надеюсь, раз медведь - значит мальчик!? :bum: на этот раз))

Правда пока жена не планирует ни мальчика, ни девочку)) Еще грит - как минимум ч/з год. Работать виделите она желает... :hb: с марта этого года только вышла с отпуска по уходу за киндером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

про пол не знаю Була, просто про медведя не раз было, что совпадало :signthankspin:

Мирра, а если медведя убить или добыть? Не помню уже с какой целью он был завален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джигурду ночью во сне видел!! :signthankspin:

к чему Джигурда снится-то? нигде не нашел...

ну это точно к мальчику :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, а если медведя убить или добыть? Не помню уже с какой целью он был завален.

скорее всего, Вы наяву с какими-то проблемами справитесь (типа того, что Ваше подсознание уже знает как решить ее и выдает в виде образной картинки).

Индивидуальные знаки тоже бывают. У меня к беременностям снятся лошади и коровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего, Вы наяву с какими-то проблемами справитесь (типа того, что Ваше подсознание уже знает как решить ее и выдает в виде образной картинки).

Индивидуальные знаки тоже бывают. У меня к беременностям снятся лошади и коровы.

жаксы ырыс - жарты !с

(сорри, до сих пор не установил шрифт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во! у меня тоже "конь" приснился)) видать к беременности! тока к чьей...?)))

ну я ж оговорилась, что это индивидуально, а у Вас "конь" еще и в ковычках. Или Джигурду конем называете? А вообще Джигурда это ж волосатый тип с хриплым голосом вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. а что, неужто есть толкования, когда волосатые мужики с хриплым голосом снятся?

к измене, скоро Люкс изменит своей девушке

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования