Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сегодня порнуха снилась с одной из бывших моих дам)) а потом был большой потоп, почти конец света! залило все!

Чем залило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт не я. эт сон. странно, вроде про динозавров ничего не смотрел уже давно

значит общались с динозаврами)))

с динозаврами права, например)))

интересно, кто из них тирано, которому пришлось голову отрывать...

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт не я. эт сон. странно, вроде про динозавров ничего не смотрел уже давно

чего их во сне смотреть, их по телевизору много показывают. в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Еще приснилось, что с кем -то целуюсь, очень жду продолжения исполнения сна)).

вот щас пойдете домой и опять встретите Пацана )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динозавры херня, ибо их не бывает! А вот кабана размером с хаммер видали? А мне довелось. Стою значицца в своем переулке с ружьем и знаю зачем стою - жду кабана. Он падла и пришел, да такой, что стрелять я в него раздумал и анус сжал во-избежание всякого там потопа)) Кабан пошел в сторону автопарка и там его дружки мои накрыли. А мне потом усиленно впаривали несколько центнеров кабаньего мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я редко во сне животный мир вижу. Как-то раз приснилось, что разговариваю со старой собакой родственников. Ричик тоже снился после своей смерти. Я его зову, а он убегает и прячется в одеяло, мордочку так и не показал. Потом тоже однажды приснился кот, почему-то за какой-то решеткой и мы с ним сильно радовались встрече (я даже проснулась какая-то счастливая и спокойная). Сейчас уже не могу вспомнить какой был тот кот. Тогда еще Феликса не было, а Ричарда уже не стало. Про решетку может из-за из-за заставки программы про животных, а мне хочется верить, что это был Ричи или Феликс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Супер сон приснился. Пришли какие-то люди во главе со старцем типа Дамблдора ну или Гэндальфа и говорят: полетели! Я грю, не знаю же как, а старец мне: как-как, на воздух ложись и лети. И остальные люди все полетели, т.е. не люди они были, а в виде энергии какой-то. И старец тоже, как бы только голос. Вот, вылетаю я из тела, ложусь на воздух и лечу-лечу, над лесом, по небу. Суперово так. Проснулась среди ночи от счастья такого. Думаю, что-то хорошее случилось у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер сон приснился. Пришли какие-то люди во главе со старцем типа Дамблдора ну или Гэндальфа и говорят: полетели! Я грю, не знаю же как, а старец мне: как-как, на воздух ложись и лети. И остальные люди все полетели, т.е. не люди они были, а в виде энергии какой-то. И старец тоже, как бы только голос. Вот, вылетаю я из тела, ложусь на воздух и лечу-лечу, над лесом, по небу. Суперово так. Проснулась среди ночи от счастья такого. Думаю, что-то хорошее случилось у меня.

Растете во сне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растете во сне)))

Готова расти морально, духовно, материально. Но, шорт побъери, только не физически )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Мясо сырое частенько снится.

Говорят вроде к болезни.

Учитывая периодичность уже коньки откинула бы от такого количества мяса)))

Есть еще какие-нить варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо сырое частенько снится.

Есть еще какие-нить варианты?

К чему снится мясо

Существует расхожее мнение, что мясо снится исключительно к неприятностям, но это далеко не так. Некоторым впечатлительным особам мясо снится исключительно тогда, когда организм просто вопиет о том, что ему этот продукт в данный момент необходим. Особенно, если в обычном режиме мясо не является основным элементом рациона. Но, естественно, существуют и другие толкования.

Толкование 1

Сырое и при этом испорченное мясо предупреждает о болезни. Причем, чем больше кусок мяса, и чем сильнее оно испорчено, тем серьезнее и продолжительнее будет болезнь. То же самое касается и того сна, в котором в мясе вы видите червей, или его поедают крысы. Не оставляйте такой сон без внимания, подумайте, какая часть вашего организма может доставить вам неприятности, и постарайтесь провести профилактику. А еще не отмахивайтесь от первых же тревожных симптомов и отправляйтесь к врачу. Такие сны – не приговор, а простое предупреждение, если вы сможете на них быстро и адекватно среагировать, например, пройти обследование или хотя бы сдать элементарные анализы.

Толкование 2

Если вы во сне покупаете мясо – ваши надежды и чаяния осуществятся. А вот если вы пытаетесь это самое мясо купить, но вам это сделать не удается по какой-то объективной причине, значит, ваши ожидания будут обмануты. Например, женщине, которая была больна, снилось, что она пришла на рынок за мясом, но на каждом лотке мясо перед ней заканчивалось. Однако она терпеливо шла дальше, понимая, что мясо надо купить обязательно, чтобы потом не просить об этом дочь. И в результате ей удалось все же «добыть» небольшой кусочек отборного мяса. Такой сон говорит о том, что женщина надеялась на выздоровление, но долгое время ее надежды были тщетными. Но так как она понимала, что своей болезнью она доставляет хлопоты дочери, она сделала все возможное, чтобы поправиться. И на какой-то момент ее здоровье действительно пошло на поправку.

Толкование 3

Классические толкования. Есть во сне мясо – к болезни, покупать мясо – вам повезет, готовить блюда из мяса – к благополучию, видеть во сне много мяса – к неприятностям. И в то же время для женщин видеть во сне сырое мясо – к неожиданному повороту на пути к достижению цели. И если мясо розовое, свежее, вызывающее исключительно положительные эмоции, то поворот будет приятным и принесет счастье.

Свиной окорок во сне – знак опасности. Однако, если вы отрезаете от него солидный кусок, значит, вы этой опасности сможете противостоять, и если даже она заденет вас, то очень незначительно. Если вы ощущаете запах окорока, вас ждет выгодное предприятие.

Есть во сне говядину – к хорошим деловым отношениям. А вот резать во сне быка – вам предстоит проявлять терпение при достижении цели или в общении с человеком, от которого, так или иначе, зависит ваше материальное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снится исключительно готовка из мяса, при этом мясо свежее, розовое.

Ну славабо, что к благополучию)))

Спасибо Мika!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снится исключительно готовка из мяса, при этом мясо свежее, розовое.

Ну славабо, что к благополучию)))

Спасибо Мika!!!!!

Ну и замечательно)))

На здоровье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилась я в своем же сне в интересном положении. Странный сон конечно...К чему бы это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременность - обман ( для девушки); гордость, радость (для женщины); увидеть беременную - неприятность.

Беременность: Быть - строить смелые планы; видеть - встретить неприятности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторым вариантом не пахнет даже, а вот первый, пожалуй я приму к сведению, Мирра. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война вощим началась. Напали на нас французы. Причем такие как в 1812 году - эполеты, треуголки. Как грица кавалергарда век недолог и потому так сладок сон, труба трубит, откинут полог, и где-то слышен сабель звон, еще рокочет голос струнный, но командир уже в седле, не обещайте деве юной любови вечной на земле. Так, о чем это я? А, ну война. Ходят они кругом. С оркестрами. Аж башка раскалывается.

И надо всё время прятаться. Обязательно. Потому что если найдут, то всё, они капец какие галантные и общительные. Прям достают "Мадам, а Вы были в Париже?" Да была, была, отзынь фашист француз проклятый! Чтоб тебе помереть в том Париже в очереди в бутик Луи Виттон в период распродаж! Оркестры эти их опять же. Захвачеки, хелу. Терпишь, лыбишься, поддерживаешь беседу, но веть нервы.

В общим решила пойти партизанить в леса. И быстренько главно сама своим пешком дошла до Белоруссии. Мы с ней граничим окаца. Пральна - Таможенный союз. А там ваще... Братский белорусский народ пострадал от ядерного взрыва. Не, так-то ничо - все славабо живы, здоровы. Тока время повернулось вспять. Кругом СССР. Поначалу прикольно, но быстро надоедает. Опять же партизанить никто не собирается.

Ну я и пошла в Ливию. Благо она недалеко. Ливия сильно смахивала на Португалию. Да и столица у них Лисабон. Хожу вощим в том Лисабоне и думаю, чойта я ушла, никого не предупредив, ведь меня небось дома ищут, надо бы им позвонить что ли. И вижу - вот они, мои, и муж, и дочь. По Лисабону шарахаются. И тут сморим - дом-музей Дали. Я даж во сне удивилась. Грю рази Дали жил в Ливии. Ну зашли. Дом мне сильно понра. Оченама богемный. И никакого порядка в том музее. Заходи, бери что хошь. Кто-то ползунки сушиться повесил, кто-то на кухне кашеварит. Вот думаю вандалы, дикий народ, дети гор. Но сама не удержалась - пошарилась по тумбочкам. Нашла записную книжку Дали. С его набросками. Хотела стырить. Всё равно ж пропадет в этом бардаке. Но устыдилась и решила не уподобляться.

Дом прям на берегу моря. Красивенно вааще.

Но шарахаться капец надоело. Грю лан, домой пора, мне ваще надо в Ату срочно, документы передать. Вышли, сели в неизвестно откуда взявшийся жып, поругались нащот "куда ехать, ну ты сам смари, я те чо водила, а я откуда знаю, ну вон же джипириэс есть, кажысь Ата вон там, справа, ёпт да поехали уже". Тока тронулись мне прям на башку как посыпались продукты. Добрые ливийцы положили нам в дорогу всякое пожрать. Оно по всей машине разлетелось. Ну едем, я собираю подукты, матерясь. Будильник звенит.

Ведь сколько раз зарекалась РБК смареть на сон грядущий.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :clap:

систер, я тя лю! даже проснулся щас :)

а я знаю к чему этот сон. к поездке в Мексику. почему в Мексику? потому что она рядом с Австралией.

Война вощим началась. Напали на нас французы. Причем такие как в 1812 году - эполеты, треуголки.

красиво то как, черт побери! пойду точить шпагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования