Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Мне приснилась девушка. Очень мне неприятная. Причом на лице у ней был жолтый шарф. Прям всё лицо замотано. Полностью.

ну ей и не очень хорошо будет. что-то с ней не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну ей и не очень хорошо будет. что-то с ней не так

С ней всё не так))) Вы даж представить не можете до какой степени)))

Я не умею ненавидеть в принципе. Мне тупо лень. Да и кто без недостатков.

Но эта деушка - редкое исключение. Я и её, собсна, не ненавижу - много чести. Человек итак наказан - полным отсутствием мозга.

Но чего она лезет ко мне блина. В реале достала. Еще и снится, панимаш. Хамка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что интересно, Ежик мне запомнился больше всех, сидит такой в спортивном костюме, кажись "адидас" и в кроссовках.

А патамушта он чёткий поц!

Причом на лице у ней был жолтый шарф. Прям всё лицо замотано. Полностью. Даж глаз не видать.

В части первой этого сна, которую Вы не помните, Вы ее убили. Вот она пришла в виде зомби Вам мстить. Все логично, по законам жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А патамушта он чёткий поц!

В части

первой этого сна, которую Вы не помните, Вы ее убили. Вот она пришла в виде зомби Вам мстить. Все логично, по законам жанра.

Попросил бы Ежика нашего, неприличными словами не обзывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросил бы Ежика нашего, неприличными словами не обзывать.

Я не обзываюсь, вспомнила просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка придет на туссу к Ахметовой, потом они вместе повеселяцца, а потом эта, в желтом шарфе, пойдет домой, так удачно и Ахметова почувствует себя вполне благополучной.

ясно.

Я не обзываюсь, вспомнила просто

на Пацана похож дядя чем то или мне показалось?:))))))

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтые одежды - знак приближающегося веселья, удачи, благополучия.

Не, лучше так - желтые тюльпаны, вестники разлуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, лучше так - желтые тюльпаны, вестники разлуки...

ага. так гораздо лучше. дай ей бог всех благ. особенно места жительства подальше от меня

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, лучше так - желтые тюльпаны, вестники разлуки...

ага. так гораздо лучше. дай ей бог всех благ. особенно места жительства подальше от меня

:shuffle: ну извините, я видимо не знаю, кто под шарфом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 100, Вы хотели сказать? Итого с Noe 300))

считаю, что если не было эрекции при сновидении, то Noe вам ничем не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю, что если не было эрекции при сновидении, то Noe вам ничем не обязан.

Как раз наоборот.

Если бы Noe видел во сне еще и Эрекцию, то 100 он должен был бы и ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что я доска для зрения. Ну или как там - на которой буквы написаны. Офтальмологическая таблица, да. И стою я около окна и в меня ножами тычут и очкарика какого-то спрашивают: а это какая буква? А это? ( В реале это чихуевина во сне лягается, а ножки крохотные и вострые словно пики). И тут на улице хопа так! к нашему солдату подходит фашист. Фашист замаскировался, сцуко, плоский как из бумаги. Подошел близко, начал раздуваться - настоящим типа становиться, ога. И такой гранату достал и БЫДЫЩЩЩЩ!!!! подзорвал себя вместе с нашим солдатом.

Я, канеш, сразу на улку. А там многа-многа наших солдат и везде открытые люки канализационные. И студова какбэ всплывают эти плоские фашисты. Тока не углядишь - начинают раздуваться и гранаты тянуть. Наши солдаты - они же честные и не знают как близка погибель. Стоят себе как Алеооша-Алеоооша, Алеооошна, стоят над горою Алешиии - в Болгарии рашен зольдат. И у некоторых на руках те самые, тока чугунные девочки.

И чтоп фашист лопнул как мыльный пузырь, надо его в процессе всплыва накрыть каналзационным люком, коих - прааааальна - не хватает есьжы.

Пришлось манипулировать этими люками чисто жонглер какой-та. Не в акимат же писать, когда война. Мы победили. Это первая в мире история, когда фашистов победила офтальмологичесая таблица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это первая в мире история, когда фашистов победила офтальмологичесая таблица.

Аааа...ну зачем я перед сном пост Алины прочитала. Теперь мне точно что-то нездоровое приснитсаааааа))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож, наоборот, здоровое и веселое. Раньше муж меня будил. Грит: ты чо ржошь? А щас привык - ржу над сном. Зато спать иду как на киносеанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю, что если не было эрекции при сновидении, то Noe вам ничем не обязан.

Яффа, Вы ужасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня видимо таки достали валентинками. Приснилось, что надо идти в лес. Там тихо. Красиво. Прям сказка. И там прям в воздухе летают валентинки. Приходишь, называешь свою фамилию, и она к тебе подлетает сама. Ну я пришла, назвала, ко мне подлетает - такая, страшненькая, из листа А4. Дай, думаю, гляну, чо там. Открываю - служебная записка по каким-то очередным проблемам. Ну я с криком йоптваю и пошла из леса, маша этою "валентинкой" и на ходу сочиняя ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования