Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Стою, бешусь, а лица разглядеть не могу.

Думаю ""отцука, рагляжу - утоплю вместе с пауками".

А может Вы буквы, буквы какиенить запомнили?!

Мы же в большинстве случаев друг для друга буквы. Ну в смысле визуального восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

))))))

Если снится, что вас окружило множество пауков, которые висят на паутинах, то это сулит очень благоприятное стечение обстоятельств: удачу, крепкое здоровье и поддержку друзей. Наткнулись на паука, сидящего на огромной паутине – ожидает быстрый успех в жизни, даже, несмотря на то, что у вас много опасных связей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может Вы буквы, буквы какиенить запомнили?!

Не запомнила.

Но помню, что это мужчина был. :nunu:

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам кто, стесняюсь спросить?

Не скажу, а-то щас счет как предъявят..

Я как-то писала, ИЮЛ снился было, Кэп периодически (а чо, красивый же), В-52 тоже, не в образе стакана, канеш. Мы с ним знакомы же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что Мишаня скинул меня с балкона 18-го или 20-этажа.

Будто мы сидим в одном БЦ и увидев, что Мишаня пошел курить я поскакала за ним, чтобы спросить кое-что. На балконе я залезла на перила и уселась на них. Тут Мишаня разъясняя мне юр.тонкости попинывал ногой стенку балкона. И в один момент он каааак пнет, что я улетела вместе с балконом. Только и успела увидеть удивленное лицо Мишани. Дальше не помню, проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужс.Он наверное не специально. Зачем вы на перила садитесь, да еще и на такой высоте?))

Это, наверное, сон, из разряда ничего не обозначающих, кроме повседневных забот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня бывший директор приснился, добрый такой был во сне, ну и не во сне не злой. С праздником поздравлял почему то с наурызом, 8 марта как то опустил, подарок там какой то подарил. Вощим к чему это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужс.Он наверное не специально. Зачем вы на перила садитесь, да еще и на такой высоте?))

Это, наверное, сон, из разряда ничего не обозначающих, кроме повседневных забот

Это сон о том, что Лепес прекрасно осознает тайные желания своих консультантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в посл.время обнаженка часто снится. То я голая шагаю у всех на виду и зараза ни одного куска ткани на пути штоп прикрыться. И главное стыд меня душит, но наружу я делаю вид, что все в порядке.

То посторонних и знакомых вижу нагими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в посл.время обнаженка часто снится. То я голая шагаю у всех на виду и зараза ни одного куска ткани на пути штоп прикрыться. И главное стыд меня душит, но наружу я делаю вид, что все в порядке.

То посторонних и знакомых вижу нагими

у меня вот тоже раньше такие сны были, нахожусь я на людях абсолютно голая, и делаю вид как будто так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий день подряд снится один и тот же человек, при чем человека этого я не знаю, но очень хорошо вижу его лицо. Человек не приятный, отталкивающий, пугающий. Не могу понять с чего он снится. Если бы еще знала кто это))). К чему бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в посл.время обнаженка часто снится. То я голая шагаю у всех на виду и зараза ни одного куска ткани на пути штоп прикрыться. И главное стыд меня душит, но наружу я делаю вид, что все в порядке.

То посторонних и знакомых вижу нагими

у меня вот тоже раньше такие сны были, нахожусь я на людях абсолютно голая, и делаю вид как будто так и надо.

начала копошиться насчет определения чувства стыда и на это натолкнулась

Чувство стыда рассматривалось З. Фрейдом в связи обсуждением типических сновидений, в частности сновидений о наготе. В работе «Толкование сновидений» (1900) он отмечал, что сновидец может видеть себя разгуливающим среди других людей, будучи голым или плохо одетым, без всякого сопутствующего чувства стыда. Однако типичными являются такие сновидения, когда субъект ощущает стыд и смущение, но не может изменить неприятной ситуации. «Речь идет главным образом о неприятном ощущении стыда, о том, что субъект хочет скрыть свою наготу, но не может». Причем типичным является то, что люди, которых стыдится спящий, всегда чужие, и они или не замечают наго-875 ты, неопрятности, или делают безразличные физиономии, или носят торжественные маски. Такое противоречие между чувством стыда у спящего и безразличием окружающих людей часто проявляется в сновидении. По мнению З. Фрейда, морализирующая тенденция подобных сновидений обнаруживает смутное сознание того, что в скрытом содержании сновидения речь идет о недозволенных желаниях, подвергшихся вытеснению.

Анализ невротиков показывает, что в основе таких сновидений лежит воспоминание раннего детства. Ребенок не стыдится своей наготы, и даже у детей старшего возраста можно наблюдать, что раздевание не вызывает у них чувства стыда. По мнению З. Фрейда, дети часто обнаруживают эксгибиционистские наклонности. «Это детство, лишенное чувства стыда, кажется нам впоследствии своего рода раем, а ведь самый рай не что иное, как массовая фантазия о детстве человека. Поэтому-то в раю люди и ходят обнаженными и не стыдятся друг друга до того момента, когда в них пробуждается страх быть изгнанными из рая, – начинается половая жизнь и обычная работа».

Лейбин В. Словарь-справочник по психоанализу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начала копошиться насчет определения чувства стыда и на это натолкнулась

Лейбин В. Словарь-справочник по психоанализу,

я ничего не поняла, а можно перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же

По мнению З. Фрейда, морализирующая тенденция подобных сновидений обнаруживает смутное сознание того, что в скрытом содержании сновидения речь идет о недозволенных желаниях, подвергшихся вытеснению.
ну типа я чего-то хочу (абсолютно не именно ходить голым на людях), но в результате каких-либо установленных запретов не могу позволить себе это. А голые -это потому что

Ребенок не стыдится своей наготы__________детство, лишенное чувства стыда, кажется нам впоследствии своего рода раем, _________ рай не что иное, как массовая фантазия о детстве человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же

ну типа я чего-то хочу (абсолютно не именно ходить голым на людях), но в результате каких-либо установленных запретов не могу позволить себе это. А голые -это потому что

а это типа хотим вернуться в детство?так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, наверное. как бы детство ассоциируется с самым счастливым временем, где не существовало никаких запретов и делали чо хошь. Вот и периодически хотим вернуть то счастье. например, именно в детстве нам стыдно не быдло, то и сейчас иногда хотим в то счастливое неведение вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в Алмате, в платье, сижу пью кофе на Фурманова.

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

пс. поэтому вышла на улицу очень злая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даштожтакое, Кэп приснился и Ахметова. В виде своих аватаров, ес-но. Кабудта мы в одном огромном доме живем. Чего-то живем и живем, не поняла, может это мне подвал форума приснился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даштожтакое, Кэп приснился и Ахметова. В виде своих аватаров, ес-но. Кабудта мы в одном огромном доме живем. Чего-то живем и живем, не поняла, может это мне подвал форума приснился.

если в этом доме есть лифт, то значит это дом Ноя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования