Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

А если дом с лифтом в Новой Зеландии - то Ноя и Мирры)

ПС. Хотя скорее всего дом в Швеции

Кабудта мы в одном огромном доме живем. Чего-то живем и живем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А если дом с лифтом в Новой Зеландии - то Ноя и Мирры)

ПС. Хотя скорее всего дом в Швеции

Значит справедливость восторжествовала и Кэп с Ахметовой отобрали-таки домишко?

Швеция тоже хорошо.

ну прям. Ной к себе не пустит. Он тщательно скрывается от ну не возмездия, но от ответственности.

да сисайку он скрывает. и себя после сисайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит справедливость восторжествовала и Кэп с Ахметовой отобрали-таки домишко?

Швеция тоже хорошо.

ну так это они ж во сне отобрали, надо в реальность воплотить, думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Вообще простенький сон был, но приятный чертовски. Стою я почему-то на остановке, жду трамвая. И тут подходит трамвай и выходит оттель Стас Михайлов собственой персоной: белый пиджак, рубаха расстегнута до пупа, шейка коротюсенькая, на груди пудовый крест в брюлах. Руки так раскинул, микрофон при нем. И прям ко мне идет, гад.

Хотите я Вам автограф дам, грит. А я думаю: не дай Бог щас знакомые увидят, что я тут с михайловым вежливо балакаю, стыд-то какой. Делаю вид, что не вижу, отхожу бочком, бочком. А на такой весь на позитиве прям настаивает на автографе. Вежливо так говорю: Стас, далеко не все женщины от Вас без ума, отойдте от меня, Вам же не нужен мой автограф, вот и мне ваша закорючка до... Он такой обиделся. Грит что завсегда чуток к народным пожеланиям и готов выполнить мою просьбу. Прям даже клянется

А у меня вообще три мечты: мир в всем мире, дом на Корфу и чтоб Стас Михайлов не пел.

В общем, обещал он мне что больше петь не будет никогда!

Ликуйте. Я спасла галактику от Стаса Михайлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он слово пацана давал!

:lol: :lol: :lol: Думаете сдержит? Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне снилось, что я никому ничего не сказав улетела с подружкой в Португалию, без визы почему то, через туево кукуево, с несколькими пересадками и всю дорогу думала, что же родным в смс написать, чтобы они не переживали и поняли мое такое желание побывать в этой стране и что сказать пограничникам, чтобы они меня впустили в страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне приснилось, что Народный Банк сделал ваще пипец крутой ремонт в ствоем алматинском филиале ... но он не там находился, где сейчас находится, и как будто я там раньше был в старом здании, прям сарайчик был, а теперь мимо проходил и увидал чего там замутили, ходил там все рассматривал, а какой то работник банка ходил мне все рассказывал для чего и почему то и там сделали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

В общем, обещал он мне что больше петь не будет никогда!

Ликуйте. Я спасла галактику от Стаса Михайлова.

Алинка, это прискорбно, но твой-то оскоромился. Не даром Страстная неделя - вся нечисть вылезает. Включаю седни телек - глядь! (да, практически так я и сказала) - 1 мая до и после программы "Время" юбилейный концерт Стаса Михайлова.

Чесноку бы надо прикупить да осиновых кольев что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не к добру)))) ибо еще и во сне беспокоят))

ну они не особо беспокоили! мы их с брюсом уиллисом спасали)) ну впрочем как всегда))

мы кстати частеньуо с брюсом во сне пересекаемся))

ужс! послушать себя - бред шизофреника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну они не особо беспокоили! мы их с брюсом уиллисом спасали)) ну впрочем как всегда))

мы кстати частеньуо с брюсом во сне пересекаемся))

ужс! послушать себя - бред шизофреника))

Люкс, хватит смотреть фильмы с Брюсом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в это время где-то на форуме холливудсуперстарс.сом некто под ником БВ пишет

"друзья, сегодня снилось, что спасал мир с помощью стиральной машинки. как думаете из этого может выйти сценарий для нового Крепкого орешка?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Есть у меня сосед, бывший интеллигентный человек, бывший врач-мануальный терапевт, интеллектуал и пр., только сейчас он пьет. Много и постоянно, что не мешает ему приветствовать всех входящих в подъезд. У него всегда на готове магнитик, которым он открывает входящим дверь, он помнит все праздники и всегда поздравляет с очередным. Иногда пытается денег взять взаймы. В общем, хороший человек, мог бы быть еще лучше, конечно.

Так вот, о чем я, приснилось мне, что в его квартире теперь поселился Батырхан Шукенов. И теперь вместо моего соседа у дверей подъезда меня встречает он. Симпатичный такой, лучше чем по телеку. Выхожу, а он в машине ковыряется - на пикник собрался, и меня с собой зовет. А я думаю, нада жы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня приснилось, что меня подстригла наш менеджер по продажам, прям на работе, прям на лестнице.

посмотрела в соннике короче ничего хорошего сон предвещает сплетни, интриги и прочую каку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сниться, директор вышла замуж, за незнакомого нам мужчину. К чему это?

Она нас покинет?

коллектив? скорее всего

Просто Пэт, вы вчера на пару с Кэпом заморочили меня зелеными глазами. Мне приснился про них сон. Обычно форумчан не вижу во сне, но вчера вы мне приснились. Правда у меня сны редко когда бывают последовательными и логичными, что не стало исключением и в этот раз.

Как будто вы моя родственница (вроде как дедушка) и ведете меня на какой-то то ли праздник то ли родственную тусовку, а по дороге объясняете что-то про виноград. Я грю, что сильно виноград хочу, а вы ругаете меня за что-то. дальше не могу описать словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования