Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Почему только надпись "изображение", а изображение не открывается?((

Снилась ОПГ. Многопрофильная. Я среди активных участников. К чему?

к прибыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зашла в ночник и вспомнила, что вы, Пэт, мне снились сегодня. Не могу сказать, что ночью, потому что я где-то под утро спать легла. Их бин сова из.

Так вот. Мне приснился нормальный человеческий сон. Сюжет - приключения. Как кино.

Как будто мы с вами учимся в Китае. Что-то типа курсов. Нас четверо. Те двое мои коллеги М и Ж (назову их так, все равно одни на самом деле девочка и мальчик).

Ну вот. Я опять затрудняюсь с пересказом. В общем нам надо учиться в больших зданиях, похожих на цеха заброшенного завода. При этом, в общежитие мы должны идти строго по тротуару вдоль дороги, иначе местное население неблагополучного района может нас ограбить и избить. Так получилось, что я по какой-то причине отклонилась от маршрута и попадаю в незнакомую местность. Как будто это почти ночь. Я слышу смех и понимаю, что очень скоро мне не поздоровится, если я не успею спрятаться. Внезапно дорогу мне перегораживает молодая цыганка с ребенком. Ребенок хочет отобрать мою сумку, сотку и все такое, что в таких случаях полагается. Я обманом заставляю зайти их в какую-то хибару (перед ней кто-то устроил концерт, ну как во дворах дети делают по вечерам, запомнила тусклую лампочку (кстати, ненавижу тусклые лампочки во сне)), быстро захлопываю дверь и бегу. Бегу навстречу недружелюбной толпе хулиганской молодежи. Применяю хитрость и говорю, что им лучше спрятаться, так как я по дороге заметила полицейских, которые якобы устраивают на кого-то облаву. Они поверили и разбежались в разные стороны. Там вас еще не было.

В следующий момент показали как мы стоим возле нашего комбината (вроде лекции закончились) и смотрим как по железной лестнице (мой страшный кошмар) спускаются М и Ж. Оба в деловых костюмах. Потом почему-то в помещении цеха мы что-то поломали, какой-то механизм. И тут началось самое страшное. За то, что мы поломали эту штуку нас должна поймать и доставить в полицейский участок какая-то машина в виде, думаю, экскаватора с вытягивающимися железными "руками"-щипцами что ли.

Начинается погоня за нами. Эта хитрая машина отслеживает нас по банкоматовской карточке и телефону в моей сумке. Почему она не реагирует на такие же предметы в вашей бежевой сумке, я не знаю. Сначала бежим по тротуару (мы же помним, что нельзя с него уходить), но потом нас чуть не задавил маршрутный автобус синего цвета с зеленой полосой вдоль под окнами. Мы прячемся в кусты. Потом через заброшенный дом, пустырь попадаем в жилой район бедных слоев населения. Вы ловко прячете мою сумку под какое-то тряпье возле входа в землянку, сама же в целях маскировки оборачиваетесь в коричневую шаль, чтобы выдать себя за хозяйку, ну в общем за местного жителя. Я под какими -то камнями. Самое ужасное случилось тогда, когда эта адская машина-преследователь вдруг поднялась в воздух наподобие вертолета.

Пэт, поверьте, во сне было гораздо интересней и страшней. Просто многие вещи невозможно донести человеческой речью.

Все закончилось хорошо.

Кстати, местные жители хоть и условно были китайцами, но разговаривали по русски и выглядели как наши соотечественники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приснился нормальный человеческий сон. Сюжет - приключения. Как кино.

Кстати, местные жители хоть и условно были китайцами, но разговаривали по русски и выглядели как наши соотечественники.

Там либо наши снимались, либо сон был дублированный (профессиональное многоголосое дублирование, по лицензии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такому сну стоит снять кино Сюжет захватывающий:)

во сне и когда проснулась, ьак и казалось. Не умею сны пересказывать. Как я изложения писала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему она не реагирует на такие же предметы в вашей бежевой сумке, я не знаю.

У меня там антирадар

Сначала бежим по тротуару (мы же помним, что нельзя с него уходить), но потом нас чуть не задавил маршрутный автобус синего цвета с зеленой полосой вдоль под окнами. Мы прячемся в кусты. Потом через заброшенный дом, пустырь попадаем в жилой район бедных слоев населения. Вы ловко прячете мою сумку под какое-то тряпье возле входа в землянку, сама же в целях маскировки оборачиваетесь в коричневую шаль, чтобы выдать себя за хозяйку, ну в общем за местного жителя. Я под какими -то камнями. Самое ужасное случилось тогда, когда эта адская машина-преследователь вдруг поднялась в воздух наподобие вертолета.

Пэт, поверьте, во сне было гораздо интересней и страшней. Просто многие вещи невозможно донести человеческой речью.

Все закончилось хорошо.

Кстати, местные жители хоть и условно были китайцами, но разговаривали по русски и выглядели как наши соотечественники.

Хорошо, что хорошо закончилось.

Я раньше постоянно во сне от кого-то убегала. А тут, видите, навыки конспирации уже есть)) Вообще я опытный бегун и прятальщик, всегда берите меня с собой и все будет хорошо заканчиваться.

И, кстати, я была в виде китаянки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился сон, даже заглянул в сонник.

"Пришел я с кем то к знакомым, как мне показалось. Стучимся, значит, в ворота. Вдруг дверь открывается, и выглядывает большая белая псина на цепи. Ну, думаю, на цепи, ничего не будет. Так она с цепей срывается и прямиком на меня. Далее, как в матрице уворачивался как мог. Следующее мновение, и я уже с небольшой веткой или палкой, как у дрессировщика, выделываю с этим псом все, что хочу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

всю ночь менты снились! опорка какая-то. морды не знакомые. в комнату одну заглянул, а там не опорка а прям цоу какой-то. мониторы. камеры. короче я теперь даже не знаю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилась маленькая девочка во сне, лет четырех. И я знаю, что это моя дочь. В сонник не заглядывала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дочка не от тебя?))

))) Люкс, не передергивай:). Увидела девочку же не младенца, а примерно лет четырех. Неожиданно так сказать ...

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хорошо, будем вас поздравлять с удовольствием )

Хорошо то хорошо, но...может через пару - тройку лет только :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже во сне меюсь, разговариваю и скриплю зубами (бруксизм).

Мне такой странный сон приснился. Как будто на работе все это происходит. Закончилась работа и мы ложимся спать. Мы-это я, мой товарищ и мой начальник. Я с краю. Я еще подумала, что какие-то дурацкие правила придумали, что с руководством надо спать, но без удивления. И вот в тот момент, когда я приготовилась лечь, обнаруживаю женщину на своем месте. Она очень, очень худая и голая. именно голая, а не нагая. Даже не знаю как объяснить. Не с торчащими костями, а какая-то маленькая, высохшая что-ли; и, то, что она женщина я не по соотвествующим признакам узнала, а как-то осознала. Эта женщина смеется, а я кричу на нее (не помню что) и стаскиваю с постели. Вроде поборола ее, а тут еще хуже дело стало. На месте начальника оказывается какой-то тип тоже не лучшей наружности (запомнила какие-то тусклые, безжизненные всколоченные волосы) и пытается обнять спящего мужчину (ногами, руками). Полагаю с вполне определенными намерениями, за воплощение которых раньше была статья в ук. Ну я опять в бой, а он хохочет как ненормальный. Кажется я победила. Не помню. Проснулась под утро никакая и больше не смогла уснуть.

Кстати, когда коты рядом спят (рядом-это условно, точнее -в ногах), то никакого сонного паралича не случается, но случается раннее пробуждение от мурчания, покусывания ног и наждачного облизывания лица в области носогубных складок. Гигиена отдыхает.

зачем я полезла сюда? знаете, сон пророческим оказался.

Хорошо, что все прошло.

кажется мне знаменитости таких масштабов не снятся.

А кто скажет, к чему могут аэропорты, вокзалы и вагоны сниться? Почти кажну ночь?

теперь перечень средств передвижения расширился до ежедневных (или лучше еженощных) лифтов. Каждый день в лифте, то есть каждую ночь. Иногда двери открываются и я понимаю, что нахожусь на каком-нибудь техническом этаже. Страшно. В реальности стала часто застревать в лифте. Не совсем застревать, получается так, что когда я еду с кем-нибудь, то почему-то он останавливается или какими-то толчками едет. Вот написала и теперь боюсь, потому что поняла, что это стало часто повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования