Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Всю ночь снилось, что муж Ширвиндта старшего в Аэропорт возил. Увезти увез, а обратно долго не возвращался, хотя Аэропорт в пяти минутах от нас. Проснулась страшно возмущенная на Ширвиндта, ибо нефик экономить на такси.

меня больше возмущает наличие мужа у Ширвиндта старшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Снился рояль - в кустах, отчетливо… Идет дождь, я в саду, смотрю на рояль и выпрашиваю у знакомого, отдай рояль, под дождем ведь он размокнет, испортится, сломается, а я его смогу реставрировать пока не поздно. А мне он в ответ - не отдам, ибо дорог мне как память, на ем играл Ив сен Лоран (не пианист, но модельер))). Так и не отдал…жалко рояль. Проснулась с чуйством утраты(((

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять уснула с включенным телеком

там было что-то про фашистов

приснилось, что за мной приехал Гитлер

и мы поехали кататься на его машине

я и моя сестра

хотя у меня никогда не было сестры

едем по городу в открытом автомобиле

а вокруг гестапо выводит из домов евреев

и я понимаю, что надо что-то делать

понимаю, что надо убить Гитлера

нчего другого не остается

а убивать его особо нечем

то есть придется душить, прямо руками

гадость какая

и никак не могу решиться

говорю себе - ну это же Гитлер, ну надо же как-то остановить весь этот ужас

но всё равно не могу

измучилась в общем

проснулась - а мне прямо в лицо из окна вот такая лунища светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снился рояль - в кустах, отчетливо…

может и хорошо, что не дали его вам. Подсознание говорит, что раз рояль в кустах, то значит не так уж все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять уснула с включенным телеком

там было что-то про фашистов

проснулась - а мне прямо в лицо из окна вот такая лунища светит

кошмар. может из-за рекламы фильма про всевидицу? в рекламе показывают кадры сс Гитлером, где он убеждается в рождении желтого теленка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жёлтый теленок ладно

мне потом снилось что у нас дома белая коза

а это пострашней Гитлера

она ходит по коридору и гремит колокольчиком

а это очень страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять уснула с включенным телеком

пока читала, напевалась песня про Уму турман или группы Ума турман, вощим хотела сказать, что Ахметова - акын! или хоккуист!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока читала, напевалась песня про Уму турман или группы Ума турман, вощим хотела сказать, что Ахметова - акын! или хоккуист!))))

гы! точно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: точно

Мне сегодня приснилось, что на работе у меня украли монитор. И как будто это случилось перед выходными в связи с праздниками. При этом мне сказали кто это сделал. Сестра нашей уборщицы сначала попросила его на минутку, а потом в пакете вынесла из кабинета. И вот я на каком-то грузовике (как из фильма Дело было в Пеньково) ищу общежитие Раисы (это имя той женщины). Водитель - вчерашний реальный водитель такси, который меня чуть не опоздал из-за желания подольше общаться со мной. отступление: мне надо было успеть определенному часу, а водитель как поехал по объездному мосту, я давай возмущаться, мол вы что делаете, мы ж так дольше будем ехать, а он так невинно, ну да, я вам хотел мост показать. Дурак, нашел туристку.Как он вычислил во мне приезжую, не знаю. Да и вообще, потрепанный дядька хочет познакомится с не менее потрепанной теткой, которой абсолютно не до адюльтера и это написано на ее лице открытым текстом в виде межбровных глубоких морщин, набрякших мешков под глазами и красными пятнами от возмущения на щеках и подбородке и вот этот-то мне еще и приснился-решил добить меня. Подъезжаем к старому страшному зданию, идет проливной дождь, асфальта нет, грязи по колено, и этот гад водитель оставляет меня возле общежития одну, а сам разворачивается и уезжает. Тут я понимаю, что сейчас попаду в криминальную хронику, типа там во дворе страшного вида мужчины и я думаю, что это золотоискатели с прииска, а Раиса у них поавром работает. Не спрашивайте почему они такой профессии, я сама не знаю. Мои сны необъяснимы. Я начала искать пути отхода, пока мной никто не заинтересовался и тут вижу остановку и кстати подъезжающий автобус. Дальше уже мешанина пошла. Монитор вроде так и не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему строчки желтого цвета кажутся кривыми? А когда выделишь - прямыми?

Это кажется Вам кажется)))) У меня они прямые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я завидую людям, которым снятся нормальные сны, а не героиновый приход таджикского строителя, как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я завидую людям, которым снятся нормальные сны, а не героиновый приход таджикского строителя, как у меня.

Все относительно. Может быть люди, которым снятся "нормальные сны", завидуют тем, кто может достать еще?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все относительно. Может быть люди, которым снятся "нормальные сны", завидуют тем, кто может достать еще?)))

Не впервой палите. Я должна Вас убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а мне вчера Гитлеровская Германия приснилась вместе с Фюрером. И главное музыка еще играет фашистская.

Японский городок.... чеза дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а мне вчера Гитлеровская Германия приснилась вместе с Фюрером.

вы попали в сон Ахметовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что я уколы делаю. Там же во сне не могу вспомнить, когда это я медсестрой пошла работать. Прям так все правильно во сне делаю как на показ: беру назначение, вслух произношу которое даталиез дозес, что-то пишу в какой-то журнал, потом ампулу когда вытаскиваю, то громко читаю что на ней написано, шприцы почему-то вроде как будто из биксы, из коробочки специальной, но при этом одноразовые. Самое интересное, что момент инъекции куда-то исчезает. Тупо начало, потом сразу конец, середины нет.

Ахметова, это из-за вчерашней твоей картинки, наверное. А может болеть меньше надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования