Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну ладно, хоть что-то личное есть у персонажа, о чем оно нам не поведало, и на том спасибо.

а ведь странно. разве что-то еще могло остаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не идеалист. остались неизвестными сны! Это личное и разглашению не подлежит. Но видишь что, если при бодрствовании такое какбэ..эээээ, в снах, думаю, сапсем труба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубила голову человеку тупым ятаганом, очень неприятное натуралистичное ощущение, меч застревает в шейных костях, получилось лишь с третьей попытки, но надо. сказать, что было не так много крови как показывают в кино. Подоплека, имхо, Б.Жандарбеков весьма причудливо дает о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приснилась такая красивая деревянная беседка. И в ней человек такой весь в тату, небритый, майка драная - рокер есьже. Это музыкальная группа, которая называется Я и Леха. Леха - постоянный профимузыкант, а Я - это участники временные. То есть приходишь, берешь инструмент - хопа, ты в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой))

Я тоже наутро несколько ужаснулась))

Вспомнилось:

- Рубить с плеча? Да разве я когда-нибудь рубила с плеча?!

- Никогда!

- Я рубила головы с плеч, а не с плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снилось мне будто в гостях у Гостя собрались Мирра, Ахметова да я. чай пьем, беседы неторопливо ведем. только Ахметова почему-то в другой комнате сидит)))

А Мирра такая красивая-красивая и я думаю надо же, какая скромная девушка, притворяется на форуме, что не красавица. вот такая, примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снилось мне будто в гостях у Гостя собрались Мирра, Ахметова да я. чай пьем, беседы неторопливо ведем. только Ахметова почему-то в другой комнате сидит)))

А Мирра такая красивая-красивая и я думаю надо же, какая скромная девушка, притворяется на форуме, что не красавица. вот такая, примерно

а Вы еще в Астане? тогда сон в руку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вы еще в Астане? тогда сон в руку))))

да нет. я дома уже, холодно у вас)) уж лучше все бы у меня собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только Ахметова почему-то в другой комнате сидит)))

это чтоб вы не видели КАК она ест

... а может брильянты по карманам тарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это чтоб вы не видели КАК она ест

... а может брильянты по карманам тарит

я не знаю. она же на диете, я помню. просто какбы она с нами и не с нами одновременно. такое ощущение было.

ааа, еще вспомнила - снилось, что Мирра очень высокая была и я выясняла, сколько она в см., оказалось 180 штоле. сижу, думаю, фигасе я коротышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня дед приснился, помню четко, что подошла к нему так обняла его сильно, сильно. Спрашиваю: "Деда почему все так?" Он: "Остановись, осмотрись вокруг себя, сразу все поймешь". Развернулся и ушел. Я проснулась аж, печально так, стало, тоскливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снилось мне

аййй!!! какая я во сне у Пэт красивая! Пэт, хочу у вас во сне жить.

вот волосы чем-то похожи, лохматостью. Пэт, реальность - штука жестокая. но она зато справедливая. я раньше хотела хотя бы 1 метр 60см быть, но со временем поняла, что и с меньшим ростом можно жить. ведь если бы этот же процент подкожной клетчатки был у меня у 1 м80 см-вой, то я была бы шкафом, а так я маленькая тумбочка.

это я вот такая примерно:

обычная, простецкая татешка (мы на природу выезжали)

а вот я примерно без макияжа, радуюсь чему-то

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рада )))

но во сне я хочу быть такой как была дивой у вас во сне ростом 1,80 и широкоформатными глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, сегодня опять в гости заходите. Вы с Миррой вчера во сне торт не доели. Вкусный.

А где Вы Миррину фоту взяли? Но у нее сейчас волосы короче немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования