Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

блин, просмотренный вчера на ночь фильм Искатели могил, вкупе с передачей малахова про день матерей, дал неожиданный результат - всю ночь снились кошмары, и никто, никто не защитил меня, когда меня привидения хватали за ноги и подвешивали к стене)))чет не посмотрела, есть синяки или нет))

Изменено пользователем Notary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне тоже снились кошмары на выходных.

Опять в каком-то аэропорту. Вижу маленькую девочку в черно-белом изображении, как-будто в каком-то передвигающемся кубе. Я знаю, что она призрак, потерялась и кого-то ищет. То есть, я как бы знаю, что могу ее встретить и вот встретила. Не знаю, кажется даже наяву я не испытывала такого ужаса. Я кричала так, что даже в соседних номерах, наверное, было слышно. Меня еле разбудили. Отпустило только дня два как. До этого не могла рассказывать и даже тошнило от страха. И вообще, в ту ночь я если и засыпала, то меня будили от того, что кричала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера меня Мирра пугала в теме про ютуб, в итоге, при просмотре экстрасенсов мне стало жутко жутко. и кабута я это не я, а вселившиеся в меня духи умерших. спать было страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла смотреть квартиры в новом жилом доме ЖК "Альянс-44" (хз чо за название, но запомнилось), а меня большая коричневая овчарка не подпускала к дому. Весь мой сон бдила за мной эта сушка, так и ушла не солоно хлебавши без квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в Эмиратах. Но как-то совсем по-дурацки. Не позагорала, не пошопилась. Всё время носилась по делам - какие-то иски, какие-то траблы. Почему-то с Марченко. Почему-то звала его Глеб Ягорычь. Ездили по делам на мопеде, который уместен в Тае, а не в ОАЭ.

В последний день перед отъездом закатила Марченке истерику. Орала, что я тоже человек и хочу на пляж хотя бы. И что в гробу я видела. И всё такое. В общем проявила не свойственную мне несознательность. Зато Гриша сказал, что ладно, что весь день могу отдыхать. И я пошла считать деньги. Их оказалось мало. А потом присмотрелась это и не деньги вовсе, а визитки. "Сцуко!" подумала я в этот момент и проснулась. И спросонья хотела позвонить Галине и пожаловаться, какая с... этат Глеб Ягорычь.

Изменено пользователем Captain Ares
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом присмотрелась это и не деньги вовсе, а визитки. "Сцуко!" подумала я в этот момент и проснулась. И спросонья хотела позвонить Галине и пожаловаться, какая с... этат Глеб Ягорычь.

Глебка канеш та еще падла, извините. Но если б ты, систер, позвонила бы мне до того, как проснулась, я бы тебе объяснила, что нужно посмотреть еще. Тогда бы ты обнаружила, что это не визитки, а платиновые карточки всяких банков. Но это конечно, если они твои были. А не Глеб Ягорыча. А если его - то он в своем репертуаре сыграл. Фиг тебе, женщина, а не деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще я муху не смог спасти!! и она захлебнулась в малиновом сиропе!!(((

Муха села на варенье. Вот и все стихотворенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне снилось что я вся из себя пинкертон и разоблачаю мучачу

У меня это неплохо выходит и вроде вот он момент истины, вывела на чистую воду... а проснулась и прям обидно. Предъявительно стала рассказывать мол так и так ты во сне. А? Каков подлец?

Вздыхает и делает вид, что ничего не слышал. Вот чувствуешь себя в этот момент бабой, а остановиться усилий стоит

Бедные мужчины ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ко мне во сне пришло озарение. дело, над которым уже полгода бьюсь разрешилось в суде. я даже проснулась, чтобы получше запомнить, что нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Галей хорошо сны смотреть. И фильмы. Она всегда посоветует и объяснит. Бывалыча смотришь фильм, недоумиваешь. Спросишь систера - как это? чойта он? да рази так можно? А она растолкует - скажет вишь у него богатый внутренний мир, у него конфликт с самим собой, проще говоря он мудак. И сразу всё понятно.

Джинджер, а насчет снов таких - я вообще не разговариваю день как минимум. Чтобы осознал. Нуачо. Ибо нефик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Мы же жоны и матери ))

Хотя, вощим-та

Давай

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай поженимся?

)))

Давай

падажжите. я буду лариса гузеева. нет я буду айгуль бабаева. или кто я лучше буду? может я астрологом буду?

надо же все правильно по сценарию сделать. Ахметова должна сидеть в комнате. Потом Джинджер читает стихи и дарит пирог. Я кричу на всех (в зависимости от того, кто я) , и надо же еще друзей, чтобы они нахваливали положительные черты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

вспомнила сон, который мне седня приснился. Как будто я умерла и хочу купить надгробный камень себе, чтобы не напрягать близких. Ужс. тьпу-тьпу-тьпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с подружкой, с которой моладысь пропутешествовала, вдруг оказалась в королевстве каком-то и на бОшках у нас головные уборы по типу нифертити только живыми цветами украшенные. Вроде и красиво, но одновременно ржачно. И как-будто во сне мы в отпуск приехали, а все равно народ ликует вокруг нас . Сюрр полный

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне опять бред приснился про троих в постели. Не всякое такое про фантазии из дурацких фильмов, а чего-то противное типа "отнимая жизни". Опять чужой мужик, который теперь спит в одежде и очках.

При чем в моем сне его очки, не знаю. Еще лифт, несущийся не знамо куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования