Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Лифт! Мирра, я вспомнила! Мне опять снился лифт. и кабута как в фильме Чарли и шоколадная фабрика, лифт и по вертикали и по горизонтали и по диагонали, по всякому ездит. а куда мне надо не едет, повез меня куда-то вверх, резко так аж плохо стало, как турбулентность.

Мне часто снится этот лифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне лифты года три как начали снится. Это в довесок к вагонам поездов, зданиям аэропортов и салонам автобусов.

Кстати, я однажды ездила в лифте по диагонали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонник Лифт, к чему снится Лифт во сне видеть Итальянский сонник Сонник Лифт – Приспособление, обеспечивающее направленное движение вверх и вниз. Однако это перемещение механическое, при котором человек не прилагает никаких личных усилий. Движение вверх, как правило, связано со скрытым желанием человека изменить свою жизненную ситуацию, увеличить свою удачливость, но за счет чего-то внешнего. Движение вниз обозначает ощущение утраты социального статуса, затруднения. Если человек застревает в лифте - это символ жизни в застое, ощущение безвыходного положения, из которого он не может выбраться сам (см. клетка). Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Лифт – Подыматься во сне на скоростном лифте и ощущать, как все сжимается внутри, - вы с большой скоростью сделаете себе карьеру, но здоровье приостановит путь наверх. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстат, тоже лифт снился. Кнопки странные и еще затертые. Мне нужен был 5. Я и нажала на соотв.кнопку, хоть написано было другое. Вроде куда надо приехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я однажды ездила в лифте по диагонали.

А где?

Кстат, тоже лифт снился. Кнопки странные и еще затертые. Мне нужен был 5. Я и нажала на соотв.кнопку, хоть написано было другое. Вроде куда надо приехала

в моих снах наоборот лифты все какие-то навороченные, из стекла и хромированного металла, супер интеллектуальные и дофига самостоятельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где?

в пирамике. гид сказала, что тока два таких в мире. из-за того, что она про него много чего говорила, у меня странные ощущения возникли, типа как будто я боком вверх иду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо побывать в пирамиде. и что он, зигзагами едет наверх?

песня мне не очень понравилась, недавно тоже увидела. как-то ничо нипонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пирамике. гид сказала, что тока два таких в мире. из-за того, что она про него много чего говорила, у меня странные ощущения возникли, типа как будто я боком вверх иду

там необычно немного, ога, чувствуется, что как-то боком

как-то ничо нипонила.

это жы про тараканов в голове, какбэ за жись свою тяжелую рассказ, про битву с внутренним монстром, который пытается вырваться наружу и зохавать всех, а Эминем его храбро сдерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мэни фэнькс фор ер магнифисент естимэйшн оф май модест персон :rolleyes:

ихихихи (с) май не владейт йязыками, но чувствовать, что что-то хорошее вы написали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ихихихи (с) май не владейт йязыками, но чувствовать, что что-то хорошее вы написали ))

грит - много спасибо за мужское увеличение оценки майской модной персоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования