Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

по другому и быть не может, вы ж меня назначили фаворитом, а в таком не каждый день признаются :rolleyes:

а как же иначе )) я ваще всегда ку модераторам

нет, мне Алина подарила словарь англо-русский, собственного сочинения

пользуясь случаем, сообщаю, что могу внести посильный вклад в дело по его забыла как сказать укрупнению что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне седня снился сон.

Я участвую в казни какого-то чела. При этом моя миссия заключалась в накрытии стола. Странно. Хотя может и не очень странно. На все массовые мероприятия за мной закрепляют накрытие стола. Ну да ладно. Че мне жалко штоли? Ну вощим казнь состоялась по сценарию и меня за это какое-то животное типа ленивца стало кусать за ноги. Теперь моя задача заключалась в том, чтобы стоять на скамейке и не упасть на землю, потому что эта тварь сразу кусала меня за ноги. Почему-то эта тварь не могла меня достать на скамейке. В итоге эта тварь превращается девочку лет восьми, которая по-прежнему имеет нижние конечности от той твари, и я беру эту девочку за щеки и пытаюсь оттащить от себя. Лицо у девочки при этом страшное. И тут я узнаю, что у этой девочки-твари есть мама и они кого-то убили. Я почему-то уже сидела на крыше какого-то ангара и наблюдала как они очищают полы от крови. За молчание с моей стороны девочка-тварь меня отпустила и я теперь пытаюсь вылезти через какое-то крошечное окно. В итоге с другой стороны окна меня поймал (ну типа я спрыгнула с этого окна) Колин Фарел и мы куда-то побежали. А я пока прыгала поранила правое плечо. И тут мы с ним попадаем в город, у которого вместо асфальта вода. Кароче город построен в бассейне штоли))) Я лежу на воде в раздумье куда же плыть, ни светофоров, ни дороги, и тут мимо меня грациозно проплывает Шарлиз Терон и говорит - смотрите вниз, там на дне есть разметка. Я смотрю и правда внижу разметку типа полос куда можно и не можно плыть. Тут появляется Коли Фарел и грит - я тебе нашел тату-салон, там тебе сделают татуировку бабочки вместо раны. Приплываем туда, мне мажут плечо чем-то холодным и тут я говорю Фарелу - мне кто-то говорил, чтобы перед просмотром этого фильма (т.е. моего сна) я специально поранила плечо))) И тут я проснулась - оказывается я замерзла, одеяло свалилось))) Почему-то когда проснулась было чувство безмерного счастья.

Вощим сон мне понра. Пойду еще куплю этих таблеток, чтобы досмотреть его до конца.

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостеке Вам седня только шифровки писать :rolleyes:

НуштоВы.

Я открыт и прост, как никто.

Поэты не рождаются случайно

Они летят на землю с высоты

Их жизнь окружена глубокой тайной

Хотя они открыты и просты.

Глаза таких божественных посланцев

Всегда печальны и верны мечте

И в хаосе проблем, их души вечно светят тем

Мирам, что заблудились в темноте.

Они уходят, выполнив задание

Их отзывают высшие миры.

Неведомые нашему сознанью

По правилам космической игры.

Они уходят, не допев куплета

Когда в их честь оркестр играет туш

Актеры, музыканты и поэты

Целители уставших наших душ.

В лесах их песни птицы допевают

В полях для них цветы венки совьют

Они уходят вдаль, но никогда не умирают

И в песнях, и в стихах своих живут.

А может быть, сегодня или завтра

Уйду и я таинственным гонцом

Туда, куда ушёл, ушёл от нас внезапно

Поэт и композитор Виктор Цой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НуштоВы.

Я открыт и прост, как никто.

...

Глаза таких божественных посланцев

Всегда печальны и верны мечте

И в хаосе проблем, их души вечно светят тем

Мирам, что заблудились в темноте.

Они уходят, выполнив задание

Их отзывают высшие миры.

Неведомые нашему сознанью

По правилам космической игры.

...

Целители уставших наших душ.

А может быть, сегодня или завтра

Уйду и я таинственным гонцом

...

Что-то Гостеке Вы опять запутываете, Вы просты как (1) божественный посланец, (2) целитель уставших душ, (3) таинственный гонец? Наверное тогда еще и скромны в равной степени :rolleyes:

Вспомнился неприличный то ли анекдот, то ли непонятно что, про Я гонец твоей мечты. По причине неприличности оставлю его неоглашенным аки таинственный гонец )

ЗЫЖ: в выделенном буква "р" пропущена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫЖ: в выделенном буква "р" пропущена.

Да, я ее плохо выговаиваю)))

В одном из киндер-сюрпризов попалась игрушка не так давно. После поиска по интернетам, зверек был однозначно идентифицирован мной как "голубой песец". Теперь это мой постоянный спутник и талисман. Буквально песец моей мечты. )))

ПС. Боке, а вот скажите, какие буквы пропущены у Люкса? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно понятно, после "и" ш пропущена - пратишке, есьже )))

ЗЫЖ: Да Гостеке Вы как всегда угадали про неприличность :) Пора бы про Вас кому-то уже стихи сочинить, приличные настоящие стихи, хотя бы хокку для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю этих таблеток

напиши название в личку) тож хочу такие, а то всякая ересь снится, как будто я за чапая воюю, на коне скачу с шашкой беляков рублю направо и налево, а другой раз как будто в бункере у гитлера сижу думку с ним думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши название в личку) тож хочу такие, а то всякая ересь снится, как будто я за чапая воюю, на коне скачу с шашкой беляков рублю направо и налево, а другой раз как будто в бункере у гитлера сижу думку с ним думаю)))

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу тебе подсказать, - тарен :) только осторожнее, много не пить сразу, а то мало ли что

Ооо, знакомо, да?))

напиши название в личку) тож хочу такие, а то всякая ересь снится, как будто я за чапая воюю, на коне скачу с шашкой беляков рублю направо и налево, а другой раз как будто в бункере у гитлера сижу думку с ним думаю)))

Бекас, мне вот тоже кажется, что твои сны круче))) Ну да ладно, ложись на мою подушку, будем вместе мой сон смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования