Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Получается, Мирра, мы остались в этой поляне одни? Кинули нас? А я говорил - не верьте им, преступный мир, волчьи законы))) Мне салость легче, я агент 007 и во мне есть 0,7!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мне горы спокойные, наши, не снятся. Если горы . то те, некрасивые, тревожные, больные.. Если море, то или тону или боюсь нырять, хотя умею даже с прогибом спины нырять. Вечно я то воюю во сне (причем в реальности такого не было, то что вижу во сне), либо боюсь за кого-то, короче хреновые. Но! Есть волшебные колеса - фезам, после них 20 серийные сериалы снятся, аж при пробуждении жалеешь, что не досмотрел. наркота наверное, хотя в аптеках продается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне горы спокойные, наши, не снятся. Если горы . то те, некрасивые, тревожные, больные..

я и новости перестала смотреть, а сны дурацкие все равно.

Снится, что я в РФ должна поехать. Почему-то на поезде (это же застрелиться как я не люблю поезда) и билеты электронные кто-то купил. И вот уже на вокзале я вдруг вспоминаю, что не регилась же! паника, бегом к кассе, чтобы успеть. Поездку во сне пропустили (тот, кто сны снимает) и вот я в первопрестольной в гостях у каких-то друзей. Выхожу на улицу вечером и вдруг вспоминаю, что у меня нет регистрации!!! Ужас и паника. Бегу в гостиницу, чтобы печать поставили, какими-то закоулками, чтобы милиция не поймала.

чо попало. и регистрации на поезд не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

да штож такое-то. Кэп снился, с гривой, в косухе, весь такой рокинрольный))) Приехал на байке и сильно хмурился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да штож такое-то. Кэп снился, с гривой, в косухе, весь такой рокинрольный))) Приехал на байке и сильно хмурился.

Тьпу, на самом интересное месте! Дальше-то чо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьпу, на самом интересное месте! Дальше-то чо было?

да-да, че дальше было?! :nunu:

тут чет монтаж какой-то случился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера почитала первую страницу из Волкодава

Всю ночь снилось, что с какой-то горы падают камни и автобусы, потом снилось, что я выдаю замуж какую-то незнакомую девушку, потом снилось, что меня переводят в другую страну, которая называется Саймасайстан, я вот прям отчетливо запомнила название страны, потом я увидела в своем новом паспорте, что у меня отчество Ивановна.

Вот думаю - или дальше не читать, или перестать таскать таблетки у Пэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ниче не подсовываю, вы сами таскаете))))) я типа вообще прячу для собственного употребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это из-за таблеток? тогда значит мне их кто-то подсовывает

мне сегодня какой-то очень-очень странный сон снился, но я его не помню, помню, что удивительно реалистичный сон, но как бы не из моей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феличита, это набород, недодоз. Я спать хочу. сильна. но не могу. а когда засну, то всякое вижу непонятное. Может типа сны архивируются и из-за того недосыпаю, они мне как бы скопом сразу снятся.

Феличита, там, где будете тырить таблетки, мне на горсти две больше мазмити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антигриппин - лучшее снотворное

эт точно

У меня в сне старинный приятель из компании, которая по разным причинам развалилась года 3-4 как, вдруг чего то выговаривать за мои проекты (нынешние по работе) начал

Горячо так бухтел. Я во сне, мягко говоря, офигеваю. В голове прям звучит "саган не жок?". Ну вроде а ты то чего лезешь куда не просят?

Проснулась прям возмущенная. Пришла на работу, он в скайпе торчит онлайн, чего давно не случалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это зависит от дозы

гаааа

нуачо? так на твоем месте должна поступить каждая здравомыслящая женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуачо? так на твоем месте должна поступить каждая здравомыслящая женщина

чот ты не оч мнения о нас

о здравомыслящих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ниче не подсовываю, вы сами таскаете))))) я типа вообще прячу для собственного употребления.

Пэт, смена гражданства в прошлом сне еще куда ни шло, но седня весь сон мерила разные туфли. Это запрещенный прием.

Вы для меня не те таблетки тарите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования