Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Да, тарен славные колеса. Раньше в аптечках у погранцов были. Сапоги снял, у койки поставил , а они раз и побежали сами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, тарен славные колеса. Раньше в аптечках у погранцов были. Сапоги снял, у койки поставил , а они раз и побежали сами))

:lol: :lol: :lol:

а я один раз попробовала, наверное был просроченный))) потому что ничего такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

а я один раз попробовала, наверное был просроченный))) потому что ничего такого не было

видимо пробовали не в том количестве...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не у того поставщика брали

да! только лучший, только качественный тарен у СоНа. Рекомендации лучших пограничников РК!

СоН - официальный поставщик тарена в пограничные войска since 1856

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! только лучший, только качественный тарен у СоНа. Рекомендации лучших пограничников РК!

СоН - официальный поставщик тарена в пограничные войска since 1856

СоН, с тебя 70% доли в бизнесе. мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это название таблеток такое?

слушайте, я сегодня опять интересный сон видела, хотела рассказать, но теперь забыла.

у меня с утра просто нет времени сразу в инет зайти, а записать опять не догадалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож наоборот - благодаря тарену ты еще с нами )

- Говорят, что курение сокращает жизнь. А вот дедушка курит, и ему уже восемьдесят.

- А если бы не курил, было бы уже девяносто!)))

это название таблеток такое?

слушайте, я сегодня опять интересный сон видела, хотела рассказать, но теперь забыла.

у меня с утра просто нет времени сразу в инет зайти, а записать опять не догадалась

Может Вам диктофон привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха, и испытательному ядерному полигону города Семипалатинска :)

Ничо так у тебя комплектация - тарен, семский полигон :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю с чего начать...

вощим вчера смотрел фильм перед сном. чую засыпаю. пульт щелкнул и спокойно уснул. просыпаюсь среди ночи от звука. и звук такой противный "тидинь, тидинь". телевизор включенный. картинки нет. шипящее серое окно вместо картинки.кошка мирно спит в ногах. то есть она наступить на пульт не могла точно. ниче не понял, встал, выключил телевизор и пульт возле телека положил. утром проснулся, состояние как будто два дня не спал. думал приснилось все. ни фига. пульт возле телека лежит, значит мне это не приснилось.... точно помню, что я выключал телек когда засыпал. точно знаю, что не могла эта картинка всплыть шипящая, потому что фильм с флэшки смотрел, а там потом автоматом в меню переходит со списком.

короче демонятина происходит какая-то... сегодня пойду на контакт с домовым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования