Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Протест это в моем понимании когда работаешь 3 праздничных дня из 4ех положенных для празднования.

А сегодня все на работе, так приятно иметь кампанию :)

Кстати, Гостеке, сходил на Тоску, впечатлен был декорациями и итальянцами. Ни одного платья в пол не видел, непорядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде еще сегодня и завтра. Все остановки афишами заклеены. Тоск-ливыми))

Так шо у владелиц впольных платьев еще есть шанс себя показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь честно в первой половине были места что клонило ко сну (чтобы не оффтопить), но 3й акт был очень сильным, и музыкальный ряд и вокал.

Особенно знаменитая ария Каварадосси, который художник и суженный Тоски, исполняемая им в тюрьме, прям проняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок быдла необразованная

Пойдем грит на ТоскУ

Ну лан еще когда мелкая была орала "Пойдемте смотреть кота апокалипсиса", но тут-то оспаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орала "Пойдемте смотреть кота апокалипсиса",

по бабушке скучала.

П.С, по своей бабушке, чтоб меня правильно поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну вас. места того, чтобы меня успокоить и по восхищаться моим страшным сном, они опять флудят. ну вообще никакого уважения к чужим переживаниям

кстати, да. почему-то не все в пол платья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

мне приснилось, что я пришла на карате, заниматься. а тренер куда-то вышел и в зале какой-то бардак, все тусуются, никто не дерется. прям разочарование, а не карате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось, что весь офис, со всеми арендаторами (среди которых солидные организации) снялись и уехали чисто табор

Меня оставили.

Потом я вижу отдельных личностей. Нарядные, женщины накрашены, уложены, на головах у всех шляпки как на свадьбе Уильяма и Кейт. Все такие взбудораженные и счастливые будто имеют причастность к чему то эдакому

Мне обидно, что я не приглашена, но виду не показываю. Потом во сне думала много чож я не вхожа оказалась

Ппц вот делать нечего

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не дерется. прям разочарование

вот это ваще легко исправить 

 

женщины накрашены, уложены, 

прости, куда уложены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь всю ночь снились монеты 50 и 100 тг. прямо стопками. вроде это к сплетням и пересудам.

так вот, сплетни и пересуды так же снились. обычно у нас место шабаша - специально отведенная под "чай" комната. там постоянно виснут тучные тетки из бухгалтерии и профком. вот они всем составом и снились. и я там как-то среди них оказалась и типа доказываю им, какие они дуры. а особенно гл.бух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня зовут чаи пить

я не хожу

я кофе сама пью у себя в кабинете в гордом одиночестве

а то пойдешь с ними чай пить и опять удивишься

такого наслушаешься - уши вянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) а вот меня не зовут)))))

причем, когда я туда захожу, чтобы доки подписать у жрущего главбуха, в комнатушке резко устанавливается неловкое молчание  :lol:  :lol:

конечно, может они обсуждают финансовое состояние организации, разрабатывают суперсекретные стратегии по выходу из кризиса, поэтому при мне замолкают. я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования