Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

конкуренты.

Упокоение с Мирром (и Гостем.) - это наша прерогатива.

Да не вопрос - вам втроем все веселее будет.

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

это мы обеспечим

 

 

надо же. прочитала как "обесчестим" и сразу всякие мысли полезли в голову, типа Феличита совсем злая стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же. прочитала как "обесчестим" и сразу всякие мысли полезли в голову, типа Феличита совсем злая стала

за что так со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компаньон, я согласна, ниша-то свободная, но вот влияние запада снижает возрастную планку контингента

хотя подожди, надо разобраться со словом обесчестит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вощим так. вчера получила письмо. вот его содержание:

 

От
Татьяна Миллер
Кому:
мой адрес написан

 
ВАЖНО: Гуля, вы видели во сне Прыщи и это важный знак!

Здравствуйте, Гуля, вы поделились описанием своего сна на сайте Felomena.com.

Я прочла его и пришла к выводу, что сон, в котором вы видели Прыщи, может оказаться важным знаком. Лучше не игнорируйте его.

Перейдите по этой ссылке и выберите подходящий вам тип толкования, я жду вашего решения.

Описание вашего сна:
прыщи на лбу, больше ничего не помню, прыщи были расположены в ровный ряд, красные, одинакового размера округлой формы

Вот уже на протяжении 7 лет, я ежедневно растолковываю десятки сновидений, помогая тем самым своим читателям.

Также хочу вам сообщить, что в течении трех дней у нас акция: скидка 75% на ВСЕ типы толкований!

Если вы по каким либо причинам не имеете возможности оплатить заказ сейчас, вы можете воспользоваться ссылками из данного письма, чтобы оплатить толкование важного для вас сна позже.

 

 

товарищи!!! я никому не писала про никакие прыщи и почему это она пишет, что больше ничео не помнит? она имеет в виду, что я ей каким-то образом рассказала что ли? тогда почему не помнит? невнимательная? тогда зачем толковать взялась, а? там что-то про читателей, но я Миллер никогда не читала, а прыщи не видела во сне. прыщи в ровный ряд грит расположены, одинакового размера. может ветрянка?

 

вощим, я вчера ночью перед сном прочитала это письмо, а потом подумала, что теперь-то мне обязательно приснятся кожные заболевания, но вместо них я во сне видела шубу и сапоги. Я как бы в шубе и сапогах иду и думаю, что сапоги под шубу не совсем подходят, так как они снаружи меховые. 

что попало. и что его толковать? просто балкон на ночь всегда открытый, а я, скорее всего, осталась на некоторое время без одеяла


кстати, нет такого сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вощим так. вчера получила письмо. вот его содержание:

 

товарищи!!! я никому не писала про никакие прыщи и почему это она пишет....

кстати, нет такого сайта

)))))))))))))убили вы мну

кстати, вы что - Гуля?))) скок раз виделись, я думала Мира вас зовут)))))))))))))))))

 

пытались зайти на этот сайт, терь вирусов наверное полный комп у вас)))))

Изменено пользователем Notary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летал по воздуху аки по земи! в пустыне!  чо со мной??

От

Кэпа

Кому:

твой адрес написан

 

ВАЖНО: Люкс, вы видели во сне Пустыню и это важный знак!

Здравствуйте, Люкс, вы поделились описанием своего сна на сайте законкейзет.

Я прочел его и пришел к выводу, что сон, в котором вы видели Пустыню, может оказаться важным знаком. Лучше не игнорируйте его.

Перейдите по этой ссылке и выберите подходящий вам тип толкования, я жду вашего решения.

Описание вашего сна:

пустыня, больше ничего не помню

Вот уже на протяжении 7 лет, я ежедневно растолковываю десятки сновидений, помогая тем самым своим читателям.

Также хочу вам сообщить, что в течении трех дней у нас акция: скидка 75% на ВСЕ типы толкований!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы по каким либо причинам не имеете возможности оплатить заказ сейчас, вы можете воспользоваться ссылками из данного письма, чтобы оплатить толкование важного для вас сна позже на счет Просто Пэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него просто щас все - к женитьбе)))

 

так изначально тема как раз с этого и начиналась )

 

ну вы ващееее... 

а сразу Вупи Голдберг представила, когда письмо прочитала. Ну в образе Риты Миллер из Приведения. или призрака, не помню.

тьфу. теперь это "не помню" будет с письмом от толковательницы ассоциироваться

 

:lol:  :lol: Кэп на пару с Пэт толкователи, Кэп толкует, а Пэт кассу собирает

 

Нотари, скажите мне, а кто в нашей стране не Гуля? Почти половину женского населения запросто можно окликнуть так, 

а я вообще не знала свое настоящее имя до окончания школы, пока не столкнулась с оформлением всяких бумаг

возникает вопрос, откуда все-таки толковательница мой адрес надыбала, а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приснилась женщина. Оч красивая. И оч хорошо одетая. Я прям каждую её вещичку помню. 

Она пришла и сказала, что у моего мужа есть на стороне ребенок, возраст - три года. И что она располагает неопровержимыми доказательствами. Вооот. 

А я ей сказала - милочька, кому ты тут лепишь, я ж не истеричка какая, покаж грю доказательства, а потом поговорим. 

Она грит вот тута доказательства, и показует на свою сумку (оч хорошая сумка, такая 6 тыс евро стоит, я знаю), но я грит тебе их не покажу. Какмила. 

Я грю ну об чом тогда разговор, грю нефик тогда немешкиворочать. 

Ну вощим она мне надоела. И я её прям выставила за дверь. Потом смарю - еёная сумка  окаца осталась. Ну залезла в сумку канеш, нуачо, тварь я дражайшая или право имею. А там ничо такова. Совершенно никаких доказательств. Но сумка оч хорошая, да(( Я такую хочу(( 

Потом вижу - еще и барахло её осталось. Ну я сложила всё это. И главно складывая смарю - это ж дольче и мать-его габана последняя коллекция, а это вообще стоит как крыло самолета. Вощим смареть-и-плакать. 

Но я всё это выкинула в окно. А потом пошла и на всякий случай пасмарела в глаза мужу. И вижу - фигня всё. 

И я без Татьяны Миллер, и без старика Фрейда знаю, к чему этот сон. Там все события нынешней недели переплелись. Всё смешалось - кони, люди. 

Но главное - какие же всё-таки бывают на свете хорошие сумки... Родить что ли, а? Какие наши годы, оспаде. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший сон. Что то мелькнуло из Бородинского сражения)))

Давно таких снов не видел.

 

А у меня во сне какой то диалог. Кто-то лечит мне. Я ему вопрос, он мне ответ. Но о чем диалог я все не могу вспомнить.

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но главное - какие же всё-таки бывают на свете хорошие сумки... Родить что ли, а? Какие наши годы, оспаде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мне снилось, что я умею переделывать новости 

Ну вот например, открываю интернет, а там про арабо-израильский конфликт

А я такая в уме переделываю - типа арабы и евреи помирились и вапще братья навек

И я как бы в компе переделываю, а оно потом правда так становится, ну как будто так и было, вместо бомбёжек

Я там много новостей переделала - плохие в хорошие

Например написано "В Алматы закрылись все бутики Кайрата Нуртаса", а я переделала в "Наукой доказано, что никакого Кайрата Нуртаса не существует в живой природе". 

И прям стало хорошо и красиво. Заходишь в интернет, а там одни хорошие новости. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 11 лет жизни провел во сне... 11 лет!

 

Это 4015 дней в отключке. Вот время бежит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня вообще кадыр-тун. Вчера то есть. А я спала как сурок. Как вот этот из ста лет одиночества. Который вернулся домой и лег молча спать, и молча спал чуть ли не год, высыпал всю свою накопившуюся усталость.  Как Ассоль, когда её Грей нашёл. Очень крепко в общем спала, да простит меня Всевышний. Я просто уже две недели не высыпаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования