Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

А я про квантовую механику... про корпускулярно - волновой дуализм частиц света.

 

Снов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вы знаете, что измерений не три, а семь? Но мы их не видим. И что более другие вселенные тянутся к нам. И что вселенных много. Мультивселенная. Да. А Брюс Уиллис такой дыщ-дыдыщ. А мальчик -шаман такой ААААААА. Блин, какая каша в голове. Как спать охота. А ведь еще весь день работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, что измерений не три, а семь? Но мы их не видим. И что более другие вселенные тянутся к нам.

 

Тянутся, тянутся. Щекотно аж становится. А еще мне импонирует то, что существует темная материя и темная энергия. Это как раз в тему по борьбе с расизмом..... вот такое вот просветление! С утра.... 

 

А ведь сегодня только пятница, а не понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам из Вики

Тёмный пото́к — название, данное возможному согласованному движению скоплений галактик, обнаруженному в 2008 году при исследовании реликтового излучения.

Согласно стандартной космологической модели движение групп галактик должно быть беспорядочным и хаотичным. Однако, анализируя трёхлетние данные WMAP, используя кинематический эффект Сюняева — Зельдовича, авторы исследования (Александр Кашлинский, Фернандо Атрио-Барандела, Даниел Коцевски и Харальд Эбелинг), опубликованного в Astrophysical Journal[1], нашли свидетельство общего движения по крайней мере 1400 скоплений. По мнению этих астрофизиков, причиной возникновения тёмного потока может служить воздействие массы, которая в настоящее время находится за пределами видимой части Вселенной. Кроме этого, может существовать и более экзотическое объяснение: поток может объясняться наличием параллельной вселенной, с которой на момент Большого Взрыва наша была запутана (в квантовом смысле)[2].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам из Вики

 

 

Ну, это все, мой дорогой коллега, все равно покамест еще гипотеза... то бишь, во сне увиденное. Можно предположить.

 

Но, я блин в этом мире классик. Мне покажи, зафиксируй, разбуди и ущепни. В андронном коллайдере разогни.

Или хотябы в решении какого нибудь районного суда укажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы еще и дома кофе пили что ли? я домой пришла, съела пару персиков и спать завалилась с некоторыми перерывами: один раз галтеля свалилась с потолка, во второй раз пъяный сосед упал на нашу дверь

 

кстати, в тему? что, если снится, что у меня на голове синий бант, а еще один такой же синий повязывают вошедшему молодому человеку, но уже на шею? типа мы где-то должны выступать (танцевая что ли), а он типа опоздал, а я типа не знала, что с ним в паре и типа я думала, что я просто стихи читаю

 

мллиииин... это ведь после слета нервостеников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекратите. Я из-за Вас полезла  в Вики - читать про теорию струн. И сошла с ума. 

Вчера говорили, что есть холодный пустой участок и это доказательство того, что наша Вселенная одна из многих. Дальше я не поняла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера говорили, что есть холодный пустой участок и это доказательство того, что наша Вселенная одна из многих. Дальше я не поняла. 

 

ААА... да!!!

 Хабл телескоп повернул в сааамую пустую часть космоса.... это пустота Волопаса. И увидел что даже там куча всяких галактик! Из этого вышла гипотеза что все галктики во вселенной кучкуются между собой....а в целом все это выглядит как нейронная система головного мозга!

Я только это смог понять.

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие струны? я вечером посмотрю.

про банты мне скажите. желательно без сарказма про впадание в детство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму, меня забанили что ли? ни одна тема не открывается, грит, ошибка

 

резидента что ли

Ждите, Мирра. Потом должно быть возвращение резидента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дауш. 

смотрела сонники (про синие банты). кто, интересно их составляет. они вообще мне не подходят. ересь какая-то. про банты, я имею в виду.

 

 

Для девушки увидеть ленты во сне — означает замужество, а для всех остальных — дорогу.
Если во сне увидеть лента, приснилось лента, значение сна лента, видеть во сне лента, снится лента - расшифровка в соннике

 

я вроде к категории "для остальных", т.е. мне типа дорога. Хорошо, но в моем сне бантик был завязанный!!! что я должна думать? а зато у того, который со мной должен выступать он только завязывался, т.е. вначале ему дорога, а потом шиш? ему нельзя, у него отпуск закончился и если он не выедет, то акт будем составлять типа больше трех часов ежедневно отсутствует более трех раз.

 

Если же завязываешь бант на себе - у тебя появится шанс улучшить свое материальное положение.

 

 

это толкование мне нравится, но дело в том, что я не помню, кто мне завязывал бант, скорее всего, я увидела бант уже по факту, а с другой стороны, материальное положение улучшалось на прошлой неделе, то есть, получается, что мой сон запоздал.

 

Если женщина во сне видит себя с пышным бантом, это означает, что она стоит на пороге неожиданного романтического приключения, которое ей самой, скорее всего, будет помехой.

 

 

я не знаю, считается ли пышным бант, который я видела на себе, но даже если это так, то мне это толкование не подходит, и не из-за того, что я не хочу типа романтического впечатления (давно в них не верю же), а из-за помехи, мне не надо никаких помех, я устала от них

 

Есть еще пара толкований, но они вообще за гранью. Даже не просите их здесь опубликовать. 

Надо же. какой-то бант, а сколько переживаний. Может все дело в августе, который предвещает 1 сентября?

 

 

 

обожечтоянесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамачкиродная :lol: представила себя с пышным бантом на башке и ко мне идет романтично настроенный мущина :lol:

это может произойти только на Каблукова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ко мне идет романтично настроенный мущина :lol:

 

да еще и с бантом на шее))))

 

пригласите Ахметову, пусть она вам отрегулирует сон. чтобы бант на Вас Ной завязал с мешком баксов за плечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да еще и с бантом на шее))))

 

пригласите Ахметову, пусть она вам отрегулирует сон. чтобы бант на Вас Ной завязал с мешком баксов за плечами.

 

 

Зачем? Придет Ной. С мешком баксов. Завяжет бант. Уйдет. С мешком. В чом смысл, деачьки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Придет Ной. С мешком баксов. Завяжет бант. Уйдет. С мешком. В чом смысл, деачьки? 

а точно. надо чтобы Мирра его завязала. на шее у Ноя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования