Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Лесной, языкастый пианист, владеющий жёстким анальным захватом преследовал наверное? Свалил от него надеюсь?

Как в анекдоте про трех богатырей, которые к коледец опускались по очереди. )))

:angryfire: благополучно!

А что еще сказать))) Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лесной, языкастый пианист, владеющий жёстким анальным захватом преследовал наверное?

:biggrin: злой ты, Николя! Теперь БЕСПОДОБНОМУ вообще засыпать трудно будет :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что машину украли

Не знаю, сон не сон. Но проблемы у меня под конец дня возникли, ой какие. Не по работе. Аж на немного страшно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему снятся представители рода кошачьих?

приснилась моя кошка, находилась дома, а потом два льва, которые за мной бегали по лесу как котята... а еще там были ЖПшники в машине с мигалкой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Кто тут у нас толкователи есть?!

Бред какой-то приснился! :biggrin:

Видел во сне свою коллегу-девушку! :confused:

Мы с ней ночевали на перекрестке! :bum::shocked:

Причем нормально так в кровати. Но ничего не было.

Самое интересное, это окружающая обстановка: перекресток "составной": половина перекрестка этот тут в Астане (угол Абая-Победы), а друая половина - это в Костанае (Аль-Фараби - Баймагамбетова). Время темное, но много света от фонарей. Помню подъехал автомобиль Мерседес в 210 кузове Авангард 2.8 темно-зеленый и номер 763 ЕUM регион не видно было. Вышел водитель, лицо его не помню, что-то спросил и полез в канализационный люк. Кровать большая деревянная была с нереальо белым постельным бельем. А вот еще! шел дождь. Но на постель не попало ни капли! А потом будильник зазвенел... :frown:

Кто че скажет!? :ahez:

Тока вот не надо пальцем у виска крутить!)))))

Вспомнил!!!

Потом этот мужичок с люка вылез и уехал, но почему-то на прадике серебристом уже GX-овом. На переднем сиденье Прадика девушка сидела. Лицо плох видно было, но я ее знаю однозначно! Вот.....

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему снятся представители рода кошачьих?

приснилась моя кошка, находилась дома, а потом два льва, которые за мной бегали по лесу как котята... а еще там были ЖПшники в машине с мигалкой))))))

Не хотелось бы Вас расстраивать, дорогая, но предупреждён ведь значит вооружен. Так что всё таки поделюсь. Кошки во сне по всеобщему мнению психоаналитиков символизируют врагов. А из моего собственного опыта - если мне приснилась кошка, - то в ближайшие дни я обязательно разругаюсь с кем-нибудь в пух и прах. Так что старайтесь пребывать в позитиве ближайшие дни, чтобы нейтрализовать действие сна. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому- нить сняться вещие сны ? и как у юристов работает интуиция?

мне частенько.

Но в азартных играх интуиция пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можа каки магнитные бури были ночю?

Мне тож седня чо попало снилось. Кстати, кошка тоже. Какогото коричвенного окраса, на сфинкса похоже. Дети чужие, как бы их маманя мне их подкинула :confused: , а я думаю, что какже я дОкументы на них собирать буду и куда их расположу :bum: . А еще электророзетка поломатая и я боюсь, что кто-нить в нее залезет рукой :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы Вас расстраивать, дорогая, но предупреждён ведь значит вооружен. Так что всё таки поделюсь. Кошки во сне по всеобщему мнению психоаналитиков символизируют врагов. А из моего собственного опыта - если мне приснилась кошка, - то в ближайшие дни я обязательно разругаюсь с кем-нибудь в пух и прах. Так что старайтесь пребывать в позитиве ближайшие дни, чтобы нейтрализовать действие сна. :biggrin:

спасибки, вооружусь до зубов пАзитиффам... и пирёёёёёт с песТней!!!!!!!!))))))))

если исходить из того, что кошки - это недруги, то ЖПшники в машине с мигалкой - друзья?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож сегодня всякая фигня снилась. Будто лежу с акционером в кровати. Под одеялом. Я так скраешку и отчитываюсь о проделанной работе. Он вопросы разные задает, я отвечаю. Лежим, значит, просто разговариваем. Такой рабочий момент, только под одеялом.

Потом приходит его супруга, отбрасываю край одеяла, поведение ее такое, будто ничего сверхъестественного не произошло и мы с ней на стол накрываем. Хлеб режем, чего-то-там еще.

Дальше еще абсурднее (ага, чем дальше в лес, тем жирнее партизаны) – появляются наши маркетологи и начинают колесо делать, скакать, танцевать и все в таком духе цирковой труппы. Я в ах..в ауте от происходящего.

Последние три недели, конечно, тяжеловастенькие морально-психологически, но ведь не настолько же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож сегодня всякая фигня снилась.

Вот это сон, столько событий.

Глянем Сонник Миллера и сонник Фрейда

Сонник Миллера

Грязные одеяла во сне значат предательство, вероломство. Если же они новые и чистые - то сон предвещает успех в делах, хотя и есть опасность провала. Божественный промысел поможет Вам избежать смертельной болезни.

Сонник Миллера не дает толкование «Резать хлеб». Посмотрим Сонник Ванги

Хлеб во сне обозначает богатство, прибыль, безбедное существование, роскошь.

Если во сне вы едите хлеб, то это значит, что вы без особых усилий получите выгоду из какого-то дела.

Резать хлеб - не очень хороший знак, предвещающий затруднения в делах, препятствия и временные неудобства, перетерпев которые вы все же обретете спокойствие и достаток.

Сонник Миллера

Если Вы видите во сне накрытый к обеду стол - значит, скоро Вас ждут приятные знакомства и благоприятные обстоятельства.

Если Вы видите во сне пустые столы - опасайтесь ссор и разногласий.

Сонник Миллера не дает толкование «Цирк». Посмотри Эзотерический сонник

Ваша жизнь полна ложными ценностями. Вы циркач (во сне) - вы сознательно рискуете в жизни, но это опасно. См., что вы делаете в Ц. Вы и в жизни трудитесь в Ц. - на работе вас ждет опасность, профессиональная травма или болезнь.

Сонник Фрейда

Тянуть во сне одеяло на себя - вы встретите партнера, который не будет удовлетворять вас, но потребует собственного удовольствия.

Укрываться во сне одеялом - в реальной жизни вы страдаете от невнимания и холодности противоположного пола.

Укрывать кого-либо одеялом - в действительности вам придется заняться серьезными делами нескоро, все время и силы уйдут на развлечения.

Есть хлеб во сне - вы изголодались по нормальным, здоровым человеческим отношениям, при этом Судьба с завидной регулярностью кормит вас деликатесами в виде бурных, но коротких и ни к чему не обязывающих встреч и мимолетных увлечений. Все это, конечно, прибавляет эмоций, но ведь иногда хочется чего-то до боли простого, как, например, езда в общественном транспорте или... отношения с одним-единственным, но любящим партнером.

Резать буханку хлеба на кусочки - занимаясь любовью, вы боитесь потратить слишком много сил, но так относиться к сексу нельзя - эта "экономия" делает его ущербным и безрадостным. Попробуйте хотя бы раз полностью удовлетворить сексуальные потребности - и свои, и вашего партнера - вот увидите, полученного вам будет мало!

Видеть во сне цирковое представление - в скором времени вам придется обратиться за помощью к специалисту, который поможет вам в довольно-таки щекотливом деле.

Самому видеть себя циркачом - вы активны в сексе, причем эта активность зачастую подавляет желания партнера, и ему приходится лишь подчиняться вашей воле. Попробуйте изменить сложившееся положение, иначе ваши отношения рискуют стать похожими на садомазохистские.

Толкование «Накрывать на стол» Фрейд не дает, а вот Эзотерический сонник говорит, что Накрывать, расставлять посуду - к гостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому- нить сняться вещие сны ?

Я не знаю, вещие мои сны и ли нет..... как-то не задумывалась.....

А мне очень часто снятся яркие сны, радужные. Даже если что-то простое снится, все цветное.... такие краски сочные. Как в мультике.... Супер просто, когда вижу такой мультик во сне..... Потом целый день хожу как принцесса, настроение - классное...

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, вещие мои сны и ли нет..... как-то не задумывалась.....

А мне очень часто снятся яркие сны, радужные. Даже если что-то простое снится, все цветное.... такие краски сочные. Как в мультике.... Супер просто, когда вижу такой мультик во сне..... Потом целый день хожу как принцесса, настроение - классное...

Нередко можно услышать, что цветные сны бывают только при расстройствах нервной системы. Однако подобное утверждение не соответствует действительности. Цветные сны — явление довольно распространенное. По подсчетам исследователей, их видят около двадцати процентов людей. Те же исследования показали, что цветные сны бывают у практически здоровых людей вне зависимости от возраста или профессии. Впрочем, всех, кто видит цветные сны, отличает повышенная эмоциональность. Выявили ученые и весьма любопытную взаимосвязь между цветными снами и настроением. Если у человека день был тяжелым и он переутомился, то скорее всего сновидения его будут черно-белыми. Если произошли какие-то приятные события, и у человека легкое, приподнятое настроение, ночью ему «покажут» цветной сон. Отмечено и то, что черно-белые сны не всегда тревожны, а цветные приятны. Может быть и наоборот, но цветные сны гораздо реже черно-белых носят негативный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нередко можно услышать, что цветные сны бывают только при расстройствах нервной системы. Однако подобное утверждение не соответствует действительности. Цветные сны — явление довольно распространенное. По подсчетам исследователей, их видят около двадцати процентов людей. Те же исследования показали, что цветные сны бывают у практически здоровых людей вне зависимости от возраста или профессии. Впрочем, всех, кто видит цветные сны, отличает повышенная эмоциональность. Выявили ученые и весьма любопытную взаимосвязь между цветными снами и настроением. Если у человека день был тяжелым и он переутомился, то скорее всего сновидения его будут черно-белыми. Если произошли какие-то приятные события, и у человека легкое, приподнятое настроение, ночью ему «покажут» цветной сон. Отмечено и то, что черно-белые сны не всегда тревожны, а цветные приятны. Может быть и наоборот, но цветные сны гораздо реже черно-белых носят негативный характер.

В общем, нужно быть прилежным мальчиком или девочкой, в течение дня вести себя хорошо, слушаться маму, и тогда вечером придет Оле Лукойе, раскроет цветной зонтик и покажет добрый, цветной сон... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, нужно быть прилежным мальчиком или девочкой, в течение дня вести себя хорошо, слушаться маму, и тогда вечером придет Оле Лукойе, раскроет цветной зонтик и покажет добрый, цветной сон... :biggrin:

Вообще-то я не всегда прилежна, не всегда веду себя хорошо, не всегда слушаюсь мамусика, но сны цветные снятся с завидным постоянством :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне как-то приснилось что я курю, главное никогда не пробовала, так вот, нашла еле как сигарету дома или на работе, точно не помню и с курила его с таким удовольствием, потом отрывки разные пошли, будто я беременная, животик не маленький, где-то 6-7 месяц и бегаю по дому, что -то делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наличие или отсутствие сна зависит от программирования мозга. Когда сны нужны, они могут снится по 4 - 6, разных, за ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне позавчера приснилось что я в калошах по улице вышагиваю, походка как у супермодели. На калошах цветочки типа восковых приклеены. И типа это - последний писк. Все встречные женщины от зависти зеленеют. А я такая ногами внахлест вышагиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что я по дороге иду! Шоссе, две полосы, разметка, я иду по встречке. Дорога пустынная. ...а на улице тепло и солнечно!

Кто че знает по таким снам?! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что я по дороге иду! Шоссе, две полосы, разметка, я иду по встречке. Дорога пустынная. ...а на улице тепло и солнечно!

Кто че знает по таким снам?! :smile:

Сон такой классный... А еще лучше бы было, если бы не пешком, а на машине - по встречке!!!!! гаишников нет!!!!! Светофров тоже. Д орога пустынная, ни-кааа-вооо !!!!!! Супер!!!!!! Только мой авто - и двойная сплошная!!!! А я - то по встречке, то двойная сплошная под колесами!!!!!! А на улице тепло и солнечно!!!!! По ходу я бы не просыпалась долго.... Досмотрела бы, куда такая дорога приведет :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сон такой классный... А еще лучше бы было, если бы не пешком, а на машине - по встречке!!!!! гаишников нет!!!!! Светофров тоже. Д орога пустынная, ни-кааа-вооо !!!!!! Супер!!!!!! Только мой авто - и двойная сплошная!!!! А я - то по встречке, то двойная сплошная под колесами!!!!!! А на улице тепло и солнечно!!!!! По ходу я бы не просыпалась долго.... Досмотрела бы, куда такая дорога приведет :smile:

Никаво... неее... какой кайф от гонки по встречке и если других машин нет, духота, пекло в машине? :smile:

Надо так: гонка с кем-то по встречке, дождик, дорога мокрая, но тебя не выносит и ты то обгоняешь, то обгоняют тебя, и вообще все это на дороге, которая в горах и твой спорткар типа может взлетит и пробить облака. :smile:

Ну и в итоге побеждает любовь... так как выясняется, что твой таинственный соперник - это потрясный мужчина и вы прям там под дождем, на капоте авто... ну вы поняли... :bird:

Изменено пользователем Дева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в итоге побеждает любовь... так как выясняется, что твой таинственный соперник - это потрясный мужчина и вы прям там под дождем, на капоте авто... ну вы поняли... :smile:

на капоте авто неудобно, это раз!! Капот может погнуться, это два!! так что, советую немного поменять сценарий сна... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо так: гонка с кем-то по встречке, дождик, дорога мокрая, но тебя не выносит и ты то обгоняешь, то обгоняют тебя, и вообще все это на дороге, которая в горах и твой спорткар типа может взлетит и пробить облака. :smile:

Ну и в итоге побеждает любовь... так как выясняется, что твой таинственный соперник - это потрясный мужчина и вы прям там под дождем, на капоте авто... ну вы поняли... :bird:

ммм... я прям представила:smile:, ща подбираю се щарфик под желтенькую машинку :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования