Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Справка о том что я не банкрот


Рекомендуемые сообщения

Решили принять участие в конкурсе по госзакупкам, проводимым одной из дочерних компаний ФНП "Самрук Казына".

В конкурсной документации указано, что необходимо предоставить:

Справка с государственного органа о том, что потенциальный поставщик не подлежит процедуре банкротства либо ликвидации

Обращались в юстицию и в мин фин, где ответили, что такие справки они не выдают.

Может кто нибудь пояснить что это за справка такая и где её брать :confused:

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили принять участие в конкурсе по госзакупкам, проводимым одной из дочерних компаний ФНП "Самрук Казына".

В конкурсной документации указано, что необходимо предоставить:

Обращались в юстицию и в мин фин, где ответили, что такие справки они не выдают.

Может кто нибудь пояснить что это за справка такая и где её брать :confused:

Заранее спасибо!

Если организатор написал, что необходимо представить справку госоргана о том. что Ваша организация не банкрот, то, поскольку он не конкретизировал, какой же это орган, быстренько обратитесь к нему с письмом, пусть разъясняет, что за госорган такие справки выдает.

А вообще, все документы подтверждающие Вашу платежеспособность, а также Ваши собственные средства (баланс, гарантия)., это документы, которые просто кричат: "Я не банкрот!!!! Мне банки верят!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно тоже искала ответ на этот вопрос. В одном из Протоколов вскрытия, найденных в инете был указан такой документ как Справка Управления Комитета по работе с несостоятельными должниками МФ РК по г. Алматы о том, что потенциальный поставщик не подлежит процедуре банкротства. Но дозвониться в этот Комитет и уточнить не удалось, вот их данные:

Управление Комитета по работе с несостоятельными должниками МФ РК по г. Алматы

Адрес: ул. Мауленова, д. 92

Телефон: 267-63-40 Факс: 267-63-48

Дозвонилась по второму тел., такие справки выдают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость дамира

Пишите запрос в Межрегиональный департамент Комитета по работе с несосотоятельными должниками "Жетысу" с просьбой выдать справку о том что Ваша компания не подлежит процедуре банкротства, указываете свой юр.адрес и телефон, на бланке с печатью и несете по адресу Интернациональная угол Кирова, там на пятый этаж и там в течение 15 дней ответ. Тел 2 67-63-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Я уточнил - в Астане такие справки выдает ГУ «Межрегиональный департамент Комитета по работе с несостоятельными должниками МФ РК «Сарыарқа»», г. Астана, ул. Кравцова 18 (бывшее здание Мин труда), телефоны: 8 (7172) 37-12-32, 75-36-23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования