Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Племянницу покусала собака! Нужна помощь коллег


Рекомендуемые сообщения

Есть правила согласно которым собаки должны выгуливаться на спец площадках, в намордниках и на коротком поводке. И все собачники должны их строго соблюдать, а не разводить демагогию про "сами виноваты".

Смешно... ужас как смешно !!!

Демагогию разводит тот, кто в этом ничего не соображает !

Правила есть - согласен! И общие рекомендации я готов выполнять, но только в том случае, если наши "правители" безумные, которые писали эти правла, сами начнут их выполнять!

Вы хоть одну спец площадку для выгула в городе видели? (попрошу не путать с площадками для дрессировки) НЕТ !!! И не увидите ! потому как их просто нет в городе , хотя по правилам должны быть в каждом районе ! И это только насчет площадок для выгула, а по отстальным вопросам правил есть еще много вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Правила есть - согласен! И общие рекомендации я готов выполнять, но только в том случае, если наши "правители" безумные, которые писали эти правла, сами начнут их выполнять! Вы хоть одну спец площадку для выгула в городе видели? (попрошу не путать с площадками для дрессировки) НЕТ !!! И не увидите ! потому как их просто нет в городе , хотя по правилам должны быть в каждом районе ! И это только насчет площадок для выгула, а по отстальным вопросам правил есть еще много вопросов..."

и поэтому Вы будете выгуливать свою собаку на детских площадках и даже не подумаете убирать за ней дерьмо... а когда она испугает проходящего мимо ребенка (если не покусает) будете успокаивать свою совесть, что это не Вы, а правительсво, страна, люди виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и поэтому Вы будете выгуливать свою собаку на детских площадках и даже не подумаете убирать за ней дерьмо... а когда она испугает проходящего мимо ребенка (если не покусает) будете успокаивать свою совесть, что это не Вы, а правительсво, страна, люди виноваты

а Вы за собой дерьмо убираете? /вопрос риторический, ответа не требует/, а по остальному: не перегибайте палку) воспитанность моя и моей собаки не позволит такого сотворить... А страна все таки виновна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Хирург! Скажите, а как себя чувствует девочка? желаю всей душой, ей скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот чел совсем оказался гнилым. Почуял что процесс на нашей стороне. Вчера по всему городу появились листовки сдедующего содержания: какая то женщина гуляла неподалеку с собакой такой же породы и видела все произошедшее в тот день.

Изложила совсем в другой картине. Ужас. Завтра выложу эту листовку.

Сразу понятно что этого засранца рук дело.

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Приветствую Вас Хиругр! удивляюсь до сих пор что мир тесен... я сам родом с Капчагая, но давно живу и работаю в Алмате, у меня там живут родители. А удивление мое к тому что родители мои живут в 34 доме 5го микр-на, получается в одном дворе с негодяем и пострадавшими...

мои искренние пожелания скорейшего выздоровления девочке!

если девочка лежит в Капчагайской больнице, то советую отвезти в Алматы, где специалисты на мой взгляд более квалифицированны.

у какого судьи дело? Сахариев, Маймас, Жайлаубай?

сталкивался с этими судьями по работе... к сожалению лично не знаю.... но у меня знакомые могут знать их.... ничего не обещаю, но постараюсь на них выход найти, дабы востаржествовала истенная справедливость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

на счет адвоката, пострадавшие могут обратиться к адвокату по фамилии Беккер, к сожалению имя не знаю... постараюсь разузнать его фио и место нахождение... знаю только что он живет в Капчагае... в суде его должны знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Хирург, я узнал номер и фио адвоката, к которому могут обратиться пострадавшие в самом капчагае.... как могу скинуть тебе номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас Хиругр! удивляюсь до сих пор что мир тесен... я сам родом с Капчагая, но давно живу и работаю в Алмате, у меня там живут родители. А удивление мое к тому что родители мои живут в 34 доме 5го микр-на, получается в одном дворе с негодяем и пострадавшими...

Спасибо огромное!!! Она слава богу недолго лежала в болльнице. Укусы остались на лице.

можете мне скинуть СМС на 7055079388 или 7024693716

Узнал что Мать девочки наняла Шек Евгения, за голову схватился сразу. Позвонил Марине, она как оказалась на другой стороне барикад.

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Спасибо огромное!!! Она слава богу недолго лежала в болльнице. Укусы остались на лице.

можете мне скинуть СМС на 7055079388 или 7024693716

Узнал что Мать девочки наняла Шек Евгения, за голову схватился сразу. Позвонил Марине, она как оказалась на другой стороне барикад.

слышал о Шек Евгении, вроде говорят неплохой адвокат.... извеняюсь, но не совсем понятно кто это Марина и на какой стороне она? не совсем понял о чем речь?

или Шек не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Хирург, я скинул Вам смской номера Беккер А.Э., Вы получили, а то почему то мне отчет о доставке не пришел.... если не пришло дайте знать я повторю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта листовка. Надо жы было до такого дойти и расклеивать по всему городу бред. Напомните пожалуйста какой это статьей УК попахивает. Клевета что то было такое....

c52ea2784ec4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирург, я скинул Вам смской номера Беккер А.Э., Вы получили, а то почему то мне отчет о доставке не пришел.... если не пришло дайте знать я повторю....

Хирург, будьте осторожнее с Александром. Возможно, он и есть тот гнилой тип, пытаетстя впарить своего адвоката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответчик заявил на суде что это монтаж

Снимали ж на цифру? Там же у файла время и дата изготовления будут. ИМХО не проканает монтаж без экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень желаю девочке, чтобы от укусов не осталось следа. Такая хорошенькая....Хозяин собаки просто гавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Хирург, будьте осторожнее с Александром. Возможно, он и есть тот гнилой тип, пытаетстя впарить своего адвоката.

что за бред уважаемый Чичиков, я реально хотел помочь... у самого трехлетний ребенок, сам теперь переживаю когда жена гуляет с ним по улице....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень желаю девочке, чтобы от укусов не осталось следа. Такая хорошенькая....Хозяин собаки просто гавно!

:bum: А тот, который написал в газете про гонку с прибылью, вообще двойное говно.

У нас во дворе старуха гуляет с овчаркой без намордника, вечером после работы иду в подъезд, а перед входом лежит огромный пес без намордника, я говорю " чья собака и почему без намордника" в ответ " молчите и идите на ......", пару раз в подъезде с собакой столкнулась, то же без намордника, страшновато, думаю в друг кинется :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[На счет листовки какие меры предпринять?]

Насколько я помню, «Правила благоустройства» запрещают расклеивать объявления в местах, которые для этого не предусмотрены. Так что, можно «намекнуть» уполномоченному органу, чтобы привлекли этого «борца за справедливость»:

Ст.387 КоАП

1. Нарушение правил благоустройства территорий городов и населенных пунктов влечет предупреждение или штраф на физических лиц в размере до двадцати месячных расчетных показателей.

Может, в следующий раз подумает, прежде чем всякую гадость писать и по городу расклеивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мировое соглашение. Договорились на 1/3 от суммы иска и собаку в течении 10 дней убрать.

На процессе был цирк, мр.Бенихил курит нервно в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мировое соглашение. Договорились на 1/3 от суммы иска и собаку в течении 10 дней убрать.

На процессе был цирк, мр.Бенихил курит нервно в сторонке.

все хорошо, что хорошо заканчивается. Самое главное, что бы у ребенка все прошло. чтобы никаких страхов и фобий не осталось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мировое соглашение. Договорились на 1/3 от суммы иска и собаку в течении 10 дней убрать.

На процессе был цирк, мр.Бенихил курит нервно в сторонке.

Расскажите подробнее, что было на процессе? Думаю, многим будет интересно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования