Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ "А за окошком месяц май"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Куды идем то? В Восток? Там места то всегда есть?

Вроде как да. Тока я тоже там ни разу не был.......А что еслиф там аншлаг буит, кто топикстартер, где бронирование? :biggrin:где эта сволочь?! х/ф "Особенности национальной охоты" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы бухаем в пятницу, в пятницу, пятницу

Мы бухаем в пятницу, в пятницу мы.

:crazy:

А что еслиф там аншлаг буит, кто топикстартер, где бронирование?

А давайте ломать традиции. Может не будем дожидаться вечера, а начнем сразу после обеда? :biggrin:

Ты типа в суд поедишь, Эдуард в финпол, а Бондарь закосит под свиной грипп, ну или дезинтерию какую, типа в поликлиннику поехал прививку делать.

А то я вот только на работу приехал, но мне уже тут не нравиться. Скучно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы бухаем в пятницу, в пятницу, пятницу

Мы бухаем в пятницу, в пятницу мы.

:crazy:

А давайте ломать традиции. Может не будем дожидаться вечера, а начнем сразу после обеда? :biggrin:

Ты типа в суд поедишь, Эдуард в финпол, а Бондарь закосит под свиной грипп, ну или дезинтерию какую, типа в поликлиннику поехал прививку делать.

А то я вот только на работу приехал, но мне уже тут не нравиться. Скучно как-то.

Красава млин, видать попил ты пива вчера сорокаградусного, что с обеда предлагаешь начать. Портфель сохранился? Я вот растяпа, тоже вчера попил, думал сегоня спокойно свалю в обед, и выплывает эта (будь она неладна) встреча в 21-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава млин, видать попил ты пива вчера сорокаградусного, что с обеда предлагаешь начать. Портфель сохранился?

А портфель я не брал, и это было мудро. Ибо домой только полдевятого утра заявился. И насчет пива меня обманули, не было никакого пива, сплошная вотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[А давайте ломать традиции. Может не будем дожидаться вечера, а начнем сразу после обеда?]

Хорошая идея!!! Только вот с работы вырваться – проблема: три шефа бдят, аки церберы, и процессов-то в суде никаких нет, чтоб под этим предлогом удрать. Может, уважаемый Вовун, закинете по факсу письмо к нам в конторку, мол, приглашается Ваш юрист для обсуждения предстоящего сотрудничества (а я перед директором в понедельник с чистой совестью отчитаюсь, что обсуждение прошло о-о-чень плодотворно и интересно!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

На вопрос, сколько будет десять по сто грамм, только один из десяти ответил, что килограмм :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[А давайте ломать традиции. Может не будем дожидаться вечера, а начнем сразу после обеда?]

Хорошая идея!!! Только вот с работы вырваться – проблема: три шефа бдят, аки церберы, и процессов-то в суде никаких нет, чтоб под этим предлогом удрать. Может, уважаемый Вовун, закинете по факсу письмо к нам в конторку, мол, приглашается Ваш юрист для обсуждения предстоящего сотрудничества (а я перед директором в понедельник с чистой совестью отчитаюсь, что обсуждение прошло о-о-чень плодотворно и интересно!).

А почему бы к врачу не отпросится?

Делается просто - перед заходом в кабинет к шефу в рот запихивается несколько долек лимона, начинаешь жевать их, заходишь и говоришь что приболела.

Для 100% гарантии желательно ещё под мышками красным перцем натереть, но это для парней, барышням лучше не пробывать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[А почему бы к врачу не отпросится?]

Тут проблема в том, что кафе через 2 дома от нашей организации расположено. Этак, если я в кабинете у директора чувств лишусь, а через часок меня увидят в "злачном заведении"... :crazy: Хотя... может это доктор прописал: расслабьтесь, мол, смените обстановку! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выжил, если бы выпил

фужер ячменной воды.

Слышишь, милая, пахнет палёным -

это горит внутри!

Пожарный смелый с бранспойтом в руке

приехал тушить пожар.

Но, встав опрометчиво между огнём

и мной, превратился в пар.

Зачем же так шутить с огнём?

Зачем же так играть со мной?

Ооооо, Грета Гарбо! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что еслиф там аншлаг буит, кто топикстартер, где бронирование? :biggrin:где эта сволочь?! х/ф "Особенности национальной охоты" :crazy:

Тута я! Я пазваню щас туда! Там без проблем по телефону принимают бронирование!

Котроче:

Внутри: самый блатной стол - стол №7. Он на 12 человек! Или № 13 берем? Он на 4-6!

Снаружи: прото пластмасски а-ля Кока-Кола.

Блин... Раньше там тапчан стоял зашторенный человека на 4-5! Вот это был кайф - лежа кушать и пить! Но некоторые мспользовали его для сексуальных утех танцев! :au: Сломали...

Во скока сборы?

Я смогу (щас жене позвоню...) в 17.00! Благоверная подтянется часам к 19, а мож и сразу со мной!

Мож дочку прихватить? (я серъезно!)

Короче, нас по любэ уже: Я, жена, Вовун, БекАс и моя принцесса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...

Бери стол на 12 персон.

ещё будут Фесс, Эдуард, Елена Л, может Йети. Жанэлька сотку не берёт, а до Малинки мне лень идти в другой конец коридора, но в обед её встречу в столовке, предупрежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти на пересечении ул. Добролюбова и пр. Независимости. Доезжаете до дома №80 по проспекту (он же - Добролюбова, 25), сворачиваете на Добролюбова - и метров через 30 этот самый "Восток" (одноэтажное, по-моему, здание).

О, хорошо что я в Сити-Навигатор залез. И разобрался, какая сторона у проспекта чётная. Даже не знал, что с этой стороны тоже есть Добролюбова.

Я бы стопудова через бульвар Гагарина ломанулся на Добролюбова, и не найдя никакого "Востока", от несправедливости мира засел бы в каких-нибудь "трёх чебаках". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Я бы стопудова через бульвар Гагарина ломанулся на Добролюбова, и не найдя никакого "Востока", от несправедливости мира засел бы в каких-нибудь "трёх чебаках". :sarcasm:]

Так и через бульвар спокойно можно проехать: за 7-й школой свернуть во дворы и выехать на Добролюбова. Так даже ближе получится. Там рядом какой-то синий павильон (гаражи, что ли, недостроенные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и через бульвар спокойно можно проехать: за 7-й школой свернуть во дворы и выехать на Добролюбова. Так даже ближе получится. Там рядом какой-то синий павильон (гаражи, что ли, недостроенные).

Чё то ты меня ваще запутала :biggrin:

Я правильно понимаю, что за вот этот жёлтый дом надо идти?

А теперя глянь, где он, а где бульвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, это только у меня, оленевода, вместо выложенных схем - черные квадраты Малевича отображаются, или и у других тоже? :biggrin:

а, всё, появились картинки :crazy:

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то ты меня ваще запутала :biggrin:

Я правильно понимаю, что за вот этот жёлтый дом надо идти?

Ты с бодуна к обеду ваще не соображаешь. Нужно поворачивать на Добролюбова налево, если от моста едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с бодуна к обеду ваще не соображаешь. Нужно поворачивать на Добролюбова налево, если от моста едешь.

Ааааа, ещё один шайтан :biggrin:

С какого перепуга налево, если сказано, что сворачивать надо около проспекта, дом 80, а это с правой стороны от моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с бодуна к обеду ваще не соображаешь. Нужно поворачивать на Добролюбова налево, если от моста едешь.

Для тех кто на бронике - давайте еще раз - то что указал похмельный Вовун - я так понимаю это здание (желтенькое)напротив уч.комбинта? А хде Восток?

Я тоже думал что по Бульвару надо двигаться от Независимости и по правой стороне буит

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто на бронике - давайте еще раз - то что указал похмельный Вовун - я так понимаю это здание (желтенькое)напротив уч.комбинта? А хде Восток?

За учкомбинатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал что по Бульвару надо двигаться от Независимости и по правой стороне буит

Во, третий Сусанин нарисовался в теме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования