Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

6 июня состоиться это грандиозное событие, для всех болельщиков футбола. К нам в гости приедут мировые зведы футбола, сборная Англии!! :smile:

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло объявил имена футболистов, который будут готовиться к матчам отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Казахстана (6 июня, Алма-Аты) и Андорры (10 июня, Лондон), сообщает официальный сайт Федерации футбола Англии.

Вратари: Скотт Карсон («Вест Бромвич»), Роберт Грин («Вест Хэм»), Пол Робинсон («Блэкберн»).

Защитники: Уэйн Бридж («Манчестер Сити»), Джон Терри, Эшли Коул (оба – «Челси»), Гари Невилл, Рио Фердинанд (оба – «Манчестер Юнайтед»), Глен Джонсон («Портсмут»), Джолеон Лескотт («Эвертон»), Мэтью Апсон («Вест Хэм»).

Полузащитники: Эшли Янг, Гарет Барри (оба – «Астон Вилла»), Дэвид Бекхэм («Милан», Италия), Майкл Кэррик («Манчестер Юнайтед»), Стивен Джеррард («Ливерпуль»), Фрэнк Лэмпард («Челси»), Тео Уолкотт («Арсенал»), Шон Райт-Филлипс («Манчестер Сити»).

Нападающие: Карлтон Коул («Вест Хэм»), Питер Крауч («Портсмут»), Джермэйн Дефо («Тоттенхэм»), Эмил Хески («Астон Вилла»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»).

По мне так в мире на сегоднешний день нет ни одной сборной, в которой был бы такой состав звезд.

Федерация Футбола Казахстана публикует официальные цены на входные билеты:

Западная трибуна: от 10 000 до 12 000 тенге

Восточная трибуна: от 8 000 до 10 000 тенге

Северная и Южная трибуна: 2 000 тенге

Секторы официальных болельщиков национальной сборной* (34 и 26 секторы):

Сектор 34 — 6 000 тенге

Сектор 26 — 1 500 тенге

Билеты поступят в продажу в кассы Центрального стадиона г. Алматы 3 июня 2009 года.

Такое событие, настоящему футбольному болельщику просто нельзя пропустить, по этому с г. Усть-Каменогорска собираеться дружный коллектив на этот матч. :hi:

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да уж дрим-тим, слов нет,

билетов скорей всего в свободной продаже не будет :((

а кто точно занет, сколько вмещает стадион мест????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав сборной Казахстана на отборочные матчи ЧМ-2010.

27 мая в Алматы начнется подготовительный сбор национальной сборной Казахстана перед матчами отборочного турнира чемпионата мира-2010 с командами Англии (6 июня) и Украины (10 июня), на который вызваны следующие футболисты.

вратари: Александр Мокин (19.06.81, «Ордабасы», 6/-), Мурат Мукашев (18.09.82, «Тараз», -/-), Александр Григоренко (06.02.85, «Шахтер», -/-);

защитники: Юрий Логвиненко (22.07.88, «Актобе», 3/-), Илья Фомичев (14.08.82, «Тараз», -/-), Александр Кислицын (08.03.86, «Шахтер», 3/-), Фархадбек Ирисметов (10.08.81, «Тобол», 30/-), Александр Киров (04.09.84, «Актобе», 2/-), Вячеслав Эрбес (14.01.88, «Восток», 1/-), Ренат Абдулин (14.04.82, «Локомотив», 5/1);

полузащитники: Андрей Травин (27.04.79, «Жетысу», 18/-), Сергей Скорых (25.05.84, «Тобол», 20/-), Руслан Балтиев (16.09.78, «Тобол», 70/12), Азат Нургалиев (30.06.86, «Тобол», 1/-), Улан Конысбаев (28.05.89, «Тараз», -/-), Сабырхан Ибраев (22.03.88, «Тобол», 4/-), Андрей Карпович (16.02.81, «Локомотив», 40/2), Жамбыл Кукеев (20.09.88, «Локомотив», 14/1);

нападающие: Сергей Остапенко (23.02.86, «Актобе», 19/4), Танат Нусербаев (01.01.87, «Ордабасы», 3/-), Ерзат Кенбаев (22.04.88, «Жетысу», -/-), Сергей Хижниченко (17.07.91, «Восток», -/-), Евгений Аверченко (06.04.82, «Кызылжар», -/-), Денис Малинин (11.06.83, «Иртыш», -/-).

з.ы. А где Смаков гер Шторк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксати седня состоиться финал Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед - Барселона

Этот финал называют великим, грандиозным.

Противостояние Месси и РОналду........ Это О и Руни

Сегодня большой праздник в Европе :smile:

Все смотрим футбол в 01 00 ночи.

Лично я болельщик Английского футбола, поэтому ставлю

2:0 победа Манчестер!!!!!! :hi:

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав сборной Казахстана на отборочные матчи ЧМ-2010.

27 мая в Алматы начнется подготовительный сбор национальной сборной Казахстана перед матчами отборочного турнира чемпионата мира-2010 с командами Англии (6 июня) и Украины (10 июня), на который вызваны следующие футболисты.

вратари: Александр Мокин (19.06.81, «Ордабасы», 6/-), Мурат Мукашев (18.09.82, «Тараз», -/-), Александр Григоренко (06.02.85, «Шахтер», -/-);

защитники: Юрий Логвиненко (22.07.88, «Актобе», 3/-), Илья Фомичев (14.08.82, «Тараз», -/-), Александр Кислицын (08.03.86, «Шахтер», 3/-), Фархадбек Ирисметов (10.08.81, «Тобол», 30/-), Александр Киров (04.09.84, «Актобе», 2/-), Вячеслав Эрбес (14.01.88, «Восток», 1/-), Ренат Абдулин (14.04.82, «Локомотив», 5/1);

полузащитники: Андрей Травин (27.04.79, «Жетысу», 18/-), Сергей Скорых (25.05.84, «Тобол», 20/-), Руслан Балтиев (16.09.78, «Тобол», 70/12), Азат Нургалиев (30.06.86, «Тобол», 1/-), Улан Конысбаев (28.05.89, «Тараз», -/-), Сабырхан Ибраев (22.03.88, «Тобол», 4/-), Андрей Карпович (16.02.81, «Локомотив», 40/2), Жамбыл Кукеев (20.09.88, «Локомотив», 14/1);

нападающие: Сергей Остапенко (23.02.86, «Актобе», 19/4), Танат Нусербаев (01.01.87, «Ордабасы», 3/-), Ерзат Кенбаев (22.04.88, «Жетысу», -/-), Сергей Хижниченко (17.07.91, «Восток», -/-), Евгений Аверченко (06.04.82, «Кызылжар», -/-), Денис Малинин (11.06.83, «Иртыш», -/-).

з.ы. А где Смаков гер Шторк ?

а где же Д. Хасенов (Локомотив)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет КЗ-Eng счет будет просто неприличным так что воздержусь, надеюсь наши хоть забьют

а касательно ЛЧ финала, то хочу чтобы победила барса при всей моей нелюбви к нему, однако думаю УЕФА вытащит МЮ по той простой причине что англичане несмотря на высокий уровень внутреннего чемпионата в ЛЧ выступают сложно и побеждают редко и другие политические мотивы. К сожалению, футбол превратился в большую политику, чего стоит несмотря на отличную игру барсы необъективный выход в финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два вопроса. Первый, что тема делает в разделе - Мужчины и женщины?

И второй, это Федерация футбола Англии что-ли Бэкса от "Милана" заявила, или опять ошибки обозревателей? Права на Дэвида Бэкхема принадлежат "Лос-Анджелес Гэлекси".

Что касается ставок, то рискну предположить, первый тайм - 1,5 меньше (как обычно), и второй тайм - разгром Казахстана, фора Англии (- 2,5) (тоже как обычно).

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два вопроса. Первый, что тема делает в разделе - Мужчины и женщины?

ошибочка вышла :crazy:

И второй, это Федерация футбола Англии что-ли Бэкса от "Милана" заявила, или опять ошибки обозревателей? Права на Дэвида Бэкхема принадлежат "Лос-Анджелес Гэлекси".

НА сколько я слышал, Бэкхам полностью игрок Милана ..... :biggrin:

Что касается ставок, то рискну предположить, первый тайм - 1,5 меньше (как обычно), и второй тайм - разгром Казахстана, фора Англии (- 2,5) (тоже как обычно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое событие, настоящему футбольному болельщику просто нельзя пропустить, по этому с г. Усть-Каменогорска собираеться дружный коллектив на этот матч. :biggrin:

Я никак не могу 6-го. :crazy:

У меня в этот день слёт-юбилей выпусников нашего выпуска школы, и наоборот - с Ламаты, Европы и Марквы люди прилетают в Усть-Каман на встречу, полгода идёт сбор, и заклеймят меня позором, если не появлюсь. :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу 6-го. :biggrin:

У меня в этот день слёт-юбилей выпусников нашего выпуска школы, и наоборот - с Ламаты, Европы и Марквы люди прилетают в Усть-Каман на встречу, полгода идёт сбор, и заклеймят меня позором, если не появлюсь. :crazy:

Да уж ВОвун однако не судьба, был бы очень рад увидеть тебя в наших рядах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барселона победитель!! Лиги Чемпинов :crazy:

Поздравляю всех болел Барсы.

Игра Манчестера в этом матче разочаровала :biggrin: , БАрса на голову была сильнее и заслужено победила.

Теперь все внимание Европы на отборочные матчи.

Что то вокруг матча с Англичанами в КЗ начинаеться огромный ажиотаж, эх билеты бы купить :au:

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАРСА ЧЕМПИЁН!!!!!!!!!! :biggrin::crazy::au::smile:

Будет ГОЛ!!! Будет два!!! Будет Кубок УЕФА!!!!!!!!!!

А насчет КЗ/Анг, мы с друзьями решили, что если наши забьют хотя бы один гол, то Англичане продули в сухую)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение главного тренера сборной о предстоящем матче

Шторк продолжает процесс омолаживания главной команды страны. В новом созыве, насчитывающем 24 футболиста, присутствуют аж восемь новичков, причем двое из них – голкиперы (Мурат Мукашев и Александр Григоренко) и еще четверо – форварды (Ерзат Кенбаев, Сергей Хижниченко, Евгений Аверченко, Денис Малинин). Между тем в этом списке не нашлось места таким опытным исполнителям, как Давид Лория, Самат Смаков, Нурбол Жумаскалиев.

– Должен отметить, что, как и раньше, физическое состояние футболистов сборной не самое лучшее, – говорит Бернд Шторк. – Если сравнивать с Германией, «физика» игроков нашей национальной команды такая же, как у футболистов пятой бундеслиги. Мы продолжаем привлекать в состав все больше и больше молодых игроков. Что значит для меня «молодой»? Это тот, с кем я начинал в молодежной сборной. В Казахстане есть достаточно много талантливых игроков, тот же Улан Конысбаев, которого я считаю одним из лучших в своем амплуа. Не факт, что он сыграет во встрече с англичанами, но он все равно нужен на будущее. В предыдущем поединке команды с белорусами опытные игроки зачастую допускали ошибок больше, чем молодые. Так я лучше поставлю в основной состав перспективного футболиста, нежели возрастного. Объясню, почему я не вызвал некоторых игроков. Начнем с вратарей. Давида Лории в сборной нет по простой причине: голкипер, у которого есть игровая практика, лучше, чем вратарь, который не имеет в клубе игровой практики. Александр Петухов вознамерился сдавать в Москве экзамены, не могу понять, почему он собирается делать это именно сейчас. Мурат Тлешев хорош для внутреннего чемпионата, да, он лучший бомбардир первенства, однако Тлешев не подходит для международных матчей. Проблема в его лишнем весе: два месяца назад его вес превышал норму на пять килограммов. Он обещал, что решит эту проблему, но теперь его вес превышает норму на девять килограммов… Он выдержал только первый раунд моего теста. Далее – Самат Смаков. Вот все плачут, почему я не пригласил Смакова. Все знают, как он провел свою последнюю встречу за сборную. И как вы думаете, сможет ли он удержать Хески и Руни? В матче против Белоруссии Самат выиграл только четыре единоборства в первом тайме и ни одного во втором. В общем, плохо сыграл Смаков… Тренеры советуют мне, на какую позицию его ставить: налево, направо, в центр. Но только я решаю, какого игрока мне брать и какое амплуа ему давать. Я лучше вызову футболистов, которые будут биться в каждой игре. У меня есть своя стратегия развития сборной, и федерация меня в этом поддерживает. Пригласите на мое место любого специалиста, он вам скажет то же самое. Если мы хотим что-либо менять, нужно это делать прямо сейчас. Я горжусь своей командой, и если она в предстоящем матче сыграет так же, как в первом тайме на «Уэмбли», это будет хорошо. После того как английскую сборную возглавил Фабио Капелло, она стала намного лучше играть. Стали меньше грешить ненужными индивидуальными действиями и теперь занимают седьмое место в рейтинге ФИФА. Одно можно сказать точно – предстоящий матч будет очень сложным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение главного тренера сборной о предстоящем матче

Еще при Союзе на вопрос почему Торпедо УК играет в высшей лиге, а футбольный Восток УК во второй лиге, авторитетный хоккейный тренер отвечал, что это следствие того, что тренировочные нагрузки у команды мастеров Востока, такие же как у 10-12-летних мальчишек из хоккейной детско-спортивной школы. Походу с того времени лучше не стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто нить узнает, где и когда билеты будут продаваться, скиньте инфу сюда. Спасибо заранее.

Магиюша, а разве Джон в первом посту не сказал об этом, хотя не совсем непонятно зачем продавать билеты только за 3 дня :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магиюша, а разве Джон в первом посту не сказал об этом, хотя не совсем непонятно зачем продавать билеты только за 3 дня :biggrin:

Ой точно. Я даже не читала начало. Спасибо, что указали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение главного тренера сборной о предстоящем матче

В части высказывания главного тренера сборной Казахстана, относительно Марата Тлешева, полностью согласен. Он, может быть, подходит для внутреннего чемпионата, но Марат, в настоящее время действительно смотрится как человек, которому необходимо сбросить лишний вес, и даже несмотря на то, что он забил два гола в ворота Шахтера в последнем туре (очень большое количество брака, скорость низкая и т.п.). Но вот в отношении Самата Смакова не соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования