Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

тупая привычка, галстук вешать в прихожей, где все куртки висят, дурень да? :shocked:

жена тож возмущается - я тоже галстук в прихожке вешаю и рубашку тоже, а че тут такого? :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не такому не научишь, по себе знаю.

просто я за художественный беспорядок, если я оставляю брюки на кровати, рубашку на кресле, то я и думаю, что там их место, а когда кто то убирает их шефонер, я уже теряюсь и не могу найти их!

но всетаки меня по немногу уже приучили, если не по местам все вешать, то хоть в одно место (на стул в спальне), но это максимум на что меня смогли переучить!

не ну хоть чему-то вас приучила, а то ведь надо в разные комнаты и по разным местам, а утром чистое все подавай, а сам найти чистую одежду в шифоньере или комоде не может..., нормально так.. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто. Надо с вечера все вещи погладить, приготовить и повесить на видном месте, например на спинке стула в спальне. И Всё. Никто не просит, где это и где то :shocked:

Ага, было и так, но если вы канешшна сами говорите с вечера что оденете, а то ведь может погода поменяться это одеть или того хуже настр ващще... :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну хоть чему-то вас приучила, а то ведь надо в разные комнаты и по разным местам, а утром чистое все подавай, а сам найти чистую одежду в шифоньере или комоде не может..., нормально так.. :drazn:

вот для этого жены и нужны, чтобы быт организовывать, вечером пришел все раскидал, а утром встал и все в одном, для тебя удобном месте взял! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну хоть чему-то вас приучила, а то ведь надо в разные комнаты и по разным местам, а утром чистое все подавай, а сам найти чистую одежду в шифоньере или комоде не может..., нормально так.. :shocked:

ну и чаво жалуетесь то? ))) муж и дети то свои, единственные... можно было бы и "прогнутся")))))))

моя женушка уже и не бухтит совсем по ентому поводу)))

Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена тож возмущается - я тоже галстук в прихожке вешаю и рубашку тоже, а че тут такого? :shocked:

ну мы прямь с вашей супругой сестры по несчастью, никак не перевоспитаешь...:drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, было и так, но если вы канешшна сами говорите с вечера что оденете, а то ведь может погода поменяться это одеть или того хуже настр ващще... :sarcasm:

Так оно и есть :shocked: Дорогая, завтра я надену то и то. Если погода испортиться то и то.

Или как вариант :Дорогая я надену ту рубашку, она уже поглажена.

Так что здесь нет проблем, главное знать что хочешь и с вечера самому всё приготовить. А то можно и проспасть то, а как явиться в офис не в форме. :drazn: Там же молодые и красивые девушки кругом. Самое главное все стрелки будут на тебе. Поэтому и надо с вечера о себе позаботиться. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и чаво жалуетесь то? ))) муж и дети то свои, единственные... можно было бы и "прогнутся")))))))

моя женушка уже и не бухтит совсем по ентому поводу)))

Воспитали? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно и есть :shocked: Дорогая, завтра я надену то и то. Если погода испортиться то и то.

Или как вариант :Дорогая я надену ту рубашку, она уже поглажена.

Так что здесь нет проблем, главное знать что хочешь и с вечера самому всё приготовить. А то можно и проспасть то, а как явиться в офис не в форме. :drazn: Там же молодые и красивые девушки кругом. Самое главное все стрелки будут на тебе. Поэтому и надо с вечера о себе позаботиться. :smile:

Да, ладно там уж за мед.халатом ничего не видно... :super::sarcasm: А на счет деушек молодых и всяких тож верно, а то ведь не посмотрят, скажут какой-то какашка... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ладно там уж за мед.халатом ничего не видно... :drazn::shocked: А на счет деушек молодых и всяких тож верно, а то ведь не посмотрят, скажут какой-то какашка... :sarcasm:

я вот заметил, что это ваше любимое слово!!... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женские кричалки

Посмотрите, кто пришёл!

Сам дорогу-то нашёл?!

Кто припёрся ночью пьяный,

Тот пускай ночует в ванной!

Будешь пиво пить с друзьями –

Навсегда уеду к маме!

Все люди как люди,

А мой – ленивый студень!

Эль пуэбло, энуду –

Иди помой посуду!

Эй, падла, зунуда –

Иди помой посуду!

У тебя отвисло пузо!

Как скреплять мы будем узы?!

У кого из попы руки –

Сам пусть гладит свои брюки!

Дай мне денег на колготки –

Я возьму на сдачу водки!

Кто подарит мне машину,

Превратиться тот в мужчину!

Да я же тебя же вижу насквозь!

Вот только попробуй с детьми меня брось!

Ты никуда меня не водишь,

А сам везде с друзьями ходишь!

Любовь не картошка, любовь – чувство

Меня любить – большое искусство!

Посмотрел бы сам, как живёт сосед!

Не пьёт! Не гуляет! Провёл Интернет!

Мне показывал сосед –

У тебя такого нет!

Хватит, хватит обнимать!

Я хочу идти стирать!

Ты русские понимаешь слова?

У меня! Сегодня! Болит! Голова!

Прежде чем хватать бедро,

Вынеси сперва ведро!

Шу-бу, шу-бу!

До-то-го!

Мне всю жизнь испортил ты!

Подарил бы хоть цветы!

Район – дыра,

Квартира – нора,

Сам не гуляешь –

Меня не пускаешь!

Денег нет! Помощи тоже!

На старую лошадь стала похожа!

Ты меня не любишь!

Ты меня не любишь!

Быстро говори,

Что меня ты любишь!

Кто там хочет гарем в триста жён?

Кроме меня, кому ты нужён?!

Как ты смеешь, мать твою,

Называть так мать мою!?

Я мою, стираю, стою у плиты!

А что, интересно, здесь делаешь ты?

Вот так, вот так

Облажался твой «Спартак»!

Оле-оле-оле-оле!

Олень ты, дружок!

© 2009 «Красная бурда»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор: Ольга Шаблинская

Сайт: Аргументы И Факты

Статья: Мужа перевоспитывать бесполезно!

Дата публикации: 29.04.2009

«АиФ» приехал в гости к известной писательнице в подмосковный Жуковский, чтобы если не принять участие в праздновании дня рождения, то хотя бы посмотреть, как живёт Татьяна.

- После моей квартиры в панельной девятиэтажке ваше двухэтажное жильё показалось мне просто пределом мечтаний. Сколько тут метров?

- 365, как дней в году. Знаете, мы привыкли к чистому воздуху, зелени... Мой муж бесконечно сажает здесь никому не нужные деревья. Пролетарии их ломают, а Евгений всё равно сажает.

- Татьяна, вы говорите, что муж сажает деревья около дома. Но не так давно в телеинтервью вы сказали, что расстались со своей второй половиной.

- Мы как начали разводиться, так и перестали, потому что поняли - это какая-то полная собачья чушь!

Никаких историй вроде того, что мой муж повстречал на своём пути грудастую блондинку, а я - Антонио Бандераса, не было. На самом деле причина очевидна. Я начала работать в совершенно другом ритме и другом ключе. А мой муж - физик-догматик, он привык к определённому стилю жизни, к тому, что его жена - это его жена. А тут оказалось вдруг, что она - писатель! Когда началась рекламная раскрутка, мне сразу перестало хватать времени на своих близких. Сейчас всё нормализовалось. Я больше не кидаюсь на ТВ очертя голову, чтобы стать гостем очередного телешоу, а Евгений не зудит каждый вечер: «Тебя опять нет дома, я не понимаю, чем ты занята».

У меня было очень много «тараканов в голове». То ты с упорством маньяка страдаешь от того, что муж не голливудский красавец, что он опять забыл проверить у детей уроки и пиджак на нём сидит как-то криво! И вообще, надоел, вид портит!

- Вид чего? Квартиры?

- Ну да! Диван новый купили, муж сел на него, и диван как-то сразу потерялся! И пузо у супруга выросло! Лысина появилась на голове! На подобные мысли уходит огромное количество времени и душевных сил. А они должны уходить на то, чтобы сделать счастливым человека, который рядом с тобой.

- Был момент, когда мы на самом деле чуть не развелись. Наверное, нельзя прожить жизнь и ни разу всерьёз не задуматься, что всё плохо. 4 года назад у меня такой момент как раз и наступил.

У любой женщины всегда есть железная отмазка: «Я - мать». Пусть она не сделала никакой карьеры и глупа как пробка, пусть даже не умеет поджарить омлет! Но она родила! И в глазах общественности свой долг она выполнила! У мальчика нет такого самооправдания. Я же очень уважительно отношусь к мужчинам и считаю, что им живётся гораздо тяжелее, чем нам. И пусть все феминистки за эти слова меня сожгут на костре!

- Если вы с таким пониманием и сочувствием относитесь к мужчинам, какие же у вас были претензии к собственному супругу?

- Мой муж - тяжелейший человек. Нормальный мужчина вообще не может быть лёгким! Евгений - доктор наук, физик-догматик. Он разбрасывает вокруг себя всё в радиусе 20 метров. За ним можно проследить проделанный им путь! Здесь - рубашка, дальше - галстук, пиджак... Потом, бах, носки! А-а, вот и папа в джинсах вышел! Моя тётушка (ума палата!) обучала меня тому, как мужа перевоспитать. «Всё, что он нашвырял, ты должна собрать и положить к входной двери. Завтра утром он перед уходом на работу поймёт, что надо вещи из кучи брать. И в следующий раз повесит всё в гардероб». Я собрала, положила к входной двери, муж мой утром вышел: «Где вещи? А! Вот же они!» Взял всё из кучи, надел и пошёл на работу! Ему всё равно!

После этого я поняла: проще и быстрее всё собрать за ним, чем прикладывать миллион усилий для того, чтобы его переучить.

Евгений никогда не читает моих книг, не интересуется моими делами: он априори уверен, что всё, чем бы я ни занималась, - ерунда. В то время, когда я хочу посмотреть, как в кино целуются, он непременно переключает на Кубок УЕФА! При том, что в нашем доме три телевизора! Попытка сказать: «Жень, иди в другую комнату!» - абсолютно проваливается. Он хочет смотреть в компании, ему одному неинтересно! Супруг никогда не моет машину, не знает, где у него ключи, бесконечно теряет права, документы, забывает, какой у него срок действия загранпаспорта. И так 20 лет! При этом он великодушный, умный, с потрясающим чувством юмора, изумительно относится к детям и ко мне. С моим мужем мне никогда не скучно, никогда!

- Воспитание детей - вечный поиск жизненных координат. У вас двое сыновей...

- Я - мать-ехидна. У нас в семье проблема: папа - умный, а дети - «дураки», в мать! А есле говорить серьёзно, то очень важно, чтобы дети сознавали: родители всегда на их стороне, как дальнобойная зенитная батарея. Что бы ни случилось, мы всегда рядом, где-то вот тут, за спиной. Мне кажется, когда человек прикрыт семьёй со всех сторон, ему, по большому счёту, ничего не страшно! Это - основное в воспитании. А разговоры про то, что надо отучить ребёнка от компьютера и принудить его читать «Илиаду» и «Одиссею», - вопрос вторичный.

Дата публикации на сайте: 07.05.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужа перевоспитывать бесполезно!

М-да..... Наверное самый главный атрибут всех счастливых семей, где никто никого не перевоспитывает, и не нуждается в перевоспитании - это любовь! Вот с нею, с любовью, можно терпеть все безумные выходки, все непривлекательные привычки своей половинки... Для действительно любимого человека не трудно ни ужин приготовить прийдя смертельно уставшей с работы, ни перестирать/перегладить падая от усталости... Вывод: замуж выходить можно только по любви!...................... вот только редкая она птица, любовь........ где её искать? как поймать? эх, кто бы подсказал/научил............ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины, не заморачивайтесь!

НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЙ его под себя! Почему? Потому что живой

взрослый мужчина не чурка, из которой можно вырезать "Буратино". Хотя по

сказке, вроде бы и можно, но опять же вспомните, что получилось?

Сопротивляющееся, своенравное, непослушное существо.

Как известно, формировать характер можно до трех летнего возраста. Так что,

все, что намешано в "коктейле" под названием "Твой мужчина", уже сделала Ваша

любимая (возможно, и наоборот) свекровь, или кандидатка в таковые. Так что

ломать его сложившуюся натуру совершенно бесполезное занятие. Вы наживете себе

душевный "геморрой", а любимый ощетинится. И будет очень трудно вывернуть его

иголками внутрь. Жить бок о бок с "кактусом" мало радости, и попахивает

мазохизмом?

Примите его таким, каков он есть, если Вас уж угораздило втюриться именно в

этот уникальный образчик многообразного человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счету, вопрос не в перевоспитании. Жить с человеком, мечтая его перевоспитать, но смиренно принимать его таким, какой есть, не меньший мазохизм.

Вопрос в том, чтобы создать семью со свой половиной (т.е. это ты, но в мужском обличии). У вас одни взгляды на жизнь, одни цели и приоритеты, одна любимая музыка, образ жизни, привычки, пристрастия и прочее и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счету, вопрос не в перевоспитании. Жить с человеком, мечтая его перевоспитать, но смиренно принимать его таким, какой есть, не меньший мазохизм.

Вопрос в том, чтобы создать семью со свой половиной (т.е. это ты, но в мужском обличии). У вас одни взгляды на жизнь, одни цели и приоритеты, одна любимая музыка, образ жизни, привычки, пристрастия и прочее и прочее.

Такого просто невозможно встетить человека. С которым были схожи и пристрастия и привычки и т.д. Это уже клонирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины, не заморачивайтесь!

НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЙ его под себя! Почему? Потому что живой

взрослый мужчина не чурка, из которой можно вырезать "Буратино". Хотя по

сказке, вроде бы и можно, но опять же вспомните, что получилось?

Сопротивляющееся, своенравное, непослушное существо.

Как известно, формировать характер можно до трех летнего возраста. Так что,

все, что намешано в "коктейле" под названием "Твой мужчина", уже сделала Ваша

любимая (возможно, и наоборот) свекровь, или кандидатка в таковые. Так что

ломать его сложившуюся натуру совершенно бесполезное занятие. Вы наживете себе

душевный "геморрой", а любимый ощетинится. И будет очень трудно вывернуть его

иголками внутрь. Жить бок о бок с "кактусом" мало радости, и попахивает

мазохизмом?

Примите его таким, каков он есть, если Вас уж угораздило втюриться именно в

этот уникальный образчик многообразного человечества.

вы считали бы меня здравомыслящим человеком))) я во всем с вами согласен :drazn: не нужно пытаться переделывать мужчин! переделайтесь под мужчин и будет вам щастье!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бейте меня сильно, но в чем семейное щастье для вас?

разве доставляет женщине удовольствие сесть мужчине на шею свесив ноги и помыкать им всю жизнь? типа к маме значит к маме... или пошли кушать, а ты еще на приготовил?! или (что вообще меня добивает) на понеси мою модельную сумочку на плече, а то я типа устала!!!

при этом мужчина становится растением без инициативным... без целей (кроме вырваться) ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, чтобы создать семью со свой половиной (т.е. это ты, но в мужском обличии). У вас одни взгляды на жизнь, одни цели и приоритеты, одна любимая музыка, образ жизни, привычки, пристрастия и прочее и прочее.

Анекочка, дорогая... а такое в приципе бывает??? если да, то видимо ни так часто, как того хотелось бы...

а перевоспитание, считаю,дело неблагодарное... ну ежели тока вам 16-летний юноша в качестве мужа не достался:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бейте меня сильно, но в чем семейное щастье для вас?

надеюсь меня не побьет женская половина форума, но я Вас поддерживаю! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования