Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Конец весне - конец любви?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 301
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да нет, это похоже конец света...

господа Алматинцы, посмотрите что на улице творится...

ЗЫ. Сорри за оффтоп, просто не удержался...

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, это похоже конец света...

господа Алматинцы, посмотрите что на улице творится...

ЗЫ. Сорри за оффтоп, просто не удержался...

Страшно-престрашно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно-престрашно!!!!!

Да, а темно то как было! жесткий ливень! все за свои машины у кого под деревьями стоят, выбежали переживать!

Изменено пользователем Era
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Товарищи, придет время и я скажу насколько я разочаровался в девушках.

А пока что - НЕТ ЛЮБВИ (кстати, я это еще в КО говорил)!

Любовь - замануха!

Все люди - тараканы!

Солнце - гр###### фонарик!

:sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, придет время и я скажу насколько я разочаровался в девушках.

ну, брат, рано еще такие вещи говорить!!

Все еще у тебя впереди и все будет хорошо, я уверен... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, придет время и я скажу насколько я разочаровался в девушках.

А пока что - НЕТ ЛЮБВИ (кстати, я это еще в КО говорил)!

Любовь - замануха!

Все люди - тараканы!

Солнце - гр###### фонарик!

:sarcasm:

представляю твое разочарование братец! т.к. я тоже очень разочаровался. прям перед свадьбой (за два месяца) :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделитесь с коллегами, поможем чем сможем, может совет какой?... :fly:

А чем поделиться? :super: Просто весной некогда было, госы сдавала, защита :shocked: , а теперь можно и подумать :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, придет время и я скажу насколько я разочаровался в девушках.

А пока что - НЕТ ЛЮБВИ (кстати, я это еще в КО говорил)!

Любовь - замануха!

Все люди - тараканы!

Солнце - гр###### фонарик!

:sarcasm:

БЕСПОДОБНЫЙ!!!! Я Вас не узнаю!!!!! Как так!!!

Что за упаднические мысли??????

За неудавшейся любовью обязательно прийдёт самая лучшая, светлая и счастливая!!!! Это я Вам из собственного опыта говорю!!! Поверьте. Не всё так плохо. Дождь кончиться и засияет Солнце!!! И это Солнце будет смотреть на Вас своими невинными прекрасными и влюблёнными глазками... :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем поделиться? :super: Просто весной некогда было, госы сдавала, защита :shocked: , а теперь можно и подумать :sarcasm:

Красота, поздравляю.

А я вот несколько лет назад разочаровалась настолько, что до сих пор влюбиться не могу. А так хочется :fly: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

БЕСПОДОБНЫЙ!!!! Я Вас не узнаю!!!!! Как так!!!

Что за упаднические мысли??????

За неудавшейся любовью обязательно прийдёт самая лучшая, светлая и счастливая!!!! Это я Вам из собственного опыта говорю!!! Поверьте. Не всё так плохо. Дождь кончиться и засияет Солнце!!! И это Солнце будет смотреть на Вас своими невинными прекрасными и влюблёнными глазками... :super:

Если дословно перевести, то это будет звучать как "Масла Вам в рот"!

Что в переводе на вольный русский означает "Ваши б слова да Богу в уши..."

Да я пока сам ничего понять не могу! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неудавшейся любовью обязательно прийдёт самая лучшая, светлая и счастливая!!!! Это я Вам из собственного опыта говорю!!! Поверьте. Не всё так плохо. Дождь кончиться и засияет Солнце!!! И это Солнце будет смотреть на Вас своими невинными прекрасными и влюблёнными глазками... :sarcasm:

Вот прям расцеловала бы Вас в самые

десна

щечки!!!

Теперь буду считать ливень за окном дождем очищения, прощения и возрождения))))))))))

Спасибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю твое разочарование братец! т.к. я тоже очень разочаровался. прям перед свадьбой (за два месяца) :sarcasm:

ух-ты ух-ты, и что свадьбу отменили? а в чем именно разочаровались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не! И правда! С весной куда-то делась и любофь! :shocked:

хотя....мож ее и не было ваще...

ну не могу я всей душой к человеку, который от меня постоянно денег тока хочит... :sarcasm:

Люди добрые, дайте ссылку на темку хде по свидание с юристками, а? :super:

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, мальчики... А ведь весна была прекрасна, удивительна, бесподобна, даже не смотря на ураганы и холод... Наверно нужно сначала создать весну в душе, подготовить и взлелеять почву для новой любви, подобно тому как природа готовит всё для весеннего обновления... И тогда что-то новое, прекрасное, обновляющее обязательно постучиться в сердце...

То Петрович

До сих пор пребываю в шоке от сказанного Вами. Гоните в шею девушку, которой от Вас нужны только деньги. Она не достойна даже Вашей грусти о ней... Оглянитесь вокруг - нормальных девушек намного больше, чем меркантильных потребительниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я пока сам ничего понять не могу! :super:

Как же так произошло всё

Что же ты Олег БЕСПОДОБНЫЙ, ну что же ты Олег БЕСПОДОБНЫЙ

Что же что же ты Олег БЕСПОДОБНЫЙ?

Что это за женщина сказала тебе "нет"?

Да, что это за бред. Ну что она за человек?

Хорошо, ну, допустим, тебя кто-то киданул, да?

Ну и ну. Зачем об этом петь на всю страну, да?

Лучше бы ты дал бы ты ей в печень легонько, в четверть силы

Чтоб не динамила любимого артиста России юриста Казахстана!

Не беда, вся жизнь полна обломов.

Вот как-то так, да так-то оно так.

Ты суровый парень, не веди себя как клоун.

Как-то та...

Спросу нету давно на хороших парней

Если нужен успех - веди себя подрянней!

Ведь женщины любят падонков,

Лишь они оставляют здоровых потомков.

Глупость бесконечную ты совершил,

Куклу бессердечную ты полюбил,

Ей направо, тебе налево

Пошла она... такая королева

Нету жизни артисту юристу на белом свете.

Даже Джексона Майкла на деньги разводят дети.

Все вокруг одни папарацци,

Что же дать артисту юристу - он хочет встречаться

Проблема с женщинами, Олег БЕСПОДОБНЫЙ? Обращайся к нам, мы поможем,

Подгоним любых: подревней, помоложе,

Толстых, тонких, черных, бледных, сладких пташек,

Если хочешь - можем даже двойняшек.

вот как то так :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, мальчики... А ведь весна была прекрасна, удивительна, бесподобна, даже не смотря на ураганы и холод... Наверно нужно сначала создать весну в душе, подготовить и взлелеять почву для новой любви, подобно тому как природа готовит всё для весеннего обновления... И тогда что-то новое, прекрасное, обновляющее обязательно постучиться в сердце...

То Петрович

До сих пор пребываю в шоке от сказанного Вами. Гоните в шею девушку, которой от Вас нужны только деньги. Она не достойна даже Вашей грусти о ней... Оглянитесь вокруг - нормальных девушек намного больше, чем меркантильных потребительниц.

Императрица, пардон за нескромность, не могли ли бы вы подсказать новичку на форуме где ж таких "нормальных" девушек искать.

доля правды у Петровича есть - меркантильность среди девушек распространяется с неистовой силоююююю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с женщинами, Олег БЕСПОДОБНЫЙ? Обращайся к нам, мы поможем,

Подгоним любых: подревней, помоложе,

Толстых, тонких, черных, бледных, сладких пташек,

Если хочешь - можем даже двойняшек.

вот как то так :sarcasm:

О, мой очаровательнейший житель Олимпа, неужели Вы открыли публичный дом??? :shocked: :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, мой очаровательнейший житель Олимпа, неужели Вы открыли публичный дом??? :shocked::super:

Адрес дайте!

Ибо, как говорил один мой хороший знакомый: "самая честная и экономная любовь - это любовь за деньги"! :sarcasm:

Кстати, поддерживаю вопрос Wantedа!

Где искать "нормальную" спутницу жизни и половинку!

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Императрица, пардон за нескромность, не могли ли бы вы подсказать новичку на форуме где ж таких "нормальных" девушек искать.

доля правды у Петровича есть - меркантильность среди девушек распространяется с неистовой силоююююю....

К огромному сожалению Вы с Петровичем правы. Есть в наше время такая проблема, и самое страшное, что она растет.

Я конечно могу Вам подсказать критерии поиска, с учётом которых вероятность "нормальности" девушки в данном смысле возрастает. Только не знаю подойдёт ли Вам мой совет. :sarcasm: И потом это ИМХО. :super:

Так вот, мне лично кажется, что современное поколение совсем молоденьких девушек (ну этак лет 18-25) как раз и страдают этой самой меркантильностью. Не потому что они глупые, плохие, испорченные - нет, конечно... скорее всего просто время такое... "дети индиго", как сейчас модно говорить...

А вот девушки/женщины чуть постарше ( где то от 28 и выше) начинают ценить в людях что-то другое, более одухотворенное, нежели материальные блага. Тому способствует ещё и тот фактор, что эта категория женщин сама способна заработать достаточно средств, чтобы иметь такую возможность - выбырать мужчину не по размеру кошелька.

Я сказала, что Вам, Wanted, мой совет может не подойти, потому что я не знаю сколько Вам лет. Если Вы молоды - то всё равно выбирать подруг из второй категории Вы не сможете. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, мой очаровательнейший житель Олимпа, неужели Вы открыли публичный дом??? :shocked::drowning:

Салют, Вашество! (снимаю треуголку и склоняю буйную голову старательно шаркая ножкой) :hi:

Ни ни! Шо вы! Я открыл? Да что вы, что вы! Посмотрите в эти честные глаза. :angel: Вашество, да как вы вообще могли обо мне такое подумать? Ничего я не открывал! Я это ... я в карты его выиграл :shuffle:

доля правды у Петровича есть - меркантильность среди девушек распространяется с неистовой силоююююю....

да, да, в новостях уже сообщили, это новый вид гриппа, штамм А$1000 H2SO4, распространяется исключительно среди девушек. Как следует из названия зараженные отнимают у мужчин все деньги и проедают моск не хуже серной кислоты. В прессе уже окрестили данный грипп "стервозным гриппом" :drazn:

а вообще Imperatritsa дело говорит

ну кончилась весна ну и фиг с ней! ЛЕТО НАЧАЛОСЬ! Началось лето - началась новая любоф! Жаркая и яркая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования