Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Лицо или фигура ?


Рекомендуемые сообщения

Мужчины, хочу обсудить такой вопрос: на какую женщину вы обратили бы внимание (имеется в виду, с кем бы захотели зазнакомиться ))) с девушкой, у которой идеальная фигура, но на лицо дурнушка, либо с девушкой, у которой симпатичная мордашка, но проблемы с фигурой (кривые ножки, прочее...)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Актуальный вопросик ты, подруга, замутила! :drowning:

Меня вот тоже это всегда интересовало - что в большей степени привлекает мужчин в женщинах, красивая фигурка или красивое лицо? Ну об идеальном сочетании и того и другого не стоит конечно, тут итак понятно, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным... :shocked: А вот если всё таки делать выбор, то как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышала разные мнения, одни товарисчи говорили, что должно быть симпотичное личико, другие, что все бы отдали за потрясное тело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно... вот, например, в музыке есть такое понятие, как гармония. Нет гармонии нет мелодии. Так же и с девушками. Должна быть гармония!

Но лично я, сначала обращаю внимание на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, больше обращаю внимание на фигуру, т.к. ее (фигуру) видно лучше, чем лицо (просто фигура больше по размеру, чем лицо :shocked: ). Это только первый взгляд! Если глянуть во второй (возможно и в третий и четвертый), то для меня приятнее общаться с девушкой "с симотичной мордашкой", чем с "идеальной фигурой"! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в человеке должно быть все прекрасно. сиськи, например

О да! Сиськи - это немаловажный аргумент. :drowning: Но они же относятся к категории "фигура". Значит всё же предпочтение фигуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если недостатки одного запросто компенсируются прелестями другого, то вопрос спорный.

что имеете в виду? прелести фигуры заменяют "неочень" лица... Либо достоинства ее (его) заменяют недостатки его (ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще, я канешно не мужчина, но все же выскажусь. Для меня и лицо и фигура имеют большое значение. Если парень, так сказать "сушняк", то я на него вряд ли посмотрю, потому что ну не вставляют меня худые молодые люди, но спешу отметить, что и толстые тоже не вставляют, то есть, так сказать, все должно быть в меру. По поводу лица, тоже желательно должно быть симпатичным.

Изменено пользователем Магиюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что имеете в виду? прелести фигуры заменяют "неочень" лица... Либо достоинства ее (его) заменяют недостатки его (ее)

Я имею в виду лицо-фигура и наоборот. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования