Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Лицо или фигура ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну что-то Вас НЕЗАВИМЫЙМЫЙ понесло...

НД вероятно перефразировал по себя знаменитую цитату из фильма ДМБ, там один вояка говорил примерно следующее "В человеке все должно быть прекрасно - погоны, кокарда, исподнее, иначе это не человек, а млекопитающее" :drowning:

И мужчины и женщины обращают внимание именно на ту часть тела к которой их больше тенет.

Например у меня была знакомая которая предпочитала мужчин с сильными руками. У каждого свое :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

да я все про подушку не моггу забыть

Я говорил, что лицо можно развернуть если она вас не устраивает. (и овцы целы и волки сыты. Одним словом всем хорошо) Компромис понимаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему это не нормально, когда мальчики любят наряжаться и делают маникюр :shocked:

Между прочим иностры (в основном Европа) оброщают внимание на тот как ты одет, чем от тебя пахнет, и на ухоженность рук(маникюр). Так что вот так вот! При всем при этом ты же не теряешь своих мужских качеств и достоинств.

Порой так можно прикольнуться над теми, кто думает что если парень одет в рубашку от Кензо в цветочек и с маникюром то он обязательно пи@ор (но не учитывают тот факт что рубашка подарена любимой Девушкой, маникюр это потому что партнеры Иностры) а вот за оскорбительное слово пи@ор в мой адрес я могу и с ноги в фейс за@бенить :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил, что лицо можно развернуть если она вас не устраивает. (и овцы целы и волки сыты. Одним словом всем хорошо) Компромис понимаете ли.

ЕжиК не ужели усе так плохо? Ты находи себе девушку чтобы была и лицом мила и фигурой краса! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

ЕжиК не ужели усе так плохо? Ты находи себе девушку чтобы была и лицом мила и фигурой краса! :drowning:

Спасибо с этим все нормально, просто тему обсуждаю. При этом, согласитесь если вы в командировке долгое время то на, что Вы будете смотреть в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим иностры (в основном Европа) оброщают внимание на тот как ты одет, чем от тебя пахнет, и на ухоженность рук(маникюр). Так что вот так вот! При всем при этом ты же не теряешь своих мужских качеств и достоинств.

Порой так можно прикольнуться над теми, кто думает что если парень одет в рубашку от Кензо в цветочек и с маникюром то он обязательно пи@ор (но не учитывают тот факт что рубашка подарена любимой Девушкой, маникюр это потому что партнеры Иностры) а вот за оскорбительное слово пи@ор в мой адрес я могу и с ноги в фейс за@бенить :drowning:

:shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drowning: Девушке?????????

Ужссс!!!!!!!

Ну что вы Ваше Высочество! На девушек я руку не поднимаю! Я имел ввиду мужскую часть!

У нас же как менталитет срабатывает, если одет не так как все а очень очень модно и гламурно то обязательно пи@ар, а красивая девушка рядом это коллега из одного рекламного агентства или еще кто-нибудь, но никак не его половинка. Или просто без девушки, два парня сидят где нибудь в кафе или ресторане, общаются также модно одеты то тоже пи@ары. Ужос нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо с этим все нормально, просто тему обсуждаю. При этом, согласитесь если вы в командировке долгое время то на, что Вы будете смотреть в первую очередь?

На фотографию любимой девушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

На фотографию любимой девушки!

Вопрос,я так понимаю, был в том НА ЧТО СМОТРЕТЬ ПО ЕЕ ВОЗВРАЩЕНИИ!

Уж не на фотографию это точно, ибо кощунство и извращенство это смотреть на фотку при живом теле!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Вопрос,я так понимаю, был в том НА ЧТО СМОТРЕТЬ ПО ЕЕ ВОЗВРАЩЕНИИ!

Уж не на фотографию это точно, ибо кощунство и извращенство это смотреть на фотку при живом теле!))))

Не правильно, вопрос был в том, у вас есть девушка но вы долгое время находитесь в командировке, а секаса охота (это нормально), то на что вы будете смотреть на лицо или на фигуру других девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы Ваше Высочество!

Величество! :shuffle: Высочество - это моя дочь. :drowning:

У нас же как менталитет срабатывает, если одет не так как все а очень очень модно и гламурно то обязательно пи@ар, а красивая девушка рядом это коллега из одного рекламного агентства или еще кто-нибудь, но никак не его половинка. Или просто без девушки, два парня сидят где нибудь в кафе или ресторане, общаются также модно одеты то тоже пи@ары. Ужос нах!

Вы уж извините, уважаемый Avatar, ничего личного, просто коммент вслух, но вот когда я лично вижу в кабаке уж очень модно и ярко одетых молодых мужчин с маникюром - я вот тоже про себя думаю "тааак, этот - латентный гомосексуалист"... сорри, конечно... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Не правильно, вопрос был в том, у вас есть девушка но вы долгое время находитесь в командировке, а секаса охота (это нормально), то на что вы будете смотреть на лицо или на фигуру других девушек.

:drowning: аданазначна 2-й вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно это.

Кому как! Главное это отвлечь себя от "плотских" мыслей.

Вот ты например Ежик можешь лежа на кровати примерно догадываясь где стоит мусорная корзина бросить пустую бутылку например из под пива и точно попасть? Или например с закрытыми глазами играя в Дартс с расстояния 12(нормальных) шагов попасть хотя бы в саму мишень.

А сколько литературы ты еще не прочитал? Занятий можно много найти, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Кому как! Главное это отвлечь себя от "плотских" мыслей.

Вот ты например Ежик можешь лежа на кровати примерно догадываясь где стоит мусорная корзина бросить пустую бутылку например из под пива и точно попасть? Или например с закрытыми глазами играя в Дартс с расстояния 12(нормальных) шагов попасть хотя бы в саму мишень.

А сколько литературы ты еще не прочитал? Занятий можно много найти, было бы желание.

Сложно это все.

Я возьму пиво и поиду гулять и радоваться жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Кому как! Главное это отвлечь себя от "плотских" мыслей.

Вот ты например Ежик можешь лежа на кровати примерно догадываясь где стоит мусорная корзина бросить пустую бутылку например из под пива и точно попасть? Или например с закрытыми глазами играя в Дартс с расстояния 12(нормальных) шагов попасть хотя бы в саму мишень.

А сколько литературы ты еще не прочитал? Занятий можно много найти, было бы желание.

Когда я в дали от того чего хочу..., то при виде мусорной корзины и бутылки в руке возникают совсем другие ассоциации!!! Тоже самое с дартсом! Везде нужна точность!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования