Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Лицо или фигура ?


Рекомендуемые сообщения

МММддддддддаааааааа я бы хотел посмотреть на мужчину, которого бы радовало, то что на его подругу и/или жену пяляться

Хочете посмотреть? Пожалуйста. Я повернусь к вам боком чтоб вы могли лучше рассмотреть мой величественный и гордый профиль. :drowning:

Насчет именно "пялиться", а не смотреть, то пялиться конечно не дам (пасть порву моргала выколю), но любоваться пусть любуются и завидуют пусть, сильно завидуют! Я слишком уверен в себе чтоб комплексовать по этому поводу :shocked:

заблуждаетесь, мадам. сиськи - они и в африке сиськи! :hi:

Ну значит вы Дискавери не смотрите, в Африке сиськи такие у многих женщин племен что вообще о сексе мыслей не возникает глядя на это :shuffle:

Дык он ваще куда-т пропал...

ну вот :cheer: труд всей жизни коту под хвост :clap: теперь наши женщины форума останутся в полном неведении :good:

У нас же как менталитет срабатывает, если одет не так как все а очень очень модно и гламурно то обязательно пи@ар,

а я всегда говорил Зверев, Моисеев, Пенкин и др. это настоящие суровые мужики, просто они модные и гламурные :wub:

это мой модный коллега не менталитет, это ассоциации такие у людей :drazn:

Величество! :huh: Высочество - это моя дочь. :angel:

Да не говорите Вашество, дерзость неслыханная просто! Как посмел?! :lol: Можно я скормлю его акулам? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы уж извините, уважаемый Avatar, ничего личного, просто коммент вслух, но вот когда я лично вижу в кабаке уж очень модно и ярко одетых молодых мужчин с маникюром - я вот тоже про себя думаю "тааак, этот - латентный гомосексуалист"... сорри, конечно... :shuffle:

незачем извиняться, все нормально

:drowning:

Согласен с Вами, ну а если через некоторое время к этим "латентным" :shocked: придут такие же модные девушки и начнут выражать свою любофф? Ваше мнение поменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не говорите Вашество, дерзость неслыханная просто! Как посмел?! :shuffle: Можно я скормлю его акулам? :drowning:

а не жалко то Акул а Капитан, а то ведь я любитель разной кухни, а суп из Акульих плавников очень полезен :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но любоваться пусть любуются и завидуют пусть, сильно завидуют! Я слишком уверен в себе чтоб комплексовать по этому поводу :drowning:

:shuffle: Согласен, приятно черт побери когда все смотрят(а кто то и завидует) что у тебя такая красивая девушка! Это во мне мое мужское Эго говорит :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно это все.

Я возьму пиво и поиду гулять и радоваться жизни.

Каждому свое, но и свое не каждому :drowning:

Когда я в дали от того чего хочу..., то при виде мусорной корзины и бутылки в руке возникают совсем другие ассоциации!!! Тоже самое с дартсом! Везде нужна точность!))))))

У Вас Батенька фантазия бурная. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчте того как мужчины выбирают девушек, я думаю что кто на какие части тела смотрит во время секса, те на это в первую очередь и обращают внимание. сразу оценивают то что им нравится больше всего. соответ-но те кто выбирают девушку по ее лицу - во время секса видят ее глаза, а те кто выбирают по фигуре навеное какие то другие части тела видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так джентльмены - дубль два

голосовать здесь

а не жалко то Акул а Капитан, а то ведь я любитель разной кухни, а суп из Акульих плавников очень полезен

:shuffle::drowning:

но при этом вот на это

ну а если через некоторое время к этим "латентным" biggrin.gif придут такие же модные девушки и начнут выражать свою любофф? Ваше мнение поменяется?

есть у меня подозрение что Ее Величество подумает что вы бисексуал :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто выбирают девушку по ее лицу - во время секса видят ее глаза, а те кто выбирают по фигуре навеное какие то другие части тела видят.

я если я люблю в темноте? :drowning: куды и на что смотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у меня подозрение что Ее Величество подумает что вы бисексуал :drowning:

Ну мне как то все равно что там ее Величество подумает. :shocked:

Неа Бисексуалом как-то не хочеться быть :shuffle: благо меня всегда интересовали девушки :drazn:

А тему про гламурно одетых парней и маникюр забабахал для интереса, чтобы узнать мнения форумчан :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я если я люблю в темноте? :drowning: куды и на что смотреть ?

тогда у вас вообще никаких проблем с выбором девушек, вы же их не видите. я имею ввиду скрытые интимные предпочтения, которые не сознательно влияют на "метод" выбора партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я если я люблю в темноте? :drowning: куды и на что смотреть ?

В таком случае надо сосредоточиться на главном и доставить партерше максимум удовольствия, ну и про себя не забыть :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду скрытые интимные предпочтения, которые не сознательно влияют на "метод" выбора партнера.

Позвольте полюбопытствовать, а что Вам нравиться в мужчинах, на что Вы в первую очередь обращаете внимание? :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет именно "пялиться", а не смотреть, то пялиться конечно не дам (пасть порву моргала выколю), но любоваться пусть любуются и завидуют пусть, сильно завидуют! Я слишком уверен в себе чтоб комплексовать по этому поводу :drowning:

Браво! Слова не мальчика, но мужа! Когда же Вам надоест меня так восхищать, божественный Captain Ares??? :drazn:

есть у меня подозрение что Ее Величество подумает что вы бисексуал

... мысли читаете... :shuffle: Только вот всё, что читаете в моей взбалмошной головке, не озвучивайте пожалуйста... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у всех людей, не только у мужчин, есть свои предпочтения в отношении внешних данных противоположного пола, но зачастую в жизни не получается им следовать, у меня в частности. Иногда видишь такого шикарного парня и рядом с ним замухрышку, и думаешь что он в ней нашел? Наверное прекрасную душу и богатый духовный мир. И наоборот красавицу и чудовище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, коровьй сиски это тоже плохо.

Один мой знакомый как раз любитель таких с его слов происходит так, на одну ляжешь другой укроешься, красота. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Один мой знакомый как раз любитель таких с его слов происходит так, на одну ляжешь другой укроешься, красота. :drowning:

Мягко и тепло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте полюбопытствовать, а что Вам нравиться в мужчинах, на что Вы в первую очередь обращаете внимание? :drowning:

мозг. очень украшает. и вмв х6. и еще должно быть чувство юмора. обязательно. чтобы в постели посмеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мозг. очень украшает. и вмв х6. и еще должно быть чувство юмора. обязательно. чтобы в постели посмеяться.

:shocked: Последнее особенно важно! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования