Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Лицо или фигура ?


Рекомендуемые сообщения

вспомнилось из речи тамады на одной свадьбе: если муж пришел только утром, и жене сказал что был у друга, то друг при звонке жены говорит: "Да он был у нас, мы играли в карты, и сейчас он у нас, просто вышел в туалет"

а если жена припозднитс и говорит, что была у подруги, мол если не веришь - позвони..........

а подруга то отвечает: "не было ее у меня, она такая сякая надо было на мне женится"

так ли это на самом деле? :clap:

Эт вы в женской дружбе так сомневаетесь? Тему не переводить! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зря Вы так. Я могу назвать с десяток женщин-форумчанок, которых я лично считаю совершеннейшими красавицами, при этом ни в чём не уступающими мужчинам по уму, интеллекту и профессионализму в сфере юриспруденции.

:clap: мы с Вами в их числе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт вы в женской дружбе так сомневаетесь? Тему не переводить! :clap:

не то что не сомневаюсь..........а просто думаю.........что ее....ИМХО.....просто не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то что не сомневаюсь..........а просто думаю.........что ее....ИМХО.....просто не существует

Вы еще скажите, что и дружбы между мужчиной и женщиной не существует... и тогда остается только - МУЖСКАЯ ДРУЖБА...

Сорри за офтоп

Изменено пользователем ЮристКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан Вы немного ошиблись под RR я имел ввиду не Rols Roys, а обычный Range Rover

не эт не я ошибся. RR общепринято называть именно Роллс-Ройсы, потому что у них эмблема такая, вот смотрите сами

а у рейндж роверов насколько я знаю нет такой эмблемы

поглядел я на фотки здесь выложенные вспомнил как по радио как то ведущие прикалывались читая новость

кажется в америге у одной стриптизерши была нереально большая грудь, уж не знаю какой размер но сказали ваще нереальная. Однажды она работая в зале положила их на лицо клиенту, тот рухнул вместе со стулом и получил сотрясение мозга. Поскольку это америга то естественно потерпевший взыскал с бедной девушки, хотевшей для него же как лучше, компенсацию за моральный и физический ущерб :biggrin:

так что коллеги поосторожнее а то прям из постели в реанимацию угодите с такими замашками

ПС: мне тут на днях бронежилеты с касками завезли, никому не надо перед свиданием с такими сисястыми тетеньками? :shuffle: форумчанам скидки :biggrin:

о, 32 голоса, можно в принципе итоги подводить, наверное

итак фигура как выясняется сама по себе решающего значения не имеет, большинство подавляющее все таки как я и предполагал интересуется только всей женщиной в совокупности :biggrin:

но лицо при этом играет более важную роль!

глаза ожидаемо с большим преимуществом одержали сокрушительную победу

а вот сиськам так и не удалось оторваться от попы :shuffle: преимущество минимальное... хоть овер-тайм назначай :crazy:

Чет я не понял! Так "сиски буду награждать" или "сисками будут награждать"?! :clap:

:mir:

Да да, поподробнее дайте толкование! :clap:

по мне так и то и то хорошо, надо с форумчанками договариваться, пусть решают :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: мне тут на днях бронежилеты с касками завезли, никому не надо перед свиданием с такими сисястыми тетеньками? :biggrin: форумчанам скидки :clap:

Можно в личку поподробнее про бронежилеты и каски! Мне нужно, но конечно не для встреч с женским полом, а скорее наоборот :clap: Сорри за офф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шлемы какие? пэсгеты, ach, lwh? кевлар, реплики?

броники: кираса есть?

или российское все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: мне тут на днях бронежилеты с касками завезли, никому не надо перед свиданием с такими сисястыми тетеньками? :clap: форумчанам скидки :clap:

хочу купить один скрытого ношения. 3 класса нато. ( Т Т ) в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э-э-э товарищи, вы чего? :clap: обычно на форуме все темы сводятся в итоге к пьянке и сексу, а тут все окончилось покупкой спецснаряжения :clap: Я ж это сказал к тому что на свидание с такими тйотками обязательно в броне идти надо, а то в реанимацию угодить можно :biggrin: Шутка юмора была :biggrin:

ПС: А может кому ксюхи нужны, или мухи? пара весел есть еще

:biggrin:

и вообще, вы граждане с какой целью такими вещами интересуетесь? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в личку поподробнее про бронежилеты и каски! Мне нужно, но конечно не для встреч с женским полом, а скорее наоборот :clap: Сорри за офф!

Действительно, к черту рассуждения про молочные железы любого размера и также формы gluteus maximus! Капитан, если Вы будете писать в личку Marvel про вышеупомянутые прэдмэты одежды писать, то не сочтите за труд, вставьте меня еще одним адресатом, пожалуйста!

PS Да, а интересуемся, как обычно - с целями исключительно академическими, для ознакомления и расширения кругозора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

нуже мужчины, просто очень хочется знать )))
Разве русская пословица: "С лица воду не пить"......

не дает ответа..??

Вот представте: Едут автомобили, водители смотрят на идущих по тротуару девушек.....

Идут по улице две подруги - на лицо миленька, но маленькая, кривоногая, невзрачная с точки зрения роста, веса и объемов....

...а рядом 110 - 60 - 90 и ростом не ниже 175, в обтягивающей блузке и миниюбке, с роскошным шелковистым волосом на высоких каблуках.....!!

Вопрос: Кто будет смотреть на её лицо..?? Кому это надо..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[...с роскошным шелковистым волосом на высоких каблуках.....!! Вопрос: Кто будет смотреть на её лицо..??]

Это точно, в такой ситуации на лицо смотреть никто не будет, разглядывать будут исключительно такое чудо, как волосатые туфельки! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[...с роскошным шелковистым волосом на высоких каблуках.....!! Вопрос: Кто будет смотреть на её лицо..??]

Это точно, в такой ситуации на лицо смотреть никто не будет, разглядывать будут исключительно такое чудо, как волосатые туфельки! :smile:

она в унтах типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Если издалеа, то фигура рулит

2 а если поближе то глаза.....

3 а если после этого всего еще и пообщаться и человек окажется хороший - пох на 1 и 2 пункты :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Если издалеа, то фигура рулит

2 а если поближе то глаза.....

3 а если после этого всего еще и пообщаться и человек окажется хороший - пох на 1 и 2 пункты :smile:

нифига не пох. Надо засыпать с красивой женщиной и просыпаться с красивой женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига не пох. Надо засыпать с красивой женщиной и просыпаться с красивой женщиной.

согласен! Фэйс не рулит!

вспомним, что такое по-настоящему страшная женщина?

Это когда ты просыпаешься утром.

Он лежит на твоей руке и спит.

...и ты отгрызаешь себе руку, чтобы убежать! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига не пох. Надо засыпать с красивой женщиной и просыпаться с красивой женщиной.

имелось ввиду - если под первые 2 пункта новоиспеченная знакомая подпадает

а вот насчет просыпаться с красивой (некрасивой) ......

все таки на это влияют спиртное, макияж и т.д.....

поэтому просыпаться вместе не очень люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имелось ввиду - если под первые 2 пункта новоиспеченная знакомая подпадает

а вот насчет просыпаться с красивой (некрасивой) ......

все таки на это влияют спиртное, макияж и т.д.....

поэтому просыпаться вместе не очень люблю...

Значит Вы никого не любите :smile: Так классно просыпаться вместе с человеком, которого любишь:smile:

Дурачиться или рассказывать сны, или обсуждать планы на день, а потом спорить кто пойдет кормить кошку и собаку))))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит Вы никого не любите :smile: Так классно просыпаться вместе с человеком, которого любишь:smile:

Дурачиться или рассказывать сны, или обсуждать планы на день, а потом спорить кто пойдет кормить кошку и собаку))))

категорически с Вами согласен!!!!

согласен исправить ситуацию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

категорически с Вами согласен!!!!

согласен исправить ситуацию)))

ну так над этим работать нужно :smile: помните, мы обсуждали всякие места для знакомств с барышнями :smile: вот... посещайте их, присматривайтесь :kuku: столько девочек хороших, свободных, готовых к любви :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так классно просыпаться вместе с человеком, которого любишь:smile:

Дурачиться или рассказывать сны, или обсуждать планы на день, а потом спорить кто пойдет кормить кошку и собаку))))

даже не почистив зубы?.. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так над этим работать нужно :smile: помните, мы обсуждали всякие места для знакомств с барышнями :smile: вот... посещайте их, присматривайтесь :kuku: столько девочек хороших, свободных, готовых к любви :lol:

есть работать! по злачным местам в поисках девочек готовых к любви шагоооооом марш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования