Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Землетрясение


Рекомендуемые сообщения

балла 4 минимум

не зря седня дождь целый день шел ... сель с гор идет )))

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше. Я сразу представила, как в такой мороз выбегать в голом виде - сижу в одной майке. Поэтому и не побежала. А мама стоит в одном сапоге. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одетая, с сумкой, с продуктами питания, лежу на диване и боюсь:) а уже спала, блин!

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одетая, с сумкой, с продуктами питания, лежу на диване и боюсь:) а уже спала, блин!

За 45 секунд оделась? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака и кот спали, чет теперь с выпученными глазами за мной бегают. Наверное, мой страх поймали)))

Лел, меньше, я за 15 секунд оделась))) А тревожный чемоданчик у меня в коридоре на выходе стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, жить захочешь, не так раскорячишься:))) когда весной трясло, я, через 45 минут уже в машине сидела. Хотя во время спала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все в интернете, делятся впечатлениями, на улицу лень выбегать :rolleyes: Это точно, как кто-то когда-то написал:

Думаю, настоящий конец света так и пройдёт - с пивом и фотокамерами: к тому моменту, как вострубит седьмой ангел, записи первых шести уже выложат на Youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда про сель известно?

Это мои предположения ))) не более..

А можно да?))) Анека, реально страшно в бетонной многоэтажке сидеть...

Так я понимаю, сама в этажном доме много лет прожила, поэтому и говорю. Если совсем страшно приезжайте. Тока спать будете на полу. У меня из мебели одна кровать и 2 кресла )))

Анека, продуктов не так много, как может показаться:)))) да и не одна я, мы вдвоем боимся:)

У меня в конце улицы зачетный магазин есть, не пропадем))

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одетая, с сумкой, с продуктами питания, лежу на диване и боюсь:) а уже спала, блин!

А какие продукты на такой случай заготовили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, АНЕКА, если б пятница была бы! А то завтра на работу...Хотя...еще не вечер, как говорится, может и не нужно будет на работу идти :biggrin_2: Во всем свои плюсы нужно находить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие продукты на такой случай заготовили?

Так, огурчики, помидорчики, сырок, колбаска- посгребала в пакет, с холодильника:) на всякий голодный случай. Сильно испугана была:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все в интернете, делятся впечатлениями,

Да не-е, я в момент самый кота схватила и собаку за ошейник и в подезд)) На пол дороги решила, что ну его, на улице моя живность разбежиться и буду я одна-одинешенька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, АНЕКА, если б пятница была бы! А то завтра на работу...Хотя...еще не вечер, как говорится, может и не нужно будет на работу идти :biggrin_2: Во всем свои плюсы нужно находить!

Лел, ты меня пугаешь! Не каркай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования