Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Желаю удалиться


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Ну Вас! Тут кто-то до меня уже видать накосячил, а теперь всё на меня вешают... :confused:

его почерк :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну Вас! Тут кто-то до меня уже видать накосячил, а теперь всё на меня вешают... :bum:

а алиби у вас есть? :biggrin:

и вообще предъявите вашу инструкцию по эксплуатации и гарантийный талон :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked: Беспрецедентное лоббирование интересов участниц фан клуба "Captain Ares"!!!!!! :biggrin::confused::bum:

Эт я к тому что каждый уважающий себя холостяк обязан уметь пользоваться стиральной машиной, утюгом и плитой, как минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы женаты?

польщен вашим предложением, но все таки предпочитаю женщин :biggrin:

вот уже проясняются некоторые моменты ELECTROLUX - еврей с нестандартной сексуальной ориентацией :bum: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт я к тому что каждый уважающий себя холостяк обязан уметь пользоваться стиральной машиной, утюгом и плитой, как минимум!

Возражаю. У Капитана есть целый штат домработниц - вот они обязаны уметь пользоваться вышеперечисленными предметами бытовой техники. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

польщен вашим предложением, но все таки предпочитаю женщин :confused:

вот уже проясняются некоторые моменты ELECTROLUX - еврей с нестандартной сексуальной ориентацией :frown::bum:

...если че, Стиральная машиина - она бисексуал, причем по большей части - фетишистка! :shocked:

Кстати, МЫ, исключительно шведского производства! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...если че, Стиральная машиина - она бисексуал, причем по большей части - фетишистка! :confused:

:biggrin::biggrin:

Кстати, МЫ, исключительно шведского производства! :biggrin:

помню, помню вас под Полтавой :ahez:

насчет шведского производства засомневался когда получил ответ вопросом на вопрос :bum: может все таки Израиль или Одесса? :shocked: поэтому необходима инструкция или паспорт :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:помню, помню вас под Полтавой :shocked:

насчет шведского производства засомневался когда получил ответ вопросом на вопрос :biggrin: может все таки Израиль или Одесса? :confused: поэтому необходима инструкция или паспорт :bum:

для справки!

История бренда начинается с 18-го года двадцатого века! А полтавская битва - это у нас кажись тоже восемналдцатый, но уже век!

Появление на свет

В 1901 году в Стокгольме была создана компания по производству керосиновых ламп под названием AB LUX. В 1908 в Вену попал Аксель Веннер-Грен — впоследствии один из самых важных людей в компании Electrolux. В это время он работал разъездным агентом по продаже сельскохозяйственного оборудования. Прогуливаясь по городу, Аксель увидел в витрине магазина пылесос фирмы Santo, который в то время был новинкой технического прогресса. Аксель пришел к выводу, что такое чудо бытовой техники нужно всем и продавать его можно просто демонстрируя клиенту. Аксель связался с представителями фирмы Santo и предложил свои услуги, но в ответ получил отказ, так как компания была довольна работой своего агента. Через некоторое время Аксель решил вернуться на родину в Швецию. Там в это время компания AB LUX занялась производством аналогов пылесосов Santo. В Стокгольме Аксель встретился с президентом LUX Линдбломом и предложил ему продать за год 500 пылесосов. Цифра была очень большая, и руководитель компании согласился. Венер Грен выполнил свое обещание и уже через год стал генеральным представителем LUX в Британии и Франции.

От LUX к ELEKTROLUX

Через некоторое время Аксель сталь предлагать использовать в пылесосах мотор фирмы ELEKTROMEKANISKA для уменьшения веса пылесоса. После того, как в LUX не оценили его идею, он создал свою компанию SVENSKA ELEKTRON и начал выпуск модернизированных пылесосов под маркой ELEKTRON. В 1916 — после того, как дела Акселя пошли в гору, — он купил контрольный пакет акций компании ELEKTROMEKANISKA, которая поставляла ему моторы. Через два года спрос стал превышать предложение, и Венер-Грен начал подыскивать площади для строительства нового завода, но в этот момент компания LUX высказало свое предложение к слиянию. Для Акселя этот вариант был выгодным по двум причинам: он избавлялся от конкурента, и ему не приходилось строить новый завод, так как он получал его от LUX. В 1918 сделка была заключена, а еще через год компания была переименована в ELEKTROLUX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для справки!

История бренда начинается с 18-го года двадцатого века! А полтавская битва - это у нас кажись тоже восемналдцатый, но уже век!

да не, я ж помню как было. пришли мы с царем-батюшкой к Полтаве, смотрим непобедимая армия Карла стоит. Петруха и спрашивает - че делать будем, ссыково говорит атаковать че то, надобно их выманить самих и контрударить. Я грю не вопрос, строи фортсооружения пока, а я диверсионный батальон возьму и все стиралки у шведов выкраду ночью, шведам стираться будет нечем, они вонять начнут и от безысходности пойдут в атаку, а в обороне да на подготовленных позициях мы то их точно сделаем. На том и порешили с Петром, сперли у них все стиралки ночью, далее история известная - Петр 1 успел понастроить редутов и атака шведов захлебнулась и почти все войско было уничтожено :biggrin:

так что не знаю что у вас там с брендом в 20 веке, но вот так все и было, чесное пионерское :confused: и вообще может вы до этого аж 2 века незаконной предпринимательской деятельностью занимались, юрлицо не регистрировали и налоги не платили, а? :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, я ж помню как было. пришли мы с царем-батюшкой к Полтаве, смотрим непобедимая армия Карла стоит. Петруха и спрашивает - че делать будем, ссыково говорит атаковать че то, надобно их выманить самих и контрударить. Я грю не вопрос, строи фортсооружения пока, а я диверсионный батальон возьму и все стиралки у шведов выкраду ночью, шведам стираться будет нечем, они вонять начнут и от безысходности пойдут в атаку, а в обороне да на подготовленных позициях мы то их точно сделаем. На том и порешили с Петром, сперли у них все стиралки ночью, далее история известная - Петр 1 успел понастроить редутов и атака шведов захлебнулась и почти все войско было уничтожено :biggrin:

так что не знаю что у вас там с брендом в 20 веке, но вот так все и было, чесное пионерское :confused: и вообще может вы до этого аж 2 века незаконной предпринимательской деятельностью занимались, юрлицо не регистрировали и налоги не платили, а? :shocked:

Как красиво Кэп вводит несведущих в истории людей в заблуждение!!!!

А ведь все так и подумали!!!

Хотя приврал Кэп малость!

На самом деле после кражи (кстати, так и оставшейся неракрытой! Зато теперь знаем кто это! :bum: ) стиралок, основная масса шведов после невыносимой одорологической атаки со стороны своих же, дабы не быть побитыми Петром, ушли обратно! А другая часть, та которая уже не в силах была бежать, осталась драться и собственно проиграла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А я вот спросить хотел....

А Мики щас кто? :idea2:

Маус это Микки. Или даже Микки-. А Мики - эт пока оно. Неопределившееся. Об чем публично неоднократно заявляющее. При чем, еще и путающееся в самоопределении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маус это Микки. Или даже Микки-. А Мики - эт пока оно. Неопределившееся. Об чем публично неоднократно заявляющее. При чем, еще и путающееся в самоопределении...

При всем уважении к Вам, Вы глубоко ошибаетесь!

Мики - это она и кто она щас икто не знает!

А есть еще Майк, который успешно скрывался под личиной "её"!)))))

Но с ним-то теперь более менее ясно! Так что это два разных существа!!! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мики - это она и кто она щас икто не знает!

И не нужно знать. :idea2:

Факт, что данный участник остался на форуме, и продолжает участвовать в его жизнедеятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не нужно знать. :contract:

Факт, что данный участник остался на форуме, и продолжает участвовать в его жизнедеятельности.

совершенно согласна,зачем нужно знать кто она терь....главное что она здесь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день всем.

Уважаемые модераторы и администраторы, имеется просьба следующего характера.

УДАЛИТЕ МОЙ ПРОФИЛЬ С ФОРУМА

Просьба сделать это в течение сегодняшнего дня.

Только еще одна маленькая просьбочка не надо блокировать IP-шник.

Позже, возможно, я снова зарегистрируюсь, но под другим ником.

...чтобы не было проблем с регистрацией.

Заранее благодарю за отзывчивость и понимание.

Спасибо за внимание!

Просьба точно такого характера :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба точно такого характера :wub:

Аналогичная просьба, со всеми сообщениями и темами ))) :clap:

Спасибо.

С/у. КРАСАВЧИК!)

...меня одолевают смутные сомнения!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массовый выброс на берег морских котиков? Может быть, это как-то связано с новым законом о контроле интернета? Что стало известно столичным жителям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массовый выброс на берег морских котиков? Может быть, это как-то связано с новым законом о контроле интернета? Что стало известно столичным жителям?

хорошо же астанчане пиво попили в пятницу :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования