Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Еще совет:

надо относится к ней нежно, лелеять, делать нужные покупки и все такое, что ей нужно............. :shocked:

это я про машину Вашу, а к жене нужно также относится....гайки подкручивать желательно каждые выходные, а то знаете ли расслабляется....)))))))))))))))))

Изменено пользователем Zhalair Мухали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во хде раздолье-то:-)

СОВЕТ: Бей бабу молотом будет баба золотом!!! :smile:

:shocked:ща запинают

Еще совет:

надо относится к ней нежно, лелеять, делать нужные покупки и все такое, что ей нужно............. :sarcasm:

это я про машину Вашу, а к жене нужно также относится....гайки подкручивать желательно каждые выходные, а то знаете ли расслабляется....)))))))))))))))))

Даааа, Мухали сеня на раздаче советов! Представила как выглядет ваша супруга :drazn: Не переборщите... :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, Мухали сеня на раздаче советов! Представила как выглядет ваша супруга :shocked: Не переборщите... :sarcasm:

Так ведь тема про советы, вот и советую :drazn: , а супруга ничо так выглядит - как и все юристки :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь тема про советы, вот и советую :shocked: , а супруга ничо так выглядит - как и все юристки :drazn:

Да знаем мы эту темку, юристки-гимнастки..... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаем мы эту темку, юристки-гимнастки..... :smile:

да здравствуют юристки - самые послушные ,красивые, умные, :shocked:чуть что права зачитает

юристки форева :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаем мы эту темку, юристки-гимнастки..... :super:

Зря Вы так :shocked: Как раз таки она таким образом будет мужа воспитывать, за его примерное поведение помоет машину. :drazn:

Чем больше воспитывать жену, тем дороже будет :smile:

Лучше пусть ходит не воспитанной.........

Тогда и она не скажет, что не воспитан и не будет воспитывать :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да здравствуют юристки - самые послушные ,красивые, умные, :shocked:чуть что права зачитает

юристки форева :lol2:

Зря Вы так :drazn: Как раз таки она таким образом будет мужа воспитывать, за его примерное поведение помоет машину. :smile:

Чем больше воспитывать жену, тем дороже будет :sarcasm:

Лучше пусть ходит не воспитанной.........

Тогда и она не скажет, что не воспитан и не будет воспитывать :super:

Просто юристка может почитать соседнюю темку про воспитание мужа и сделать свои выводы... :rupor: Ну, а потом хде гарантия, кто кого воспитает... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто юристка может почитать соседнюю темку про воспитание мужа и сделать свои выводы... :smile: Ну, а потом хде гарантия, кто кого воспитает... :shocked:

Вывод надо с мужем соглашаться. Главное не перечить...... и главное, что бы он не вспомнил, что Вы обещали :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод надо с мужем соглашаться. Главное не перечить...... и главное, что бы он не вспомнил, что Вы обещали :shocked:

Во, а я ничего не обещала, зато каждый день помню что он мне обещал... :drazn: Вывод: с женой придется соглашаться :smile:

Изменено пользователем Consultus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, а я ничего не обещала, зато каждый день помню что он мне обещал... :shocked: Вывод: с женой придется соглашаться :smile:

Обещал, но не исполнил?

Главное чтобы он помнил, что обещал, чтобы чего лишнего не приписали. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вашей жены/подруги ДР или еще ченить, то подарки дарить надо только в этот день, но не раньше :drazn:

а то как обычно бывает: купишь подарок заранее, спрячешь куда-нибудь, а она вечерами: :sarcasm: "Дорогой, ты не забыл что у меня через 3 дня ДР, нет?, а что ты мне купишь? или уже купил? покажи" и все такое....отдадите Вы заранее подарки, а в ДР будет сидеть насупленная - седня у меня ващето ДР, а подарков нема :smile:

Женщины - они ведь коварные непредсказуемые :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины - они ведь коварные непредсказуемые :signthankspin:

у меня знакомый про хитрую девушку рассказывал и в конце тоже хотел резюмировать, что все женщины коварные, но запутался и сказал "квадратные" , после чего за смехом актуальность спора по этому поводу пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Памятка мужчине от женщины

Чаще всего мы, мужчины, даем советы своим женщинам. Но давайте мы прислушаемся и к их советам:

***

- Не балуйте меня, вы меня этим портите. Я очень хорошо знаю, что не обязательно предоставлять мне все, что я запрашиваю. Я просто испытываю вас.

***

- Не бойтесь быть твердыми со мной. Я предпочитаю именно такой подход. Это позволяет мне определить свое место.

***

- Не полагайтесь на силу в отношениях со мной. Это приучит меня к тому, что считаться нужно только с силой. Я откликнусь с большей готовностью на ваши инициативы.

***

- Не будьте непоследовательными. Это сбивает меня с толку и заставляет упорнее пытаться во всех случаях оставить последнее слово за собой.

***

- Не давайте обещаний, которых вы не можете выполнить; это поколеблет мою веру в вас.

***

- Не поддавайтесь на мои провокации, когда я говорю или делаю что-то только за тем, чтобы просто расстроить вас. А то затем я попытаюсь достичь еще больших «побед».

***

- Не расстраивайтесь слишком сильно, когда я говорю: «Я вас ненавижу». Я не имею буквально это в виду. Я просто хочу, чтоб вы пожалели о том, что сделали мне.

***

- Не заставляйте меня чувствовать себя глупее, чем я есть на самом деле. Я отыграюсь на вас за это, став «плаксой» и «нытиком».

***

- Не делайте для меня и за меня то, что я в состоянии сделать для себя сама. Я могу продолжать использовать вас в качестве прислуги.

***

- Не позволяйте моим «дурным» привычкам привлекать ко мне чрезмерную долю вашего внимания. Это только вдохновит меня на продолжение их.

***

- Не поправляйте меня в присутствии посторонних людей. Я обращу гораздо больше внимания на ваше замечание, если вы скажете мне все спокойно с глазу на глаз.

***

- Не пытайтесь обсуждать мое поведение в самый разгар конфликта. По некоторым объективным причинам мой слух притупляется в это время, а мое желание сотрудничать с нами становится намного слабее. Будет нормально, если вы предпримите определенные шаги, но поговорите со мной об этом несколько позднее.

***

- Не пытайтесь читать мне наставления и нотации. Вы будете удивлены, открыв, как великолепно я знаю, что такое хорошо и что такое плохо.

***

- Не заставляйте меня чувствовать, что мои поступки – смертный грех. Я должен научиться делать ошибки, не ощущая, что я ни на что не годен.

***

- Не придирайтесь ко мне и не ворчите на меня. Если вы будете это делать, я буду вынуждена защищаться, притворяясь глухим.

***

- Не требуйте от меня объяснений, зачем я это сделал. Я иногда и сама не знаю, почему поступаю так, а не иначе.

***

- Не подвергайте слишком большому испытанию мою честность. Будучи запутана, я легко превращаюсь в лжеца.

***

- Не забывайте, что я люблю экспериментировать. Таким образом я познаю мир, поэтому, пожалуйста, смиритесь с этим.

***

- Не защищайте меня от последствий собственных ошибок. Я учусь на собственном опыте.

***

- Не обращайте слишком много внимания на мои маленькие хвори. Я могу получать удовольствие от плохого самочувствия, если это привлекает ко мне чересчур много внимания.

***

- Не пытайтесь от меня отделаться, когда я задаю откровенные вопросы. Если вы не будете на них отвечать, вы увидите, что я вообще перестану задавать вам вопросы и буду искать информацию где-то на стороне.

***

- Не отвечайте на глупые и бессмысленные вопросы. Если вы будете это делать, то вскоре обнаружите, что я просто хочу, чтобы вы постоянно мной занимались.

**

- Никогда даже и не намекайте, что вы совершенны и непогрешимы. Это дает мне ощущение тщетности попыток сравняться с вами.

***

- Не беспокойтесь, что мы проводим вместе слишком мало времени. Значение имеет то, как мы его проводим.

**

- Пусть мои страхи и опасения не вызывают у вас беспокойство. Иначе я буду бояться еще больше. Покажите мне, что такое мужество.

\взято у Воффки\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Жизнь с женщиной, которую не любишь...

Жить с женщиной, которую не любишь намного комфортнее, спокойнее и проще чем с той, к которой пылаешь всеми цветами радуги.

Все капризы нелюбимой тебя волнуют мало.

Если ей захотелось вишнёвого сока ночью, то спокойно идёшь на кухню и наливаешь в стакан имеющеюся там минералку с абсолютно спящей при этом совестью.

Ты не чувствуешь себя виноватым, когда вместо того, что бы вслушиваться в её рассказ о том, что было на работе, ты ловишь ухом новости по телевизору за её спиной.

Её обиды тебя почти не задевают, и в следствие этого, виниться и мириться ей приходится первой. Ведь примирения всегда ищет не тот, кто виноват, а тот, чьи чувства задеты сильнее. А это опять же, лишь упрочивает твои позиции «сюзерена» в отношениях.

Ты не боишься её потерять и становишься сразу сильнее, не завися от вашего общего будущего. Что опять же, даёт тебе власть над женщиной, ведь её свобода это её оружие, призраком которого многих мужчин легко ставят по стойке «смирно».

Ты не разочаровываешься.

Её неудачи, ошибки, неловкости тебя мало трогают. Это её жизнь. Конечно, если она попросит о помощи, то ты поможешь. Но если она в третий раз завалила экзамены в ГИТИС, ты от этого не расстроишься - будет больше внимания уделять дому.

Ты не ревнуешь.

Если кто-то ей оказывает знаки внимания, то ты лишь холодно наблюдаешь за её поведением, «экзаменуя» её нравственность. И горе ей, если она его не пройдёт или пройдёт недостаточно уверенно - «ревновать» на холодную голову, управлять гневом - изысканное искусство и удовольствие.

Ваши отношения это странная смесь дружбы с сестрой и любовной связи пенсионера с путаной.

Вам комфортно вдвоём, вам всегда есть о чём поговорить, вы мало ссоритесь. А когда дело доходит до постели, то всё проходит обыденно, спокойно, правда чуть утилитарно и от случая к случаю. Но «нечастость» близости в таких случаях только комфортна. Большого влечения все равно нет и от секса ты уже давно не ждёшь ничего кроме своей дозы исключительно физиологического «кайфа».

Так можно жить годами.

Но иногда тебе вдруг сдавливает горло ощущение бессмысленности и тупика.

Неужели вся жизнь была ради этого!?

И, глядя в её глаза, хочется изо всей силы крикнуть - остановись! Что ты делаешь?

Уходи, не трать свою жизнь на меня! Она того не стоит. Я не плохой, я не злой, я не враг тебе, но я просто не люблю тебя! Я не твой!..

Но в её глазах нет ужаса, она не слышит твой крик, она тебе верит. И ты молчишь.

Жить с нелюбимой женщиной комфортно и спокойно.

«Любишь меня, люби мой зонтик!»

Источник: MEN'S CULT

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Так можно жить годами.

Но иногда тебе вдруг сдавливает горло ощущение бессмысленности и тупика.

Неужели вся жизнь была ради этого!?...

Разумеется, нет; люди, утратившие половое влечение (в связи с преклонным возрастом, к примеру), все равно имеют цели в жизни.

Здесь самое важное - иметь цель, которая влечет тебя с неодолимой силой. Только проблема в том, что искусственно этой цели не поставшь, она должна быть либо внушена с детства, либо просто жизненно необходима, способствуя удовлетворению какого-нибудь основного инстинкта.

По теме:

Нужно, чтобы жена была зависима от мужа в силу хотя бы религиозных норм - как жены мусульманки (платок, плетка на стене, напоминающая о безграничной власти мужа и т. д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне стало жутко от этой статьи...

Не дай бог...

Оно понятно, в смысле, для женщины семья, мужчина - все, для мужчины нет.

вообще, женщинами надо втупую манипулировать, с применением всех методов (начиная от внушения чувства вины - но не чересчур, заканчивая материальной и иной зависимостью); разумеется, это надо компенсировать защитой, обеспечением, удовлетворением.

Ибо женщина неблагодарное создание, духовностью и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщина неблагодарное создание, духовностью и не пахнет.

Вы всерьез так думаете?

Присоединяюсь к Ахметовой... нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования