Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

секс после свадьбы - миф или реальность?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация у друга.

...грубо говоря не дает!

Все списывает на название темы.

Он говорит "не могу без нее, люблю", а мы говорим "...нафига тебе "кот в мешке".

...жалко парня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Главное что-бы кот деушка могла рожать.........ИМХО, в этом плане парня понять можно. И еще: он откуда? может там, откуда он родом попросят простыню развешать на заборе :smile: тогда можно понять деушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не жениться, если не может без неё? А после свадьбы сколько угодно, где угодно и как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... попросят простыню развешать на заборе :smile: тогда можно понять деушку

А что такие вещи только девственницы говорят, да?

Изменено пользователем ELECTROLUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такие вещи только девственницы говорят, да?

ч так понял, что у Вашего друга подруга девственница, а то какой смысл ц......кой прикидываться :smile: , хотя ща говорят операция соответствующая делается, а парень ходит и гордится :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно что кот в мешке...

просто раньше наверно часто не отказывала, а это ни к чему не приводило (может плохо у нее это получается) вот она и задумалась)))

по принципу: сначала охомутаю, а потом никуда не денется...

второй вариант: наверно плохо просит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя ща говорят операция соответствующая делается, а парень ходит и гордится :smile:

я слышал, что такая операция действует всего дней 10, дальше все становится в первоначальное или прошлое положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй вариант: наверно плохо просит)))))

да вроде не из таких он

вот именно что кот в мешке...

просто раньше наверно часто не отказывала, а это ни к чему не приводило (может плохо у нее это получается) вот она и задумалась)))

по принципу: сначала охомутаю, а потом никуда не денется...

девочка вроде хорошая, "кредитная история" чистая, в порочящих связях не замечена, НО что-то все равно в ней есть ТАКОЕ, что заставляет задуматься....

...я даже не знаю ак это объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация у друга.

...грубо говоря не дает!

Все списывает на название темы.

Он говорит "не могу без нее, люблю", а мы говорим "...нафига тебе "кот в мешке".

...жалко парня...

пусть просит на другое, разные ласки бывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочка вроде хорошая, "кредитная история" чистая, в порочящих связях не замечена, НО что-то все равно в ней есть ТАКОЕ, что заставляет задуматься.......я даже не знаю ак это объяснить...

первое впечатление - самое верное :crazy: наверное была операция :smile: или поведение не соответствует принятому образу................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО что-то все равно в ней есть ТАКОЕ, что заставляет задуматься....

если есть хоть малейшее подозрение, и, следовательно, недоверие, лучше сразу расставить все точки над ё. есть вероятность того, что потом друг сам изведется.

при желании можно пробить любую информацию - школа, подруги, универ, соседи и т.д. язык, как говорится, до Киева доведет))))

если уезжала на учебу заграницу (пусть даже на краткосрочные языковые курсы) уделить этому моменту особое внимание.

а сколько лет то ей?

так, просто, интересуюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое впечатление - самое верное :umnik: наверное была операция :biggrin: или поведение не соответствует принятому образу................

девочка в образе... :smile::crazy: :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько лет то ей?

так, просто, интересуюсь)))

кажись 21, то ли будет, то ли есть...

Не понимаю я вот этого всего бреда ...питта

ну если там типа любовь-морковь, то без секаса ну никак, имхо

а удовлетворять себя и ее ношением портфеля и дерганием за косички, так это в младших классах надо оставлять!)))))

немножко однобоко, но примерно так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажись 21, то ли будет, то ли есть...

Не понимаю я вот этого всего бреда ...питта

ну если там типа любовь-морковь, то без секаса ну никак, имхо

а удовлетворять себя и ее ношением портфеля и дерганием за косички, так это в младших классах надо оставлять!)))))

немножко однобоко, но примерно так)))

Что за глупость!!!! Если бы ей был 31 год, я бы спорить не стала. Она по сути ребенок еще. К тому же, вас мужчин не поймешь - дает - гадина, не дает - тоже гадина....

Если любит, то пусть женится, а если нужен секс - то думаю, что это не проблема для него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любит, то пусть женится, а если нужен секс - то думаю, что это не проблема для него....

а если рожать не способна? разведутся же........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажись 21, то ли будет, то ли есть...

Не понимаю я вот этого всего бреда ...питта

ну если там типа любовь-морковь, то без секаса ну никак, имхо

а удовлетворять себя и ее ношением портфеля и дерганием за косички, так это в младших классах надо оставлять!)))))

немножко однобоко, но примерно так)))

да простит меня женская половина форума, но есть убеждение, что девственницу хорошую девушку и в школе найти проблематично

хотя вполне вероятно,что девшка использует тактические прием

или это на самом деле ее козырь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечаю из личного опыта. Когда есть сомнения в парне...в ваших отношениях с ним, то очень удобно говорить, что секс только после свадьбы...причем будучи девственницей. НО когда встречаешь своего человека...тогда все сомнения в топку. И как говорится секс до свадьбы только преветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если рожать не способна? разведутся же........

будет секс до свадьбы или не будет - это никак не отразится на способности рожать :-) - это не проверишь -пока не родишь! А насчет девочки -я таких знаю -у которых есть принципы, установленные консервативными родителями, так что если любит пусть женится, не понравится -разведется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так легко говорите о женитьбе, как будто это "в магазин сходить"!

А ведь хочется-то без ошибок обойтись!

Да и потом у нас общество почему-то не приветствует разведенных, хотя и более менее терпимо относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так легко говорите о женитьбе, как будто это "в магазин сходить"!

А ведь хочется-то без ошибок обойтись!

Да и потом у нас общество почему-то не приветствует разведенных, хотя и более менее терпимо относится.

Ну тут вообще советчиков не найдешь. Это только потом станет ясно...был ли ошибкой их брак или нет. Странно....почему у вас такие прогнозы..еще не поженились, а уже о разводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования