Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страйкбол


Рекомендуемые сообщения

кто играл уже в страйкбол ? Какова травматичность ?

кто намерен ?

кто знает недорогие точки продажи оружия и амуниции ?

кто какие пушки предпочитает ?

(всё - в алмате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто играл уже в страйкбол ? Какова травматичность ?

кто намерен ?

кто знает недорогие точки продажи оружия и амуниции ?

кто какие пушки предпочитает ?

(всё - в алмате)

Страйкбол на любителя, травматичность в виде синяков если с близкого расстояния.

На сайтах airsoftgun.kz можно подчерпнуть много информации, в том числе и по приводам. www.wgcshop.com - здесь продают привода и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продаю калашников CYMA 28 в черном испольнении, железо. 22000 тенге с пересылом. бу. в хор. состоянии, 110 метров\сек, механа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом

то, что значит

могу продать с маской. 110 метров в сек это пивная банка сбоку пробивается почти на вылет, а ее дно со 2-3 раза. воробью приход нормальный. стреляет очередями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто играл уже в страйкбол ? Какова травматичность ? - играл и играю (иногда), травматичность имеет место, особенно в часты повреждения на лице (если играть без маски).

кто намерен ? каждые выходные в Ате желающие поиграть собираются на Панфилова-Толе би в 10.00 утра.

кто знает недорогие точки продажи оружия и амуниции ? Если собираешься заняться всерьез лучше сначала определиться с командой, а затем исходя из требований ее устава приобретать привод и обмундирование. Тем более команда всегда подскажет наиболее приемлемые варианты.

кто какие пушки предпочитает ? у меня три привода: Калаш АК-74У, H&K G-36 (Гэлэкси) и пистоль Glock-17. Все зависит от личных предпочтений, телосложения (для меня калаш не очень удобен), где будешь играть больше (на природе или в помещении), желание и возможность таскать дополнительный вес и т.п.

А вообще, страйкболл – очень неплохой способ провести время: природа, общение, физические нагрузки, хобби, выплеск адреналина и злости (иногда очень хочется :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования