Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость Динди

отмена лицензии на Платные юруслуги

Рекомендуемые сообщения

Гость Динди
Здравствуйте! Действительно ли лицензирование на оказание платных юридических услуг отменено, каким законом и на основании чего можно открыть фирму на оказание таких услуг?  :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно отменено  в соответствии с Законом РК от 15.04.05 г. № 45-III,

Теперь просто открываете ТОО-шку (или иную форму организации) и работаете.  :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KZ star
не обязательно ТООшку, допустимо и Индивидуальное предпринимательство (налог меньше платите) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно ИП можно оказывать юруслуги. Но налогообложение в общеустановленном порядке. По упрощенке и патенту нельзя, так  как запрет ч.  4 ст. 371 Налогового кодекса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования