Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

СК Алтын Полис признана банкротом


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форучане!!!

Любые и всякие скидки на обязательное ГПО владельцев транспортных средств- нелегально! Именно по такой же схеме пролетели все те, кто пользовался "скидками" Алтын полиса

Скидки по обязательному страхованию не предусмотрены. Просто когда агент оформляет полис он делает вам "скидку" в части своего вознаграждения. Получается Вы меньше платите, т.е агенты жертвуют своими процентами. Это легально.

Почитайте для интереса на http://www.zakon.kz/153240-za-dejjstvija-n...sovestnykh.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скидки по обязательному страхованию не предусмотрены. Просто когда агент оформляет полис он делает вам "скидку" в части своего вознаграждения. Получается Вы меньше платите, т.е агенты жертвуют своими процентами. Это легально.

Почитайте для интереса на http://www.zakon.kz/153240-za-dejjstvija-n...sovestnykh.html

Застраховалась в Номад Иншуранс

Про Алтын Полис в сайтах тоже было все нормально пока "петух не клюнул".

И на основании этой информации ничего не скажешь и все это страхование - кот в мешке...

Сейчас много работы и заняться алтыном абсолютно некогда...

НО срок претензий продлили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Здраствуйте немоглибы посоветовать есть такой вопрос

Было ДТП почти год назат моя машина была посередине, т.е. в ДТП было три машины,дело тянули из за дознователя (унас пострадавшие там головой стукнулись, нагой) вообще довели до того что у маего заднего обанкротилась страховая компания Алтын полис. Суд прашол меня признали тоже виновным из за несаблюдения дистанции 3.5метра. штраф я уплатил теперь надо забрать с суда копию ДТП и отнести в страховую мою чтобы моя страховая выплатила первой машине, а как быть с задней машиной кто мне будит выплачмвать возмещение ущерба? И чере сколько ждать хотябы продвижения от заднего? Суд у него был его тоже признали виновным, мне копия постановления суда приходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования