Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

ну что Вы, не надо меня пугаться! я ж наоборот проявляю заботу, так сказать, предостерегаю :contract:

могу порекомендовать Вам одного хорошего человека, который с радостью защитит Вас от любой возможной агрессии со стороны других мужчин в связи с раскрытием этой тайны (программа защиты свидетелей :crazy: )

ну если только по вашим рекомендациям....то я согласна .... :sarcasm:

мужчины у нас не только непредсказуемые....но и такие заботливые..... :smile:

Изменено пользователем G_page

Поделиться этим сообщением

ну если только по вашим рекомендациям....то я согласна .... :contract:

мужчины у нас не только непредсказуемые....но и такие заботливые..... :sarcasm:

и это только малая часть того, какие мы бываем хорошие .... когда захотим :smile:

Петрович, а момент перехода права собственности на женщину "и все комплектующие" к ней чем определим???

Предлагаю днём бракосочетания....... :sarcasm::contract:

не нада права собственности!!!

налоги потом еще платить за недвижимость!

передумал я!

Пускай буит договор аренды или на худой конец - лизинх!

Изменено пользователем Петрович

не нада права собственности!!!

налоги потом еще платить за недвижимость!

передумал я!

Пускай буит договор аренды или на худой конец - лизинх!

а как насчет переуступки или рефинанса? :contract:

а как насчет переуступки или рефинанса? :contract:

это же измена! :sarcasm:

это же измена! :sarcasm:

это на простом человеском языке может и измена, а вот юридически - это переуступка, цессия так сказать :contract:

Я думал када то, что мне изменяли и изменял я!

Аказываится цессия эт была... теперь я спокоин

Реалмен! Про рефинанс - эт Вы про ЦБ имели в виду, да? Прикольно, поменять старое на новое по той же цене...

Изменено пользователем Петрович

Реалмен! Про рефинанс - эт Вы про ЦБ имели в виду, да? Прикольно, поменять старое на новое по той же цене...

ну можно и так сказать, хотя все новое - это хорошо вылеченное, подтянутое, отхирургированное старое :contract:

Нам-то много не надо от жизни! Пачка патронов охотничьих в сейфе, целые крючки на леске, мохнатый друг Тузик, вечно крутящийся под ногами.

Чего-то кого-то не хватает в боекомплекте. Или Вам Тузик может заменить женщину?

Чего-то кого-то не хватает в боекомплекте. Или Вам Тузик может заменить женщину?

Мдаа уж, это уже чем-то недобрым попахивает.... :glasses:

Ну не всем же сиськи интересны, кого-то и Тузик согревает... :glasses:

Гость Ahmetova

мохнатый друг Тузик, вечно крутящийся под ногами.

А может это таккая женщина?  :glasses:

А может это таккая женщина? :glasses:

Скорей всего. А может это и есть та, которую хотят все мужчины???? Может надо Тузиком прикинуться на самом то деле, чтобы внимание обратили? А нам всё "сиськи, да сиськи" пытаются внушить, а секрет то успеха оказывается далеко не в этом :lol:

Скорей всего. А может это и есть та, которую хотят все мужчины???? Может надо Тузиком прикинуться на самом то деле, чтобы внимание обратили? А нам всё "сиськи, да сиськи" пытаются внушить, а секрет то успеха оказывается далеко не в этом :lol:

ужс :glasses:

А может это и есть та, которую хотят все мужчины???? Может надо Тузиком прикинуться

... аха... причем мохнатым

да уж... а мы тут эпилируемся, эпилируемся...

а секрет то успеха оказывается далеко не в этом :lol:

:glasses:

Интересно во что нездоровая фантазия юристов превратит пачку патронов охотничьих в сейфе и целые крючки на леске :lol: :glasses:

Интересно во что нездоровая фантазия юристов превратит пачку патронов охотничьих в сейфе и целые крючки на леске :lol::glasses:

Уважаемые мужЧины, мы как красавицы-женСЧины-юристы толкуем определения в соответствие с буквальным значение их словестного выражения. Кому что не нравится??? :crazy:

Полутонов и полунамёков не понимаем! Сказали- Тузика хотим, УСТРОИМ!

мужчина хочет:

1. свежую рубашку и носки и пр. - каждое утро, некоторые чаще.

2. пищу - утро день вечер, позний вечер.

3. секс - жаль что не так часто как пищу.

4. красивую, добрую, отзывчивую, не ревнивую, умеренно умную, любящую его маму + 3 предыдущих пункта, его друзей, футбол/хоккей/карты/ девушку. наличие состоятельного папы критично.

Странно, но имхо, у Айки ответ оказался лучше, чем у Электролюкса. Вот молодчина: всё знает! :glasses: И хавку не забыла ведь! Куда ж без неё, родимой!

Интересно во что нездоровая фантазия юристов превратит пачку патронов охотничьих в сейфе и целые крючки на леске :lol::glasses:

Нууу, Данияр, эт элементарно.... Под "пачкой патронов" наш неподражаемый Люкс шифрует пачку презервативов... А "целые крючки на леске" - это вышеуказанный неповреждённый предмет из пачки, надетый на физиологическую особенность в "рабочем" состоянии.....

Странно, но имхо, у Айки ответ оказался лучше, чем у Электролюкса. Вот молодчина: всё знает! :lol: И хавку не забыла ведь! Куда ж без неё, родимой!

Ой, брат, тебе лишь бы пожрать! :crazy:

Ладно, с тем, чего хочет Елёма- разобрались. Но вот с остальными чё-то не прёт прям тема.

Хватит флудить! Признавайтесь! Потом подведу черту, сделаю выводы и пойду ублажать любимого :sarcasm:

Вообще мне кажется, каждый мужик хочет тупо быть лучшим! И та, которая ему создаст эту атмосферу и будет самой родной и самой близкой :-)

Ха-ха-ха, все поняли, для чего тема была создана, да? :glasses:

Нууу, Данияр, эт элементарно.... Под "пачкой патронов" наш неподражаемый Люкс шифрует пачку презервативов... А "целые крючки на леске" - это вышеуказанный неповреждённый предмет из пачки, надетый на физиологическую особенность в "рабочем" состоянии.....

Респект! Сразу видно, кто внимательно аташку Фрейда читал!

Смущает меня мохнатый Тузик в боекомплекте для мужика. Живу без Тузика, не тужу. Чё с ним делать-то? Разве что как сожрать пригодится в голодное время...

Может Императрица как знаток Фрейда растолкует, что обозначает мохнатый Тузик в подсознании топикстартера?

Смущает меня мохнатый Тузик в боекомплекте для мужика. Живу без Тузика, не тужу. Чё с ним делать-то? Разве что как сожрать пригодится в голодное время...

Может Императрица как знаток Фрейда растолкует, что обозначает мохнатый Тузик в подсознании топикстартера?

Ну, если по старине Фрэйду, то в подсознании топикстартера "мохнатый Тузик" олицетворяет некое живое существо (половая принадлежность зависит от ориентации), которое сочетает в себе такие необходимые для мужчины качества как верность, безграничная преданность, безусловная готовность служить, исполнять любые прихоти своего "хозяина" и т.п.

Мдаа уж, это уже чем-то недобрым попахивает.... :shuffle:

Ну не всем же сиськи интересны, кого-то и Тузик согревает... :lol:

А может это таккая женщина?  :shocked:

Извращенцы! :dont::crazy:

Мохнатый Тузик - это значит мохнатый Тузик! И ничего больше! Собака то бишь о четырех лапах и с хвостом!

Женщинам не рекомендую менять пол сущность для этого! :sarcasm:

Ну, если по старине Фрэйду, то в подсознании топикстартера "мохнатый Тузик" олицетворяет некое живое существо (половая принадлежность зависит от ориентации), которое сочетает в себе такие необходимые для мужчины качества как верность, безграничная преданность, безусловная готовность служить, исполнять любые прихоти своего "хозяина" и т.п.

Вашество, Тузик - это ОН! Он МУЖИК, КАБЕЛЬ И С ОГРОМНЫМИ ЯИ...МИ! :glasses:

Изменено пользователем ELECTROLUX

Гость Ahmetova

Лично я ничего плохого не имела ввиду, я лишь предположила, что Вас устроила бы верная, преданная подруга, миниатюрная и постоянно находящаяся рядом (крутящийся под ногами), с пышной шевелюрой. И только. 

Вашество, Тузик - это ОН! Он МУЖИК, КАБЕЛЬ И С ОГРОМНЫМИ ЯИ...МИ :glasses:

о времена, о нравы........... :lol: .............КАБЕЛЬ И С ОГРОМНЫМИ ЯИ...МИ, который крутится под ногами, то бишь под ЯИ...МИ.........я конечно не боюс. но маненько опасаюсь присутствия зубастого носителя ЯИ....возле....хм :crazy:

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования