Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Отношения после отношений..


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли возобновление отношений с человеком с которым ты расстался 2 года назад?

Причем, ты жила уже своей самостоятельной жизнью. Более того, родила ребенка от другого мужчины. А тут, «Привет, ведь нам есть, что сказать друг другу?»

И то что у меня есть сын его не смущает. Говорит, что надо попробовать, возможно, мы сможем быть вместе?

Вот и думает, Анека, нужно ли возобновлять «старые» отношения или все же лучше подождать новых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

... смотря по какой причине расстались...

Если чашка была сломана, то склеить вряд ли возможно... да и нужна ли она, склеенная чашка.

А если чашка просто случайно затерялась, то почему бы не протереть пыль с найденной любимой чашки и не начать ею пользоваться снова.........

P.S. Для тех кто меня обычно не понимает: "чашка" - это аллегория. И не надо клеймить меня монстром, если кому-то такая аллегория покажется неуместной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт смотря по какой причине расстались!

/тут у меня должен был стоять знак вопроса/))

Расстались мы из-за другой женщины (обычная история).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт смотря по какой причине расстались!

/тут у меня должен был стоять знак вопроса/))

:sarcasm: Люкс, мы с Вами одинаково думаем...... про отношения после отношений... :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Привет, ведь нам есть, что сказать друг другу?»

Говорит, что надо попробовать, возможно, мы сможем быть вместе?

если человек созрел для таких слов и осознанно идет на этот шаг - можно верить

как там говорилось в поговорке - старый друг лучше новых двух?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстались мы из-за другой женщины (обычная история).

... ну, эт не причина... :contract: Я бы вернулась... :sarcasm:

Тем более, если мужчина готов принять Вашего ребёнка, - это говорит в его пользу.... и, скорее всего, свидетельствует о любви....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли возобновление отношений с человеком с которым ты расстался 2 года назад?

Причем, ты жила уже своей самостоятельной жизнью. Более того, родила ребенка от другого мужчины. А тут, «Привет, ведь нам есть, что сказать друг другу?»

И то что у меня есть сын его не смущает. Говорит, что надо попробовать, возможно, мы сможем быть вместе?

Вот и думает, Анека, нужно ли возобновлять «старые» отношения или все же лучше подождать новых?

я конечно извиняюсь, не хотелось бы выносить вашу личную жизнь, но встает уместный вопрос (на который можете не отвечать :contract: ) "А в настоящий момент Вы замужем за отцом вашего ребенка"? просто вопрос-то решающий и ставящий все на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстались мы из-за другой женщины (обычная история).

т.е. он ушел к другой....

Вопрос: а не повторится ли это снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно извиняюсь, не хотелось бы выносить вашу личную жизнь, но встает уместный вопрос (на который можете не отвечать :contract: ) "А в настоящий момент Вы замужем за отцом вашего ребенка"? просто вопрос-то решающий и ставящий все на свои места!

Нет. Я свободна!!!

т.е. он ушел к другой....

Вопрос: а не повторится ли это снова?

Вот и я этого боюсь.. Ум на раскаряку.

Вообще у кого-нить такое было? Что бы спустя время возобновились отношения, и эти отношения потекли в ином русле и все было замечательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы второй раз одни и те же грабли не наступал (после того как один раз уже наступил) :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я этого боюсь.. Ум на раскаряку.

Вообще у кого-нить такое было? Что бы спустя время возобновились отношения, и эти отношения потекли в ином русле и все было замечательно?

все аналогичные случаи, которые я знаю, ни к чему не привели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли возобновление отношений с человеком с которым ты расстался 2 года назад?

Причем, ты жила уже своей самостоятельной жизнью. Более того, родила ребенка от другого мужчины. А тут, «Привет, ведь нам есть, что сказать друг другу?»

И то что у меня есть сын его не смущает. Говорит, что надо попробовать, возможно, мы сможем быть вместе?

Вот и думает, Анека, нужно ли возобновлять «старые» отношения или все же лучше подождать новых?

Почему бы нет? Если чувства сохранились, то, может быть, ваше расставание лишь было испытанием для вас? Мне кажется, если пообщаться какое-то время, станет ясно - стоит ли возобновлять что-то или нет. Сердце подскажет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у кого-нить такое было? Что бы спустя время возобновились отношения, и эти отношения потекли в ином русле и все было замечательно?

у меня было возобновление отношений, но ни к чему оно не привело, хотя моя ситуация некоторым образом отличается от твоей, дорогая

там была давным давно "первая любовь"... много лет (больще 7ми наверное) мы не общались, он успел жениться, я -выйти замуж, родить ребенка... он развелся и я стала свободной... встретились, вроде как чувства вколыхнулись... начали встречаться... но наша "первая, юношеская" любовь не смогла преодалеть нашего взросления, переоценки бытия, новых принципов каждого из нас... поэтому мы снова расстались...

Анют, мое мнение, что попробовать стоит всегда, разойтись, вы всегда сможете... а вдруг получится:))))

СЧАСТЬЯ тебе, ты заслуживаешь его!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у кого-нить такое было? Что бы спустя время возобновились отношения, и эти отношения потекли в ином русле и все было замечательно?

Хорошие друзья семьи, жили вместе имеют ребенка, потом в отношениях наступил кризис, решили развестись и пожить отдельно, через некоторое время сошлись вновь..., так повторялось еще два раза, в итоге живут счастливо и даже не представляют жизнь друг без друга.

Есть также и другой случай, где молодые пожили вместе, потом развелись, у мужа была другая семья, но потом, он еще раз женился на своей первой жене.

ИМХО - все зависит от чувств и желания вас самих. И, есть такая народная мудрость - лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Счастья вам, Анека.

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - все зависит от чувств и желания вас самих. И, есть такая народная мудрость - лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Счастья вам, Анека.

Анют, мое мнение, что попробовать стоит всегда, разойтись, вы всегда сможете... а вдруг получится:))))

СЧАСТЬЯ тебе, ты заслуживаешь его!!!!!

:contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно. Но, до счастья еще далеко.

Я еще думаю!

А еще, я ему сказала, если вдруг у нас, что и получится, что бы ни одной дамы, кроме меня, на дух не было рядом с тобой.. чет он промолчал на это.. странненько..

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречались около 5 месяцев, расстались без выяснения отношений, просто разошлись в разные стороны и больше не виделись, потом он женился, практически в течение года (то, есть скорее всего на момент расставания уже была дама в наличии), через год развелся, а еще через 2 года встретились случайно, попробовали быть вместе. Итог: женаты 3 года, растет доча! :contract:

А, вообще, говорят, что к 30-ти годам человек уже хоть раз, да и встречался где-то со своей половинкой, то есть знает ее. Может действительно, он и есть Ваша половинка. Удачи Вам, Анека, очень хочу, чтобы Вы были счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли возобновление отношений с человеком с которым ты расстался 2 года назад?

Причем, ты жила уже своей самостоятельной жизнью. Более того, родила ребенка от другого мужчины. А тут, «Привет, ведь нам есть, что сказать друг другу?»

И то что у меня есть сын его не смущает. Говорит, что надо попробовать, возможно, мы сможем быть вместе?

Вот и думает, Анека, нужно ли возобновлять «старые» отношения или все же лучше подождать новых?

надо посмотреть какие у него намерения. если серьезные с целью создания семьи то можно а если просто с другой целью то думаю что не стоит... и ему лучше сразу дать понять об этом. :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо посмотреть какие у него намерения. если серьезные с целью создания семьи то можно а если просто с другой целью то думаю что не стоит... и ему лучше сразу дать понять об этом. :contract:

Немного перефразирую - надо посмотреть, какие у него цели. Если они совпадают с Вашими - то, уай нот?

По-моему очень мудро сказано:

И, есть такая народная мудрость - лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, мое мнение, что попробовать стоит всегда, разойтись, вы всегда сможете... а вдруг получится:))))

СЧАСТЬЯ тебе, ты заслуживаешь его!!!!!

Согласна с Zima...

Мое мнение, что стоит попробовать, тем более что вы молодая мамочка с замечательным сынишкой, которому в любом случае нужен отец....

В первую очередь думайте о себе и о сыне.....остальное приложится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, что за человек.

Впрочем, чем вы рискуете? С учетом сложившегося отношения к этому человеку - а оно, уверен, определено - не думаю, что будете травмированы в случае повторного, по сути, обмана.

Рекомендую, насколько можно рекомендовать в подобных ситуациях, не терять его из виду, держать на дистанции, но и не обрубать окончательно контакт.

Рекомендуемое время - 2 мес., за это время скоропалительное решение проявится, при наличии; либо, при наличии серьезных чувств, также можно их определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования