Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

нужны расценки юр. фирмы по ведению деятельности АО в части покупки, продажи акций, сдачи отчетности о размещении акций и пр.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, всем доброго дня!

Нужна информация по расценкам юр. компаний.

1) Необходимый вид услуг - оформление сделок купли-продажи акций АО, подготовка и сдача отчета об итогах размещения акций АО, консультирование по различным вопросам, связанным с акциями АО, работа с АФН (ведение переписки, отчетности).

2) по объему ответственности юр. сопровождения - полная, т.е. нужно качественное и профессиональное оказание услуг, как говориться нужна 100% гарантия качества.

Т.е. нужна инфо сл. характера:

1) юр. фирма, которая овечает вышеуказанным требованиям (конт. телефоны, e-mail и люб. др. контактная информация);

2) расценки на их услуги.

С уважением,

:biggrin:

Изменено пользователем Эстетка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть, просто я не всегда успеваю этим заниматься, есть компания, которая оказывает нам подобные услуги, шеф говорит дорого, сейчас нужно сравнить.

В целом работы совсем немного, учитывая, что она будет разделена со штатным юристом, но иногда в период аврала нужно будет помогать.

Т.е. потребности в дополнительном штатном юристе пока нет.

Изменено пользователем Эстетка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Если можно оставте свои контакты я соберу необходимую для Вас информацию и в течение дня постараюсь с Вами связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня Пётр зовут, если возможно оставте свои контакты, а я в течение дня соберу необходимую для вас информацию и постараюсь с Вами связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня Пётр зовут, если возможно оставте свои контакты, а я в течение дня соберу необходимую для вас информацию и постараюсь с Вами связаться.

Здравствуйте! Контактную информацию скинула Вам в личку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, всем доброго дня!

Нужна информация по расценкам юр. компаний.

1) Необходимый вид услуг - оформление сделок купли-продажи акций АО, подготовка и сдача отчета об итогах размещения акций АО, консультирование по различным вопросам, связанным с акциями АО, работа с АФН (ведение переписки, отчетности).

2) по объему ответственности юр. сопровождения - полная, т.е. нужно качественное и профессиональное оказание услуг, как говориться нужна 100% гарантия качества.

Т.е. нужна инфо сл. характера:

1) юр. фирма, которая овечает вышеуказанным требованиям (конт. телефоны, e-mail и люб. др. контактная информация);

2) расценки на их услуги.

С уважением,

:biggrin:

Рады Вас приветствовать!

Наша компания оказывает требуемые услуги.

Сообщите, пожалуйста, ваши контакты и мы с вами свяжемся.

Или прошу вас направить письмо на e-mail: info@samgauconsult.kz

Полагаемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рады Вас приветствовать!

Наша компания оказывает требуемые услуги.

Сообщите, пожалуйста, ваши контакты и мы с вами свяжемся.

Или прошу вас направить письмо на e-mail: info@samgauconsult.kz

Полагаемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением.

Прошу всех располагающих информацией отправлять сообщения на мой эл. ящик: guzel-private@mail.ru

или связаться по тел.: +7 727 273 51 45 (спросить юриста) или сот. +7 701 208 13 35.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования