Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Тренажеры, спорт-питание, программы - бодибилдинг


Электрик

Рекомендуемые сообщения

Дабы нарушить стереотип типового юриста - худощавой комплекции либо с пивным животом, аккуратно уложенной прической, в рубашке с иголочки, который 98% своего времени не поднимает ничего тяжелее ручки :biggrin: или кружки пива, (а на самом деле после 18,00 входя в зал, преврощающегося в грозного, сурового, загорелого, в мятой футболке, Челябинского мужика :biggrin: )..

предлагаю в данной теме делиться опытом, результатами, задавать вопросы, рекомендовать залы, и обсуждать все что интересует юристов и не только, касательно накачивания красивой подтянутой фигуры, настоящего Апполона! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через месяц хочу Сириус Масс (протеин) взять и аминокислот каких-нибудь, на зиму. Пацаны говорят хороший протеин и по цене вполне демократично. Протеин и аминокислоты будут примерно в 20 тонн в месяц выходить.

Пил протеин Мультипауэр - мне не понравился.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через месяц хочу Сириус Масс (протеин) взять и аминокислот каких-нибудь, на зиму. Пацаны говорят хороший протеин и по цене вполне демократично. Протеин и аминокислоты будут примерно в 20 тонн в месяц выходить.

Пил протеин Мультипауэр - мне не понравился.

Сириус Масс, это точно протеин, а не гейнер? По моему дороговато для протеина. Он чьего производства? Сколько содержания жира или 100%?

Я пью Вейдоровский Мега Масс 2000, это гейнер с повышенным содержанием углеводов, для набора массы. В принципе не плох, виден результат, тем более при не нармированном питании очень помогает, вот только по мимо мышц, в ненужных местах жир заметно прибавляется.

С другой стороны разговаривал с шарищими тренерами, говорят что нельзя тут худеть, а тут качаться, нужно сначала до весны на набор массы работать, потом когда реально большой станеш (увелиячишь объем мышц/жир сам придет) уже как скульптор из камня, будешь затачивать фигуру уберая лишнее, т.е. Протеин100%+Амино+программа на рельеф, и будет тебе счастье как раз к лету. Вот думаю, блин может не ждать весны, а то мышцы шире но и в штаны уже тяжело залазить :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сириус Масс, это точно протеин, а не гейнер? По моему дороговато для протеина. Он чьего производства? Сколько содержания жира или 100%?

Я пью Вейдоровский Мега Масс 2000, это гейнер с повышенным содержанием углеводов, для набора массы. В принципе не плох, виден результат, тем более при не нармированном питании очень помогает, вот только по мимо мышц, в ненужных местах жир заметно прибавляется.

да, мужЧины, и после этого говорите, что женщины не натуральные, силиконом себя пичкают :biggrin:

а, сами то, пьете не понятно что, и растете как на дрожжах (ИМХО, без обид)

:biggrin:

по теме, ТЗ "Банзай" - хорошие тренажеры и инструкторы-профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, мужЧины, и после этого говорите, что женщины не натуральные, силиконом себя пичкают :biggrin:

а, сами то, пьете не понятно что, и растете как на дрожжах (ИМХО, без обид)

:biggrin:

вот-вот. а всего то надо, питаться 7 раз в день, строго по расписанию, поедая каждый раз необходимое количество веществ и будешь как Илья Муромец. само собой при условии что кроме еды и спортом заниматься будешь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря тоже против всех этих добавок и прочих "прелестей" красивой фигуры! Тока без обид!

Чего хочет женщина мы в принципе уже понимаем!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, мужЧины, и после этого говорите, что женщины не натуральные, силиконом себя пичкают :biggrin:

а, сами то, пьете не понятно что, и растете как на дрожжах (ИМХО, без обид)

:biggrin:

по теме, ТЗ "Банзай" - хорошие тренажеры и инструкторы-профессионалы.

Так, нука! Не сравнивать Силикон со спортивным питанием :biggrin:, Силикон тупо девушка накопила денег и пошла вставила. А спорт.питание не так, что вечером выпил и Вин Дизель на утро. Нужно усиленно тренироваться, что бы организм усвоил протеин в мышцы.

Протеины это тот же белок, та же еда, но в приблеженном к конечному веществу для мышц состоянии.

то есть можно кушать 10 раз в сутки, при чем не просто круасан с малиновым джемом, а мясо, молоко, творог, хлеб, и при этом из 100 гр. полученного белка, организм усвоит 30 гр., а в чистый протеин и мышцы перейдет 5 гр.

Конечно можно говорить, что это все гадость и вредно. Но все что мы едим вредно если не знать меру. Есть такие, киллограмами каждые 3 часа жрут протеин на протяжении 3-х месяцев а потом говорят, вот печень болит.

Главное пить в меру, по программе и усердно заниматься.

Просто даже если не пить добавки, с ненармированным графиком питания результатов не будет, например на работе задержался, не успел поесть не в обед не после работы, и сразу на тренировку. Так лучше иди домой спать, больше эффекта будет, потому, что голодный организм при нагрузке на тренировке, особенно если занимаешься больше часа, начинате сжигать мышцы, за не имением глюкозы, углеводов и белка, а потом только начинает сжигать жиры. В общем худеть будете, мышцы наращивать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря тоже против всех этих добавок и прочих "прелестей" красивой фигуры! Тока без обид!

Чего хочет женщина мы в принципе уже понимаем!))))

Это романтики, внимания и много денег :biggrin: ?

Но согласитесь коллега, если при этом все мужчина еще и спортивен, и подтянут, то его рейтинг в разы больше в глазах представительниц прекрассного пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это романтики, внимания и много денег :biggrin: ?

Но согласитесь коллега, если при этом все мужчина еще и спортивен, и подтянут, то его рейтинг в разы больше в глазах представительниц прекрассного пола.

ну мы сейчас говорим не о красивой и спортивной фигуре, а наоборот, самое главное, об отсутствии складок где попало! :biggrin:

А так, имхо можно и не быть шварцем!)) Главное чтобы без жирка лишнего! Хотя опять же довольно таки субъективное мнение! Нравятся ж кому-то "колбаски"!)))

Прошу прощения за флуд :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, нука! Не сравнивать Силикон со спортивным питанием :biggrin:, Силикон тупо девушка накопила денег и пошла вставила. А спорт.питание не так, что вечером выпил и Вин Дизель на утро. Нужно усиленно тренироваться, что бы организм усвоил протеин в мышцы.

да, я не против. и полностью согласна с вами. даже как то глотнула этот напиток

(Ambassador угостил

:biggrin:)

и он мне понравился по вкусу. Напоминает молочный коктейл или растаившее сливочное мороженое :biggrin:

но, имхо, надо знать меру. вы считаете что, мужчина у которого шея и голова одного диаметра - это красиво? или то, что он в дверь входит не в анфас, а только в профиль - это красиво?

да, не спорю, если все в норму, то это красотиЩЩа! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но, имхо, надо знать меру. вы считаете что, мужчина у которого шея и голова одного диаметра - это красиво? или то, что он в дверь входит не в анфас, а только в профиль - это красиво?

если при этом жира в нем немногим больше нормы то да :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сириус Масс, это точно протеин, а не гейнер? По моему дороговато для протеина. Он чьего производства? Сколько содержания жира или 100%?

Я пью Вейдоровский Мега Масс 2000, это гейнер с повышенным содержанием углеводов, для набора массы. В принципе не плох, виден результат, тем более при не нармированном питании очень помогает, вот только по мимо мышц, в ненужных местах жир заметно прибавляется.

С другой стороны разговаривал с шарищими тренерами, говорят что нельзя тут худеть, а тут качаться, нужно сначала до весны на набор массы работать, потом когда реально большой станеш (увелиячишь объем мышц/жир сам придет) уже как скульптор из камня, будешь затачивать фигуру уберая лишнее, т.е. Протеин100%+Амино+программа на рельеф, и будет тебе счастье как раз к лету. Вот думаю, блин может не ждать весны, а то мышцы шире но и в штаны уже тяжело залазить :biggrin: .

Сириус Масс это протеин. Хотя может есть и гейнеры. Мне с моей качалки пацаны его рекомендуют. Говорят в Центре спортивного питания можно проконсультироваться, там продовец-консультант объяснит чего, откуда, сколько раз в день принимать. А 20-ка это вместе с аминокислотами. Но есть и дороже. В этом соотношение цены и качества.

На счет вейдеровского... многие не хвалят. Но не знаю, сам не принимал.

А ты как планируешь массу набирать? Просто пить протеин? Или просто много есть, 7 раз в день минимум?

Ты какие сейчас упражнения делаешь. Я, например, на рельеф вообще не работаю (мне не с чем работать :biggrin: ), ко всяким кроссоверам вообще не подхожу. Три базовых - жим лежа, присед со штангой и становая, и потом гантели. Вот все что нужно для набора массы. Но при таком подходе бомбить не должно. Жир сразу скачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абиль, сириус масс чистый гейнер (белково-углеводная смесь) от Optimum Nutrition.

Если тебе его рекомендуют твои пацаны из зала, то это вероятнее всего для набора массы, поэтому и рекомендуют, поскольку в нем 1250 ккал в одной порции и 50 грамм протеина.

Сам производитель хороший. Если ты работаешь с базовыми упражнениями, высокоинтенсивно, то добавь к сириус масс и аминокислотам и креатин.

Изменено пользователем KRuslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сириус Масс это протеин. Хотя может есть и гейнеры. Мне с моей качалки пацаны его рекомендуют. Говорят в Центре спортивного питания можно проконсультироваться, там продовец-консультант объяснит чего, откуда, сколько раз в день принимать. А 20-ка это вместе с аминокислотами. Но есть и дороже. В этом соотношение цены и качества.

На счет вейдеровского... многие не хвалят. Но не знаю, сам не принимал.

А ты как планируешь массу набирать? Просто пить протеин? Или просто много есть, 7 раз в день минимум?

Ты какие сейчас упражнения делаешь. Я, например, на рельеф вообще не работаю (мне не с чем работать :biggrin: ), ко всяким кроссоверам вообще не подхожу. Три базовых - жим лежа, присед со штангой и становая, и потом гантели. Вот все что нужно для набора массы. Но при таком подходе бомбить не должно. Жир сразу скачивается.

Центр спортивного питания, а это где? Я знаю только Флекс, на Абая и контору по Кирова, уг.Ленина.

Кушать часто не получается, но стараюсь молоко, кефир 0%/1% пить, на обед гречку (белка много) ну и мясо если бывает у нас в столовой нормальное мясо, а не котлеты всякие.

По этому пью Гейнер+Амино, но у меня предрасположенность к полноте (не толстый, просто в боках появляется :biggrin: ), все таки гейнер очень каллорийный, по этому посоветовали перейти на 100% протеин+амино+креатин.

Мне дали такую прогу на массу:

Вторник:

грудь:

1. Жим лежа;

2. Отжимания от брусьев со сгибом тела вперед (на грудь) + сразу без паузы разводка на горизонтальной скамье, это как один подход.

трицепс:

1. Французкий жим

2. разнибание гантели горизонтально

пресс.

Четверг:

ноги:

1. Притседание со штангой;

2. Жим ногами на тренажере;

3. Разгибание ног на тренажере;

4. Сгибание ног на тренажере;

спина:

1. подтягивание

2. Становая или тяга штанги к поясу

3. Тяга верхнего блока

4. гиперэкстензия (кажется так называется)

пресс.

суббота:

Плечи:

1. Жим из-за головы

2. Тяга к подбородку

3. разводка в стороны, с небольшим наклоном вперед.

Бицепс:

1. сгибание рук со штангой

2. сгибание рук с гонтелями, с прокручиванием

3. сгибание рук на скамье скота обратным хватом (недавно посоветовали, на внутренний пучок)

пресс.

Вот, но подумываю скорректировать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абиль, сириус масс чистый гейнер (белково-углеводная смесь) от Optimum Nutrition.

А вы сами прбывали Сириус Масс? Какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нить пробовал UNI-LIVER, производитель UNIVERSAL NUTRITION? Мне его в спорт магазине порекомендовали.

Вот что про него в нете нашел, но в рекламе много чего могут написать...:

Uni-Liver — это аминокислотный комплекс, в основе которого лежит кровяная сыворотка (высушенная коровья печень), в отличие от прочих подобных продуктов, где, как правило, используется молочная сыворотка.

Uni-Liver — это один из самых качественных и полных, с питательной точки зрения, аминокислотных комплексов на сегодняшний день. Данный продукт поможет Вам оптимизировать мышечный рост, быстрее восстанавливаться, улучшит Вашу производительность в спортивном зале. В процессе изготовления препарата коровья печень была лишена жира, воды и соединительных тканей, затем заморожена при температуре –18°C. Благодаря именно такой температуре Uni-Liver сохраняет все биохимические особенности и полезные свойства этого органа. Uni-Liver богат протеином, витаминами A, D, K и E; кроме того, это полный B-комплекс, витамин C, железо, медь, цинк, хром, селен, кобальт, молибден, магний, марганец, калий, фосфор и кальций. Каждая порция содержит также три незаменимых аминокислоты с разветвленной цепью, или BCAA, которые являются прямыми предшественниками для построения мышечной ткани и увеличения чистой мышечной массы.

Количество питательных веществ в одной порции (2 таб.) продукта:

• Калории – 14

• Протеин – 3,2 г

• Тиамин – 80 мкг

• Рибофлавин – 800 мкг

• Ниацин – 4 мг

• Витамин В6 – 160 мкг

• Фолиевая кислота – 104 мкг

• Витамин В12 – 48 мкг

• Биотин – 20 мкг

• Пара-аминобензойная кислота – 52 мкг

• Холин – 160 мг

• Инозитол – 28 мг

Типичный аминокислотный состав на 100 г:

• Аргинин – 2000 мг

• Лейцин – 5800 мг

• Изолейцин – 2800 мг

• Валин – 4500 мг

• Лизин – 3600 мг

• Гистидин – 1800 мг

• Триптофан – 800 мг

• Метионин – 2100 мг

• Треонин – 3200 мг

• Фенилаланин – 2900 мг

• Тирозин – 1700 мг

• Цистеин – 1500 мг

• Серин – 2300 мг

• Глютаминовая кислота – 5100 мг

• Аспарагиновая кислота – 2100 мг

• Глицин – 3600 мг

• Аланин – 6100 мг

• Пролин – 110 мг

Другие ингредиенты: desiccated bovine liver, сыворотка, сульфат кальция, цитрат холина, инозитол монофосфат, стеарат магния, стеариновая кислота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абиль, сириус масс чистый гейнер (белково-углеводная смесь) от Optimum Nutrition.

Если тебе его рекомендуют твои пацаны из зала, то это вероятнее всего для набора массы, поэтому и рекомендуют, поскольку в нем 1250 ккал в одной порции и 50 грамм протеина.

Сам производитель хороший. Если ты работаешь с базовыми упражнениями, высокоинтенсивно, то добавь к сириус масс и аминокислотам и креатин.

А в чем прикол креатина? На сколько я знаю он помогает усваяемости протеина и транспортации его в мышцы, это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центр спортивного питания, а это где? Я знаю только Флекс, на Абая и контору по Кирова, уг.Ленина.

Центр спортивного питания

Мне дали такую прогу на массу:

...

Вот, но подумываю скорректировать ее.

Программа хорошая. Всё что нужно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровья печень, не знаю. как то не доверчиво. Остальные ингредиенты почти все одинаковы в амино-комплексах, кто-то просто БЦА пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центр спортивного питания

Программа хорошая. Всё что нужно есть.

Фильтр на работе не пропускает такие сайты, из дома посмотрю. А так спасибо, как раз в субботу подумали заехать за питанием так, что заглянемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрист должен быть сильным! Это расширяет возможности в принуждении к исполнению обязательств. :biggrin:

Электрик, считаю что твоя программа не очень хороша. К примеру, отжимать на брусьях после жима может получится только если работать с маленькими весами. Как только перешагиваешь за порог собственного веса при жиме лёжа, то об этом можно забыть. И там и там работают мышцы груди и трицепс. Если полноценно выполнять жим лёжа, то они забьются, и отжимать на брусьях уже не получится.

Не вижу в программе жима под наклоном. Он куда полезнее для формирования формы груди, чем просто жим лёжа. Аналогично и с разводкой.

Становую делать не рекомендую. Велик риск травмы поясницы.

Судя по количеству упражнений, программа расчитана на пребывание в зале в течение часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы сами прбывали Сириус Масс? Какие отзывы?

Абиль, вот именно этот гейнер от Optimum Nutrition не пробовал, хотя по отзывам довольно таки хороший, кроме того знаком с другими продуктами этого производителя на собственном примере - хорошие продукты (не реклама :biggrin:).

Очень много интеренет магазинов по продаже спортивного питания, где можно посмотрть все характеристики и отзывы. К примеру http://www.flexonline.ru/show_product_deta...rious-Mass.html. И еще один совет - если есть возможность предварительно попробовать какой-либо продукт в спортзале (к примеру у нас в городе такое можно, продают как протеиновые коктели) то лучше попробовать, потому что, к примеру, белковая смесь может быть ну очень хорошей, а вот пить его будет не очень приятно, организм его не будет принимать по вкусовым качествам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрист должен быть сильным! Это расширяет возможности в принуждении к исполнению обязательств. :biggrin:

Электрик, считаю что твоя программа не очень хороша. К примеру, отжимать на брусьях после жима может получится только если работать с маленькими весами. Как только перешагиваешь за порог собственного веса при жиме лёжа, то об этом можно забыть. И там и там работают мышцы груди и трицепс. Если полноценно выполнять жим лёжа, то они забьются, и отжимать на брусьях уже не получится.

Не вижу в программе жима под наклоном. Он куда полезнее для формирования формы груди, чем просто жим лёжа. Аналогично и с разводкой.

Становую делать не рекомендую. Велик риск травмы поясницы.

Судя по количеству упражнений, программа расчитана на пребывание в зале в течение часа.

Жим на горизонтальной входит в базовый набор упражнений. А жим с наклоном, как в вверх, так и вниз, уже как дополнительные, формирующие рельеф. Хотя конечно же добавть можно, и даже нужно.

Что касается становой, то согласен, что к этому упражнению надо подходить с особым вниманием. Но пояс, и правильное выполнение, и все будет ОК.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дали такую прогу на массу:

Вот, но подумываю скорректировать ее.

Я думаю, что четверг перегружен по сравнению с другими днями, поскольку в четверг и спина и ноги, очень тяжело. Ногам нужно отдельный день. в Субботу совсем легко получается.

Я думаю, что нужно разбить по базовым упражнениям, к примеру 3 тренировочных дня соответственно 1 день - ноги и дельты, 2 день грудь и трицепс, 3 спина и бицепс, не больше четырех упражнений на каждую группу мыщц, от 8-12 повторений, с перерывом максимум 60 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается становой, то согласен, что к этому упражнению надо подходить с особым вниманием. Но пояс, и правильное выполнение, и все будет ОК.

Хотел сказать аналогично, но Абиль опередил, от себя добавлю про становую тягу, что это очень тяжелое упражнение, для выполнения которого нужно себя настраивать. Кроме того, правильное осознание своих сил в плане поднятия веса, правильная техника, соответсвующая экипировка, как минимум пояс и бинты на колени, и все будет нормально. Кроме того существует много видов становой тяги, и каждый может выбрать подходящее упражнение в зависимости от целей.

Электрику,

да креатин улучшает усвояемость и синтез белка в организме, а также процесс восстановления происходить быстрее и повышвется работоспособность, кроме того креатин немного воды в организме задерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования