Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол. Россия-Германия


KRuslan

Рекомендуемые сообщения

Ни для кого не секрет, 10 октября Россия играет с Германией, в Лужниках, при этом встреча двух лидеров своей группы и очная встреча решит многое, если не все для этих двух сборных.

У кого какие прогнозы на этот матч? В чем сила и слабости каждой из команд? Коллеги, ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Извините сразу если что, просто являюсь большим поклонником сборной России по футболу.

10 октября состоится очень важный матч Россия-Германия. Каковы ваши прогнозы?

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия чемпион. Оторвуться немцы, как в 43-м

А если серьезно. Конечно игра будет сложной, немецкая машина сейчас работает слаженно. Но и мы не "лыком шиты". Гус Всемогущий знает что надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни для кого не секрет, 10 октября Россия играет с Германией, в Лужниках, при этом встреча двух лидеров своей группы и очная встреча решит многое, если не все для этих двух сборных.

У кого какие прогнозы на этот матч? В чем сила и слабости каждой из команд? Коллеги, ваше мнение.

Вообще то, я создал сегодня такую тему. Не понял. Но не в этом суть.

Мои прогнозы Россия-Германия 3:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой поклонник Гус Хиддинка а матч Россия-Нидерланды ЧЕ-2008, это классика футбола и это АКСИОМА, по поводу матча Россия-Германия ажиотаж сумашедший на кону стоит путевка на ЧМ-2010 в ЮАР, россияне победят счет будет 2-1 у наших забьют Аршавин и Быстров, у немцев Клозе или Подольски, жду матч года и очень буду болеть за братьев россиян и хочу пожелать им сыграть так как они сыграли в матче с Голландией............УРА Россия ВПЕРЕД, мы с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой поклонник Гус Хиддинка а матч Россия-Нидерланды ЧЕ-2008, это классика футбола и это АКСИОМА, по поводу матча Россия-Германия ажиотаж сумашедший на кону стоит путевка на ЧМ-2010 в ЮАР, россияне победят счет будет 2-1 у наших забьют Аршавин и Быстров, у немцев Клозе или Подольски, жду матч года и очень буду болеть за братьев россиян и хочу пожелать им сыграть так как они сыграли в матче с Голландией............УРА Россия ВПЕРЕД, мы с вами

скажите, к какой гадалке ходили ? :shocked:

в таком утвердительном тоне пишите, даже не осмелюсь оспорить.

пусть так и будет, болею за Россию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то, я создал сегодня такую тему. Не понял. Но не в этом суть.

Дело в том, что я перенес сообщение фарумчанина KRuslan из темы "Футбол". Оно был датированно ранней датой, и встало выше. Вобщем, подтверджаю ваше авторство на данную тему :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, к какой гадалке ходили ? :druzja:

в таком утвердительном тоне пишите, даже не осмелюсь оспорить.

пусть так и будет, болею за Россию)

да я всем своим коллегам по работе гадаю :shocked: особенно деушкам помню матч ЛЧ МИЛАН-ЛИВЕРПУЛЬ поставил проход Ливерпуля и выиграл, я думаю что на матче будет Медведев и Путин нам бы таких матчей и у нас экономика пошла бы в гору, топренера бы нам сердце болит за наш футбол ну ладно чо то я ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я всем своим коллегам по работе гадаю :shocked: особенно деушкам помню матч ЛЧ МИЛАН-ЛИВЕРПУЛЬ поставил проход Ливерпуля и выиграл, я думаю что на матче будет Медведев и Путин нам бы таких матчей и у нас экономика пошла бы в гору, топренера бы нам сердце болит за наш футбол ну ладно чо то я ...............

ай маладець! сразу видна болит душа за отечественный престиж! присоединяюсь!

а по результату 2-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что на матче будет Медведев и Путин нам бы таких матчей и у нас экономика пошла бы в гору, топренера бы нам сердце болит за наш футбол ну ладно чо то я ...............

Будем надеяться, что у нас все впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай маладець! сразу видна болит душа за отечественный престиж! присоединяюсь!

а по результату 2-1.

да-да.

сорри за оффтоп. Q-100, верните старый аватор, раньше приятней было на вас смотреть :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой поклонник Гус Хиддинка

Перед матчем Россия - Германия по первому каналу будут показывать документальный фильм, посвященный Гусу Хидинку. Фильм называется "Хиддинк. Гус Иванович".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ничейку сгоняют. 0:0 или 1:1. Кто знает, на кого могут выйти со второго места в стыковых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это еще неизвестно, ведь 4 финалиста определятся в стыковых матчах, в которых примут участие восемь команд, занявших в группах вторые места. А 9-ая команда /всего 9 групп/, из тех которые заняли вторые места, даже не будет допущена до стыковых матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ничейку сгоняют. 0:0 или 1:1. Кто знает, на кого могут выйти со второго места в стыковых?

Будет происходить так: 8 из 9 команд, которые займут вторые места в своей группе сыграют между собой, при этом четыре их них, у которых наивысший рейтинг ФИФА будут сеяными, а оставшиеся 4 будут несеянными. На сегодняшний день, кроме России к числу сеянных относятся Франция, Греция, Хорватия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какому каналу будет идти прямая трансляция? Российский Первый канал будет в прямом эфире вести показ?

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какому каналу будет идти прямая трансляция? Российский Первый канал будет в прямом эфире вести показ?

Первый канал в прямом эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гансы победят, думаю так. Хотя болеть буду за Россию.

Коль, надеюсь твой прогноз окажется таким же "пророческим", как прогноз на матч "Зенит (СПб) - Бавария (Мюнхен)" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования