Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Английский язык - трудно ли юристу его выучить?


Рекомендуемые сообщения

кому интересно могу записать (за символическую цену) около 100 Гб софта, видео, фильмов, книг по изучению английского (британского/американского) от уровня elementary до proficiency, подготовки к IELTS, TOEFL, САЕ, FCE. также есть софт по изучению испанского, китайского, французского и японского языков. все материалы собирались на протяжении 5 лет и далеко не бесплатно. учись не хочу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня кстати плохая привычка есть. Посмотрю фильм на английском - и сразу его удалю, чтобы место не занимал...

пысы: хороший сайт для тех, кто хочет книги на английском читать (речь идет скорее всего о худ.литературе): www.gutenberg.org

Изменено пользователем Амир Бегдесенов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому интересно могу записать (за символическую цену) около 100 Гб софта, видео, фильмов, книг по изучению английского (британского/американского) от уровня elementary до proficiency, подготовки к IELTS, TOEFL, САЕ, FCE. также есть софт по изучению испанского, китайского, французского и японского языков. все материалы собирались на протяжении 5 лет и далеко не бесплатно. учись не хочу :biggrin:

День добрый!

Интересует.

Можно подробную инфу в личку и или сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати плохая привычка есть. Посмотрю фильм на английском - и сразу его удалю, чтобы место не занимал...

пысы: хороший сайт для тех, кто хочет книги на английском читать (речь идет скорее всего о худ.литературе): www.gutenberg.org

:biggrin: согласен, чтение книг очень помогает в расширении словарного запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому интересно могу записать (за символическую цену) около 100 Гб софта, видео, фильмов, книг по изучению английского (британского/американского) от уровня elementary до proficiency, подготовки к IELTS, TOEFL, САЕ, FCE. также есть софт по изучению испанского, китайского, французского и японского языков. все материалы собирались на протяжении 5 лет и далеко не бесплатно. учись не хочу :cheer:

Может сделаете торрент раздачу? Я буду сидировать до упаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги, просветите, а в Ате есть английский клуб только для юристов?

Вы, кажется, посещаете различные англ.клубы в ате, не разместите ли их адреса и даты встреч ?

заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что получил про это инфу:

http://www.afisha.kz/cinema/events/4271/#

http://www.kino.kz/cinema.asp?cinemaid=26&...ype=0&day=1

сегодня уже поздно - но еще 2 дня осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что получил про это инфу:

http://www.afisha.kz/cinema/events/4271/#

http://www.kino.kz/cinema.asp?cinemaid=26&...ype=0&day=1

сегодня уже поздно - но еще 2 дня осталось.

:signthankspin:

надо завтра сходить туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Вот у меня никак не получается учить английский язык после работы, домашняя суета и.т.п. Ходил на курсы закончил Элементари в течении 4 месяцев (капля в море). Думаю поехать например в США на полгода, именно для изучения английского языка. Мое мнение, для начала самостоятельно учить язык по VCD, DVD (самоучителей полно для PC) чтобы не ехать туда осталопом, а иметь какую то базу, для экономия времени, чем выше уровень, тем быстрее будет прогресс обучения. Ваше мнения коллеги?

С уважением,

TZA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю действительно лучше иметь приличный уровень - чтобы можно было на равных разговаривать с американцами. имхо просто учить диски и пополнять словарный запас бес толку, если нет языковой практики. если есть языковая практика, то и словарный запас легче пополнять, да и предложения будете строить быстрее. навряд ли собеседнику в США понравится, если Вы (ничего личного) будете строить предложение несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования