streetlife Опубликовано 13 Октября 2009 Жалоба Опубликовано 13 Октября 2009 насколько правомерны таможенные инспекторы, когда запрашивают заявление- декларацию . и где написано? в кодексе нет :biggrin:
Анатолий Утбанов Опубликовано 13 Октября 2009 Жалоба Опубликовано 13 Октября 2009 насколько правомерны таможенные инспекторы, когда запрашивают заявление- декларацию . и где написано? в кодексе нет Вы могли бы объяснить подробнее где и при каких обстоятельствах, а равно для чего и о чем, у Вас запрашивают декларацию.
streetlife Опубликовано 13 Октября 2009 Автор Жалоба Опубликовано 13 Октября 2009 Вы могли бы объяснить подробнее где и при каких обстоятельствах, а равно для чего и о чем, у Вас запрашивают декларацию. у клиентов таможенного склада для оформления импорт 40 или 74 таможенники требуют заявление декларацию
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти