Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Перед обжалованием судебного решения, вынесенного по иску об оспаривании НПА, считаем необходимым подробно осветить, в СМИ (газеты, телевидение, сайты и пр.), связанные с этим вопросы.

В связи с этим возник вопрос - какие СМИ наиболее популярны, весомы, читаемы и смотримы? :biggrin:

Порекомендуйте (пжалста ессно) СМИ!

Пока из вариантов имеются:

Газета "Казахстанская Правда";

Газета "Время".

Еще рекомендуют: Газеты "Литер" и "Юридическая газета".

Куда бы Вы разместили инфо, если бы хотели, эффективно, донести его до общественности?

Изменено пользователем AnaTOLiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnaTOLiy, это смотря какая общественность Вам нужна!

Если детишкам интересно освещение - тогда в мурзилку :biggrin:

Если юристам - тогда в юридическую, руководители госслужб - каз правда, если вся общественность - тогда желтая пресса, типа Караван и Время.

Зависит мне кажется от целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А захочет ли Юридическая газета и Казахстанская правда освещать ваш процесс?

Время вроде бы популярная газета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, а я так понял они за деньги хотят размещать. Нет? Разве не так? AnaTOLiy, поясните! :biggrin:

Да. Все, что нужно будем оплачивать. Интересуют не вопросы оплаты и интереса СМИ к нашей теме. Вопрос заключается в другом - порекомендуете наиболее читаемые, смотримые, слушаемые, и иные СМИ.

Изменено пользователем AnaTOLiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Все, что нужно будем оплачивать. Интересуют не вопросы оплаты и интереса СМИ к нашей теме. Вопрос заключается в другом - порекомендуете наиболее читаемые, смотримые, слушаемые, и иные СМИ.

Ну да, я так и понял. Вам надо с целевой аудиторией определиться. На кого Вы хотите оказать влияние? Вам вся республика нужна или все-таки какой-то конкретный город(а)? Горожане или сельчане? Все газеты и ТВ каналы ведь читаются(просматриваются) кем-то, значит если хотите охватить всю аудиторию, надо размещать практически во всех газетах, ТВ.

Вам мне кажется надо больше типа Каз правды, Юридическая газета, Время, Центр Азия, Караван, Панорама, Капитал, Литер и т.д.

... хотя откуда мне знать что Вам надо? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я так и понял. Вам надо с целевой аудиторией определиться. На кого Вы хотите оказать влияние? Вам вся республика нужна или все-таки какой-то конкретный город(а)? Горожане или сельчане? Все газеты и ТВ каналы ведь читаются(просматриваются) кем-то, значит если хотите охватить всю аудиторию, надо размещать практически во всех газетах, ТВ.

Вам мне кажется надо больше типа Каз правды, Юридическая газета, Время, Центр Азия, Караван, Панорама, Капитал, Литер и т.д.

... хотя откуда мне знать что Вам надо? :biggrin:

Условие одно - как можно больше внимания. Республика вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условие одно - как можно больше внимания. Республика вся.

Это не создаст общественный резонанс ...

Я же правильно Вас понял? Может быть Вам в партию какую написать, которая сможет это сделать.

А то списочек (СМИ) у Вас слишком длинный получится. В разных регионах разные газеты ведь читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Время и Караван.........аудитории больше

Подготовил список. Спасибо всем за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования