Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...

Не надо нас удодетять! Шо мы дядлы что ли?! :biggrin:

...лучше усыновите! :sarcasm:

Во-первых, не ДяДлы, а ДЕТи, потому удодетять. А во-вторых, не все мальчики, чоп оугльно так усыновить. Галина вот к примеру девачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А памперсы как же?))))
Памперсы для кабинетов пока не выпускают :biggrin:
...А он не впервой!)))
Да, у него проблемы :lol2:
Все мы рано или поздно умрем.
Смерть есть начало новой жизни
Р.с. Опять дети в теме.
Игрушки надоели :drazn: И не дети а молодёжжжь :sarcasm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина вот к примеру девачка.

Ой, братка, добрая ты душа с топориком. Кака ж я деачка, когда уже в категорию попала "для-тех-кому-за-Марьванна-Вы-вчера-прекрасно-выглядели"? Это уно. Теперь дуэ: меня уже усыновили. Тоись, удочерили. А остальных пусть хучь усыновляют, хучь удочеряют, а также удедивают и убабливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы рано или поздно умрем.

Кто это мы ежики))))???? Нет, вы чего постоянно про старость и смерть говорите))))

Уже второй раз это от Вас слышу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Вам? В смысле у меня нет детской, а мона в кабинете отсидеться, с игрушками?

Сижу я в неволе, кабинет весь сырой,

Вскормлённый работой орёл молодой.

Мне нет 30, я лет молодых,

Любите нас, старые, мы круче других.

:biggrin:

Прекрасен орлиц полет в высоте!

Крылом, рассекая воздушную гладь

Парят они гордо! 

Играя на солнце шелками пера.

Полет орлиц манит орлят молодых

Но сырые орлята не для них!!!

С сырым крылом не летать высоко

Да и у ж тем более далеко))

Оно надо орлицам с сырыми цыплятами водится!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, в любом возрасте жизнь прекрасна. Не пойму людей, которые говорят о какой то депрессии, начинают долго размышлять о возрасте, как будто жизнь кончается. Скорее всего таким людям, в прямом смысле, делать нечего, не загружены работой и другими заботами. Выше нос, будьте оптимистами, заполняйте проблелы в жизни, займитесь чем-нибудь интересным и такие мысли не будут вас посещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кака ж я деачка, когда уже в категорию попала "для-тех-кому-за-Марьванна-Вы-вчера-прекрасно-выглядели"? А остальных пусть хучь усыновляют, хучь удочеряют, а также удедивают и убабливают.

Привет Галюнь! а в категорию - Привет! Хорошо выглядишь! Бухала вчера? (с) -ты в неё не попадала ещё ?!

у мя аккурат такая, особенно по субботним утрам...

Я чо подумала тут ...прочтя...прочтав...вощим, увидав твоё рацпредложение...Я очень хочу чтоб меня убабливали! И чтоб баблы были самые бабловые!!!

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, в любом возрасте жизнь прекрасна. Не пойму людей, которые говорят о какой то депрессии, начинают долго размышлять о возрасте, как будто жизнь кончается. Скорее всего таким людям, в прямом смысле, делать нечего, не загружены работой и другими заботами. Выше нос, будьте оптимистами, заполняйте проблелы в жизни, займитесь чем-нибудь интересным и такие мысли не будут вас посещать.

Обстоятельства часто бывают выше людских проблем :sarcasm: А депрессия - это серьезно Надо помочь таким :biggrin:

Что бы быть загруженным работой надо ее сначала заиметь ,что есть далеко не у всех ... кризис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А австрийские социологи вон чего говорят))))

Единственный период в жизни, которого боятся почти все женщины – возраст от 30 до 40 лет, утверждают австрийские социологи.

Ученые провели анкетирование среди почти 1000 женщин. Был задан всего один вопрос: «Какой возраст вы считаете самым тяжелым в своей жизни». Абсолютное большинство (более 70%) дам заявило, что таким возрастом они считают 30-40-летие.

Дело в том, что именно в этом возрасте женщины чаще всего начинают испытывать стрессы, страдать бессонницей, и у них пропадает аппетит. Усталость становится постоянным спутником жизни, а дела, которые раньше не требовали приложения усилий, оказываются не по плечу. 

Изменено пользователем IroN LaDy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А австрийские социологи вон чего говорят))))

Единственный период в жизни, которого боятся почти все женщины – возраст от 30 до 40 лет,

.. что именно в этом возрасте женщины чаще всего начинают испытывать стрессы, страдать бессонницей, и у них пропадает аппетит. Усталость становится постоянным спутником жизни, а дела, которые раньше не требовали приложения усилий, оказываются не по плечу. 

Стойкое ощущение, что эти исследования помечены годом эдак 1910-м но не позднее 1920-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу чтоб меня убабливали! И чтоб баблы были самые бабловые!!!

Ой... Я тада тож хочу так. Я даже в категорию "женщина-присаживайтесь-пожилым-надо-уступать" ради этого попасть согласна. А фигли! Када деньги есть.

А австрийские социологи вон чего говорят))))

Единственный период в жизни, которого боятся почти все женщины – возраст от 30 до 40 лет, утверждают австрийские социологи.

Чесна? В каком бы я возрасте ни была - мне почему-то неизменно кажется, что он самый лучших их всех прежних. Либо лыжи у меня не едут, либо социологи неправы. И таких неадекватных тьоток у нас много, заметьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стойкое ощущение, что эти исследования помечены годом эдак 1910-м но не позднее 1920-го...

)))) да нет!!!! это ихнинские австрийские женщины такие депрессивные!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесна? В каком бы я возрасте ни была - мне почему-то неизменно кажется, что он самый лучших их всех прежних. Либо лыжи у меня не едут, либо социологи неправы. И таких неадекватных тьоток у нас много, заметьте.

Я вот к теткам себя не отношу, НО солидарна с Вами на все 100% :biggrin: и с тетками считающими также тоже :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) странно что на форуме совершенно кроме NEO не нашлось мужчин старше 30 лет!!!!

тема стала явно женской))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот не ответите ли вы мне 30-летние, почему именно "30" считается каким-то переломным что ли (хотя кажись неправильное слово) моментом в жизни? Почему именно этот возраст? Я-то сам ,слава всем богам, пока еще не дорос до этого "седовласия")))) и поэтому не понимаю!)))

Все поймете сами зачем торопить события :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абажжите лет 15 - и Вы удивитесь, насколько переломным является 40 лет.

Эт точно. Бросаешь пить, курить, ходить по чужим женщинам. Начинаешь ценить того кто с тобой рядом. С ужасом понимаешь, что ты мог, но не успел вложить что-то хорошее в своё продолжение, но, увы - уже слишком поздно. Их уже нет рядом. Для тебя, как в известном фильме - всё снова только начинается.

Цените своё время. Жизнь очень короткая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) странно что на форуме совершенно кроме NEO не нашлось мужчин старше 30 лет!!!!

тема стала явно женской))))

Почему не нашлось, теперь уже есть, мне тоже за 30, так что не только NEO :biggrin:

Изменено пользователем Комплаенс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А окружающие? Иэххх... Кабы нашим отношением к себе все бы определялось...

да и окружающие меня тоже, пока, девушкой называют :biggrin: Хотя одна девица, в магазине, посмела назвать меня женщиной.... потом я ей за это отомстила :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

восхищаюсь женщинами которые прекрасно выглядят и на свои 30 лет и на ........лет яркий пример тому Ирина Роднина женщине 60 стукнуло а для меня она в районе 35-40 лет............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и окружающие меня тоже, пока, девушкой называют :biggrin: Хотя одна девица, в магазине, посмела назвать меня женщиной.... потом я ей за это отомстила :shocked:

Меня тож называют. Думаю - врут. Еще более пугает, когда говорят умиленно:"ну совсем как девочка!" Ибо это уже переход в категорию "маленькая собачка до старости щенок". Либо "сзади пионерка - спереди пенсионерка". Ощим, в жизни всегда есть место самоиронии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема стала явно женской))))странно что на форуме совершенно кроме NEO не нашлось мужчин старше 30 лет!!!!

пагадииите-тко :biggrin: ... лично я здесь за компанию!!!

ну почему зачем вы меня все-время роняете куда-то отнесли без моего на то Добры!

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования